Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после развода?

ЖИЗНЬ ЕСТЬ  ДАЖЕ  ПОСЛЕ  СМЕРТИ!!! 

Так,  что   развод  это  одна из составляющих  нашей земной-физической  жизни,   но  не  всем   доступен  этот   этап,  многие  живут  в  единственном  браке  до  самой  смерти.   Это зависит от  темперамента -  или  драйв или  стабильность. У человека  всегда есть  выбор. 
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
artur ***
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе,какая разница....:sick:
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на artur ***
artur ***
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе,какая разница....:sick:
СсылкаПожаловаться
а поговорить?
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем? о дележе имущества и детей? :D
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с удовольствием:)
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на artur ***
artur ***
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе,какая разница....:sick:
СсылкаПожаловаться
а там же марсиане живут..;)
artur ***
ЖИВИТЕ!!!:up::)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на artur ***
artur ***
ЖИВИТЕ!!!:up::)
СсылкаПожаловаться
с кем?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, обязательно с кем то жить..  я вот один живу, хоть и трудно и не хватает женской ласки и тепла...  Когда человек забывает о Боге и начинает надеяться только на себя, начинаются не поправимые проблемы. люди забыли что значит нравственность и безнравственность.
Живут обманом, заводят любовников и любовниц, обманывают своих детей. А нужно быть не просто родителем, а, быть примером.
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на machito
machito
А что, обязательно с кем то жить..  я вот один живу, хоть и трудно и не хватает женской ласки и тепла...  Когда человек забывает о Боге и начинает надеяться только на себя, начинаются не поправимые проблемы. люди забыли что значит нравственность и безнравственность.
Живут обманом, заводят любовников и любовниц, обманывают своих детей. А нужно быть не просто родителем, а, быть примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты, как Робинзон Крузо. Хоть бы Пятницу завел для порядка.:)
artur ***В ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
Ну ты, как Робинзон Крузо. Хоть бы Пятницу завел для порядка.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё субботу и воскресенье:)
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на artur ***
artur ***
А ещё субботу и воскресенье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится ход ваших мыслей..:up: :)А денег-то хватит на три дня подряд? А печатать их будешь с понедельника по четверг!:D Ну разве не так вы и делаете на практике? Правда, один пожаловался: трудно иметь одну жену и двух любовниц.. :(Особенно на 8 марта! Стал уставать...:)Я же интересуюсь.. как у кого с "выходными" дела
Оксана ТрембачВ ответ на machito
machito
А что, обязательно с кем то жить..  я вот один живу, хоть и трудно и не хватает женской ласки и тепла...  Когда человек забывает о Боге и начинает надеяться только на себя, начинаются не поправимые проблемы. люди забыли что значит нравственность и безнравственность.
Живут обманом, заводят любовников и любовниц, обманывают своих детей. А нужно быть не просто родителем, а, быть примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я походу влюбилась в тебя)))
Оксана Трембач
я походу влюбилась в тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же здорово, когда человек способен влюбиться, значит старость ещё далеко) и к стати мою жену звали тоже Оксана, надеюсь вы не такая :D;)
Оксана ТрембачВ ответ на machito
machito
это же здорово, когда человек способен влюбиться, значит старость ещё далеко) и к стати мою жену звали тоже Оксана, надеюсь вы не такая :D;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не такая)) главное чтоб не хуже оказалась:D
Оксана Трембач
Конечно не такая)) главное чтоб не хуже оказалась:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда бум дружить :D
Оксана ТрембачВ ответ на machito
machito
ну тогда бум дружить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот отсюда обещаю не спорить с тобой:D
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на machito
machito
А что, обязательно с кем то жить..  я вот один живу, хоть и трудно и не хватает женской ласки и тепла...  Когда человек забывает о Боге и начинает надеяться только на себя, начинаются не поправимые проблемы. люди забыли что значит нравственность и безнравственность.
Живут обманом, заводят любовников и любовниц, обманывают своих детей. А нужно быть не просто родителем, а, быть примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будь пионЭром! ПионЭр - во всем всегда пример. :up::up: Правильно, не имей детей. а то вдруг не сможешь стать пионЭром для них. Живи один! Тепла? Сядь ближе к батарее. :up:
machitoВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
будь пионЭром! ПионЭр - во всем всегда пример. :up::up: Правильно, не имей детей. а то вдруг не сможешь стать пионЭром для них. Живи один! Тепла? Сядь ближе к батарее. :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай уже, до свидания...
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на machito
machito
давай уже, до свидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говаривала моя мамочка: - даю, не перестаю...))) Выше нос..!! И все остальное. :D
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем? с котиком и черепашкой. С кем же еще живут одинокие? Свистни, прибегут и в очередь встанут. :D
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на artur ***
artur ***
ЖИВИТЕ!!!:up::)
СсылкаПожаловаться
живите.. ага.. а на какие шиши? лучше удавиться.:down:
artur ***В ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
живите.. ага.. а на какие шиши? лучше удавиться.:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только шиши нужны, то за ними в лес или парк:)
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на artur ***
artur ***
Ну если только шиши нужны, то за ними в лес или парк:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там сейчас холодно. Надо брать пример с Волочковой.. (рядом тут где-то статья). Ну результат не видно (фото ее дворца нет). А мне важен способ заработка этих дворцов! Поделиллась бы..:) А что это по кустам  в лесу искать только медведя. К тому же там маньяки бродят. :sick:Ты еще про обочину дороги не написал.. :up:
artur ***В ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
там сейчас холодно. Надо брать пример с Волочковой.. (рядом тут где-то статья). Ну результат не видно (фото ее дворца нет). А мне важен способ заработка этих дворцов! Поделиллась бы..:) А что это по кустам  в лесу искать только медведя. К тому же там маньяки бродят. :sick:Ты еще про обочину дороги не написал.. :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, обочина- это уж слишком пошло:down:
Марь Иванна
Всем Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!
:):):)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем