Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после развода...с бывшим мужем..

Прошло более года после развода...И мы с бывшим мужем решили опять сойтись.Причин сходиться много-дети в первую очередь.НО...до развода пил,дрался,в общем то это и послужило причиной разрыва.Моя вина тоже была,не отрицаю...Променяла реальную жизнь на одноклассники.Хотя он и до этого вел себя не идеально.много плохого друг другу наговорили,сделали..Я уехала,дети неплохо устроены(со мной),работа замечательная,ЗП высокая...но вот как то так решили..постоянно мучает вопрос-не совершаю ли я ошибку?
Мэри-Мари Стоп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жужа
Совершаете. Жизнь ваще череда ошибок и их осознания на досуге.))
Наталья -------
думаете за полгода изменился?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
думаете за полгода изменился?
СсылкаПожаловаться
просто она за полгода оголодала
та самая... белая и пушистая
просто она за полгода оголодала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за полгода можно найти, чтобы не голодать в этом смысле
Мэри-Мари Стоп
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мэри-Мари Стоп
Мэри-Мари Стоп
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
СсылкаПожаловаться
мы с бывшим тоже хотели сходиться, но когда он предложил мне переехать...я подумала и решила, что выехать отсюда мне будет уже сложнееи не согласилась.
Мэри-Мари Стоп
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
СсылкаПожаловаться
Всегда можно уйти.. Мдя. Не о детях вы думаете,явно.
Мэри-Мари Стоп
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
СсылкаПожаловаться
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
Мужчины хитрее и в следующий раз не даст уехать от него-заберет документы или детей не даст или ещё выдумает.Не советую.ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ.Бывших алкоголиков не бывает.Не умираете с голода.зарплата хорошая и хватает на троих.а вот на четверых сложно.Наверняка у него сложности с работой.раз пьет.Бывших алкоголиков не бывает.бывают затишье.Думайте о себе.Второго раза сбежать от него возможно не будет.!!!Хочет присосаться к кормушки.
скромная бабкаВ ответ на Margarita
Margarita
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
Мужчины хитрее и в следующий раз не даст уехать от него-заберет документы или детей не даст или ещё выдумает.Не советую.ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ.Бывших алкоголиков не бывает.Не умираете с голода.зарплата хорошая и хватает на троих.а вот на четверых сложно.Наверняка у него сложности с работой.раз пьет.Бывших алкоголиков не бывает.бывают затишье.Думайте о себе.Второго раза сбежать от него возможно не будет.!!!Хочет присосаться к кормушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Мэри-Мари Стоп
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...
СсылкаПожаловаться
))) всегда можно уйти,а не попробовать,потом мучиться ,что вдруг было бы хорошо))
Вот всегда из-за неуверенности страдаю...


Мазохистки тоже бывают счастливы, когда им в глаз дают..
Дырка от бублика (Кыся)
Пил, дрался....ню-ню... мазохистка
Ника
а зачем нужны эти грабли? вы уже совсем другой человек, а дети... никто же не запрещает общаться. Ничего хорошего из вашей затеи не будет, и вам что опять хочется терпеть побои и смотреть эти пьянки? Живите и радуйтесь жизни без него, лучше с бм оставаться в лучшем случае друзьями....Не изменится человек, хоть убейте...
Statue de la LibertГ©
Вы совершаете ужасную ошибку ...
Фима
Я бы не стала возвращаться к домашнему боксеру..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Фима
Фима
Я бы не стала возвращаться к домашнему боксеру..
СсылкаПожаловаться
она забыла, что такое крепкая мужская.. рука
Lbp
Ну ежли подшился аль закодировался... Да и то... куча проблем. Тут любить надо, а не детей ради.
А если будет пить и бить, то оно канешна, дитям ну страсть как такой папанька нужен.
Вы хоть знаете, как хреново детям при папе-алкоголике, бьющем их маму?
Вы в их души загляните, а не о своей ...опе думайте.
Тьху!
Александра Галюкшева
Я после развода с БМ долго дружила с ним организмами), о "съехаться/сойтись" снова даже речи быть не могло. Медленно и верно интим сошел на нет, общаемся теперь только на тему общей дочери, у каждого своя жизнь. В одну реку дважды не войти...
Margarita
Не советую.станет хуже.Сама прошла через это.Тоже решила ради детей жить с бывшим.Причины развода те же.Скандалы начались через неделю.как опять сошлись.Лучше воскресный папа.чем скандалист дома. А выгнать уже невозможно будет. Надеюсь жильё на ваше имя.может ещё найдете себе мужчину.к-ый будет приходить и помогать вам по жизни.Только не приводите мужчину в дом жить.Дети уже и так натерпелись.
Мэри-Мари СтопВ ответ на Margarita
Margarita
Не советую.станет хуже.Сама прошла через это.Тоже решила ради детей жить с бывшим.Причины развода те же.Скандалы начались через неделю.как опять сошлись.Лучше воскресный папа.чем скандалист дома. А выгнать уже невозможно будет. Надеюсь жильё на ваше имя.может ещё найдете себе мужчину.к-ый будет приходить и помогать вам по жизни.Только не приводите мужчину в дом жить.Дети уже и так натерпелись.
СсылкаПожаловаться
НЕТ,УЕХАЛА ВООБЩЕ В СВОЙ ГОРОД,ЖИВУ С БАБУШКОЙ...ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ СТАЛО...НИКАКОГО ЖИЛЬЯ НЕТ(МОЕГО ЛИЧНОГО)И БОЮСЬ СХОДИТЬСЯ,И НЕ СХОДИТЬСЯ...а про скандалы я тоже думаю...пипец ..так запуталась...
Ольга
Сойтись можно только в одном случае, если он ОЧЕНЬ хороший отец детям. Но, думаю, это не про вашего БМ.
скромная бабка
а шо,одноклассники вымерли ?
Мэри-Мари СтопВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
а шо,одноклассники вымерли ?
СсылкаПожаловаться
))) не все)))просто интерес пропал...
Е
Пыталась войти в ту же реку второй раз - неблагодарное занятие! сама ушла. А возвращаться или нет решать только вам. Но мне кажется, вы просто боитесь, что не встретите другого мужчину в жизни, а этого бояться никак нельзя. Если вы по настоящему хотите семью и мужчину рядом-он обязательно будет.
Светлана
Это Ваш внутренний голос заставляет сомневаться...Часто мы его не слышим, рассуждая головой - расчетливо, деловито, логически, а потом плачем...Интуицию никто не отменял, прислушайтесь к ней! Если есть сомнения, лучше перетерпите временные трудности, но не возвращайтесь к старым проблемам, боли и слезам. Когда сердцу все ясно, вопросов не возникает. А если возникли - задумайтесь.
Мэри-Мари СтопВ ответ на Светлана
Светлана
Это Ваш внутренний голос заставляет сомневаться...Часто мы его не слышим, рассуждая головой - расчетливо, деловито, логически, а потом плачем...Интуицию никто не отменял, прислушайтесь к ней! Если есть сомнения, лучше перетерпите временные трудности, но не возвращайтесь к старым проблемам, боли и слезам. Когда сердцу все ясно, вопросов не возникает. А если возникли - задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вопросы появились когда подругам о своем желании сказала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем