Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, Главная форумов

Есть ли жизнь после развода...с бывшим мужем..

Прошло более года после развода...И мы с бывшим мужем решили опять сойтись.Причин сходиться много-дети в первую очередь.НО...до развода пил,дрался,в общем то это и послужило причиной разрыва.Моя вина тоже была,не отрицаю...Променяла реальную жизнь на одноклассники.Хотя он и до этого вел себя не идеально.много плохого друг другу наговорили,сделали..Я уехала,дети неплохо устроены(со мной),работа замечательная,ЗП высокая...но вот как то так решили..постоянно мучает вопрос-не совершаю ли я ошибку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Жужа
Совершаете. Жизнь ваще череда ошибок и их осознания на досуге.))
СсылкаПожаловаться
думаете за полгода изменился?
СсылкаПожаловаться
думаете за полгода изменился?
СсылкаПожаловаться
просто она за полгода оголодала
СсылкаПожаловаться
просто она за полгода оголодала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за полгода можно найти, чтобы не голодать в этом смысле
СсылкаПожаловаться
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
СсылкаПожаловаться
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
СсылкаПожаловаться
мы с бывшим тоже хотели сходиться, но когда он предложил мне переехать...я подумала и решила, что выехать отсюда мне будет уже сложнееи не согласилась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всегда можно уйти.. Мдя. Не о детях вы думаете,явно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мужчины хитрее и в следующий раз не даст уехать от него-заберет документы или детей не даст или ещё выдумает.Не советую.ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ.Бывших алкоголиков не бывает.Не умираете с голода.зарплата хорошая и хватает на троих.а вот на четверых сложно.Наверняка у него сложности с работой.раз пьет.Бывших алкоголиков не бывает.бывают затишье.Думайте о себе.Второго раза сбежать от него возможно не будет.!!!Хочет присосаться к кормушки.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Мужчины хитрее и в следующий раз не даст уехать от него-заберет документы или детей не даст или ещё выдумает.Не советую.ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ.Бывших алкоголиков не бывает.Не умираете с голода.зарплата хорошая и хватает на троих.а вот на четверых сложно.Наверняка у него сложности с работой.раз пьет.Бывших алкоголиков не бывает.бывают затишье.Думайте о себе.Второго раза сбежать от него возможно не будет.!!!Хочет присосаться к кормушки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Мазохистки тоже бывают счастливы, когда им в глаз дают..
СсылкаПожаловаться
Пил, дрался....ню-ню... мазохистка
СсылкаПожаловаться
Ника
а зачем нужны эти грабли? вы уже совсем другой человек, а дети... никто же не запрещает общаться. Ничего хорошего из вашей затеи не будет, и вам что опять хочется терпеть побои и смотреть эти пьянки? Живите и радуйтесь жизни без него, лучше с бм оставаться в лучшем случае друзьями....Не изменится человек, хоть убейте...
СсылкаПожаловаться
Вы совершаете ужасную ошибку ...
СсылкаПожаловаться
Фима
Я бы не стала возвращаться к домашнему боксеру..
СсылкаПожаловаться
Фима
Я бы не стала возвращаться к домашнему боксеру..
СсылкаПожаловаться
она забыла, что такое крепкая мужская.. рука
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну ежли подшился аль закодировался... Да и то... куча проблем. Тут любить надо, а не детей ради.
А если будет пить и бить, то оно канешна, дитям ну страсть как такой папанька нужен.
Вы хоть знаете, как хреново детям при папе-алкоголике, бьющем их маму?
Вы в их души загляните, а не о своей ...опе думайте.
Тьху!
СсылкаПожаловаться
Я после развода с БМ долго дружила с ним организмами), о "съехаться/сойтись" снова даже речи быть не могло. Медленно и верно интим сошел на нет, общаемся теперь только на тему общей дочери, у каждого своя жизнь. В одну реку дважды не войти...
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не советую.станет хуже.Сама прошла через это.Тоже решила ради детей жить с бывшим.Причины развода те же.Скандалы начались через неделю.как опять сошлись.Лучше воскресный папа.чем скандалист дома. А выгнать уже невозможно будет. Надеюсь жильё на ваше имя.может ещё найдете себе мужчину.к-ый будет приходить и помогать вам по жизни.Только не приводите мужчину в дом жить.Дети уже и так натерпелись.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не советую.станет хуже.Сама прошла через это.Тоже решила ради детей жить с бывшим.Причины развода те же.Скандалы начались через неделю.как опять сошлись.Лучше воскресный папа.чем скандалист дома. А выгнать уже невозможно будет. Надеюсь жильё на ваше имя.может ещё найдете себе мужчину.к-ый будет приходить и помогать вам по жизни.Только не приводите мужчину в дом жить.Дети уже и так натерпелись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
НЕТ,УЕХАЛА ВООБЩЕ В СВОЙ ГОРОД,ЖИВУ С БАБУШКОЙ...ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ СТАЛО...НИКАКОГО ЖИЛЬЯ НЕТ(МОЕГО ЛИЧНОГО)И БОЮСЬ СХОДИТЬСЯ,И НЕ СХОДИТЬСЯ...а про скандалы я тоже думаю...пипец ..так запуталась...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сойтись можно только в одном случае, если он ОЧЕНЬ хороший отец детям. Но, думаю, это не про вашего БМ.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"мучает вопрос-не совершаю ли я ошибку?" Совершаете.
СсылкаПожаловаться
а шо,одноклассники вымерли ?
СсылкаПожаловаться
а шо,одноклассники вымерли ?
СсылкаПожаловаться
))) не все)))просто интерес пропал...
СсылкаПожаловаться
Е
Пыталась войти в ту же реку второй раз - неблагодарное занятие! сама ушла. А возвращаться или нет решать только вам. Но мне кажется, вы просто боитесь, что не встретите другого мужчину в жизни, а этого бояться никак нельзя. Если вы по настоящему хотите семью и мужчину рядом-он обязательно будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Это Ваш внутренний голос заставляет сомневаться...Часто мы его не слышим, рассуждая головой - расчетливо, деловито, логически, а потом плачем...Интуицию никто не отменял, прислушайтесь к ней! Если есть сомнения, лучше перетерпите временные трудности, но не возвращайтесь к старым проблемам, боли и слезам. Когда сердцу все ясно, вопросов не возникает. А если возникли - задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru