Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после секса?!

Добрый день!Тема не нова,но противоречива.Мне 52 года,внешне ничего еще,да и душа  не разучилась чувствовать и переживать.В разводе три года.Развелись по моей инициативе.Дети выросли,а просыпаться в постели по суди с чужим человеком,который по жизни еще и бил,и изменял,как то надоело.Ну дело не в этом.Сейчас три месяца встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше.Холостяк.Секс отменный,как и полагаеться с мужчиной в расцвете сил.Но что беспокоит-начинаю привязываться,скучать.Да и он,вижу тоже .Изначально,все начиналось только "для здоровья".Как поступить-прервать отношения,пока не зашло слишком далеко иль как????Я понимаю,что разница в возрасте очень большая.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Евгения
Встречайтесь пока встречается .Любите пока любится! Вам что с ним детей крестить? И вполне может быть это тот человек с которым вы будете старится. В сорок и пятьсят разница 12 лет ерунда.
Тима ПыхВ ответ на Евгения
Евгения
Встречайтесь пока встречается .Любите пока любится! Вам что с ним детей крестить? И вполне может быть это тот человек с которым вы будете старится. В сорок и пятьсят разница 12 лет ерунда.
СсылкаПожаловаться
Ничесе ерунда. В сорок чуваки еще на молодых женятся и детей вырастить успевают. Правильно автор говорит - если щас не уйти, потом очень больно будет, когда он от нее срулит к молодой.
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ничесе ерунда. В сорок чуваки еще на молодых женятся и детей вырастить успевают. Правильно автор говорит - если щас не уйти, потом очень больно будет, когда он от нее срулит к молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю молодых ,которые не сруливают. Так ,что бабушка на двое сказала. А ты свой негатив програмируй в другом мести. И запомни ,хотя ты и молод от негатива внесенного в мир хрен плохо стоит в любом возрасте. Так ,что будь осторожен.
Эмма КляйнВ ответ на Евгения
Евгения
Знаю молодых ,которые не сруливают. Так ,что бабушка на двое сказала. А ты свой негатив програмируй в другом мести. И запомни ,хотя ты и молод от негатива внесенного в мир хрен плохо стоит в любом возрасте. Так ,что будь осторожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот любят некоторые приводить в пример редкие исключения. Ему до старости еще далеко, она состарится гораздо раньше.
Panthera tigrisВ ответ на Евгения
Евгения
Знаю молодых ,которые не сруливают. Так ,что бабушка на двое сказала. А ты свой негатив програмируй в другом мести. И запомни ,хотя ты и молод от негатива внесенного в мир хрен плохо стоит в любом возрасте. Так ,что будь осторожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгы.... так вот откуда у него столько злости! :)
Илья ГетьманВ ответ на Евгения
Евгения
Знаю молодых ,которые не сруливают. Так ,что бабушка на двое сказала. А ты свой негатив програмируй в другом мести. И запомни ,хотя ты и молод от негатива внесенного в мир хрен плохо стоит в любом возрасте. Так ,что будь осторожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 40 и совсем не " сруливаю на молодых автору -отбросить комплексы по возрасту..Дорогие женщины-в 52 ,вы еще ого-го..Единственный совет, который я позволю себе вам дать..Если партнер..начнет вас упрекать возрастом-тут-же рвите отношения..
Тима ПыхВ ответ на Евгения
Евгения
Знаю молодых ,которые не сруливают. Так ,что бабушка на двое сказала. А ты свой негатив програмируй в другом мести. И запомни ,хотя ты и молод от негатива внесенного в мир хрен плохо стоит в любом возрасте. Так ,что будь осторожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не негатив, а реальный взгляд на вещи. Всегда в таких отношениях надо быть готовой к тому, что так может случиться. А обратные случаи - редкость
Валерьевич
Делайте как велит сердце ,как бы это не затерто звучало) Да , чудесно выглядите ! Правда
НеизвестноВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Делайте как велит сердце ,как бы это не затерто звучало) Да , чудесно выглядите ! Правда
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
александра
Не могу понять чего именно в боитесь, если ваши отношения продолжатся? От их разрыва не застрахован никто, ни молодые ни более зрелые пары. Наслаждайтесь обществом друг друга, катастрофы здесь никакой нет, вы оба свободны и это прекрасно. А выглядите вы действительно чудесно!!! Удачи вам!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Как говорит Лореаль "Я (вы) этого достойна"!!!!!!!!!!!!!
dashakoshka63@mail.ru
Живите сегодня. Ни кто не знает, что нас ждет завтра. Почему вы боитесь привязаться? Здесь и сейчас вас все устраивает, так и привязывайтесь. А если завтра возникнут проблемы, тогда и будете их решать, по мере поступления.
НеизвестноВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Живите сегодня. Ни кто не знает, что нас ждет завтра. Почему вы боитесь привязаться? Здесь и сейчас вас все устраивает, так и привязывайтесь. А если завтра возникнут проблемы, тогда и будете их решать, по мере поступления.
СсылкаПожаловаться
Наверное,Вы правы!
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Живите сегодня. Ни кто не знает, что нас ждет завтра. Почему вы боитесь привязаться? Здесь и сейчас вас все устраивает, так и привязывайтесь. А если завтра возникнут проблемы, тогда и будете их решать, по мере поступления.
СсылкаПожаловаться
Если боится - значит, знает, что больно будет. Я знаю такие истории,где тети в петлю лезли после расставания. когда понимали, что свалил последний поезд. Исключения в расчет не берем, помним о том, что мужику сорок)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если боится - значит, знает, что больно будет. Я знаю такие истории,где тети в петлю лезли после расставания. когда понимали, что свалил последний поезд. Исключения в расчет не берем, помним о том, что мужику сорок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не девочка же, все понимает. Одногодки тоже свалить могут. Ни к кому нельзя так привязываться, ни в каком возрасте, чтобы в петлю потом.Тогда никому влюбляться нельзя, чтобы больно не было.
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так не девочка же, все понимает. Одногодки тоже свалить могут. Ни к кому нельзя так привязываться, ни в каком возрасте, чтобы в петлю потом.Тогда никому влюбляться нельзя, чтобы больно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз взрослые женщины иногда сложнее это переживают.
Эмма КляйнВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если боится - значит, знает, что больно будет. Я знаю такие истории,где тети в петлю лезли после расставания. когда понимали, что свалил последний поезд. Исключения в расчет не берем, помним о том, что мужику сорок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, мой отец, когда искал себе женщину, хотел, чтобы не старше 53 была, хотя самому на тот момент 60 было, говорил, что 60летний мужчина, это еще мужчина, а 60летняя женщина уже бабушка. Вот и здесь тоже через 8 лет она будет 60летней пожилой женщиной, а он 48летним молодым мужчиной. Однозначно свалит еще раньше.
Panthera tigrisВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Поддерживаю, мой отец, когда искал себе женщину, хотел, чтобы не старше 53 была, хотя самому на тот момент 60 было, говорил, что 60летний мужчина, это еще мужчина, а 60летняя женщина уже бабушка. Вот и здесь тоже через 8 лет она будет 60летней пожилой женщиной, а он 48летним молодым мужчиной. Однозначно свалит еще раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60-летний мужчина - это дедушка уже,в особенности русский мужчина. А вот жещины в 60 бывают вполне себе ничего.
Эмма КляйнВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Поддерживаю, мой отец, когда искал себе женщину, хотел, чтобы не старше 53 была, хотя самому на тот момент 60 было, говорил, что 60летний мужчина, это еще мужчина, а 60летняя женщина уже бабушка. Вот и здесь тоже через 8 лет она будет 60летней пожилой женщиной, а он 48летним молодым мужчиной. Однозначно свалит еще раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами то в это верите?!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Поддерживаю, мой отец, когда искал себе женщину, хотел, чтобы не старше 53 была, хотя самому на тот момент 60 было, говорил, что 60летний мужчина, это еще мужчина, а 60летняя женщина уже бабушка. Вот и здесь тоже через 8 лет она будет 60летней пожилой женщиной, а он 48летним молодым мужчиной. Однозначно свалит еще раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины считают наоборот, женщина в 60 может выглядеть лучше, чем мужчина в 50, и про потенцию не забывайте.
Эмма КляйнВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Женщины считают наоборот, женщина в 60 может выглядеть лучше, чем мужчина в 50, и про потенцию не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мало ли, что женщины считают, многие не хотят признать очевидное. Ну вот не могу я представить рядом со своим мужем 60летнюю пожилую женщину.))) А про потенцию вообще рассмешили.)) И не забывайте, что у многих женщин даже уже после 45лет начинаются проблемы по женски, которые часто являются препятствием к нормальной интмной близости с мужем" 50летним стариком" вот тут то и могут начаться его хождения на лево. Бывшим однокурсникам моего мужа тоже всем полтинник уже, а у больше чем у половины либо маленький ребенок, либо молодая жена(вторая) и маленький ребенок. А случаи, когда жена намного старше мужа действительно очень редки и то не на долго.
Рэм Ⓡ
А он что думает по поводу ситуации и разницы в возрасте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем