Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после смерти?

Вопросов по этому поводу много... тетя моя Свидетели Иеговы,говорят жизнь есть,и воообще рай и бессмертие всем,верующим в Иегову, а у меня вопрос еще... если приснился дурной сон,покойница...старая бабка-соседка,которую знала, это о чем то говорит или не стоит обращать внимания...
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анна
Посмотрите в соннике.В нете их тыщи...
Жужа Карловна (с нового ящика)
к перемене погоды, а если она вас с собой звала и пошли, то усё вам писец пришел.
Жужа Карловна (с нового ящика)
к перемене погоды, а если она вас с собой звала и пошли, то усё вам писец пришел.
СсылкаПожаловаться
Ну не звала пока,а вдруг позовет... неужто усе писец... есть шансы то???.((((
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на ub uba
ub uba
Ну не звала пока,а вдруг позовет... неужто усе писец... есть шансы то???.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет нормально Фсё! Скока вам отмеренно жить, стока и проживете. Я вот часто покойников вижу, и ничё живая же, правда никто не звал. А ваще к ним прислушиваться надо, много чего говорят полезного, потом сбывается, ну лично у меня так.
незабудкаВ ответ на ub uba
ub uba
Ну не звала пока,а вдруг позовет... неужто усе писец... есть шансы то???.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позовёт-не идите,силком не потащит,а в остальном ничего страшного,действительно к перемене погоды,как-бы смешно это не звучало,но правда!
Лариса Кульчицкая
А ,Вы,книжку не читали"За порогом смерти",американского врача,к которому попадали люди с клинической смертью,он им делал массаж сердца,а потом,когда они приходили в себя,они ему рассказывали,кто про рай,кто про ад.Потом он для себя стал вести статистику,получилось примерно так:50% попадали в рай,а 50% в ад.А он сам,кстати,был не верующим.
Лариса Кульчицкая
А ,Вы,книжку не читали"За порогом смерти",американского врача,к которому попадали люди с клинической смертью,он им делал массаж сердца,а потом,когда они приходили в себя,они ему рассказывали,кто про рай,кто про ад.Потом он для себя стал вести статистику,получилось примерно так:50% попадали в рай,а 50% в ад.А он сам,кстати,был не верующим.
СсылкаПожаловаться
Нет ,не читала... кто автор? Напишите,я почитаю
Лариса КульчицкаяВ ответ на ub uba
ub uba
Нет ,не читала... кто автор? Напишите,я почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора подзабыла,какой-то Роузен,но не точно,может здесь на форуме подскажут.
EKATERINA ZADORA
Думаю есть! Когда мой отец умер, после похорон пипец что в доме творилось, я реально слышала как он ходил! А если снится покойник - это смотря что он во сне говорил! Когда мне мой свёкр покойный приснился со словами"Скоро встретимся" я полетела к врачу, гинеколог нашёл рак шейки матки 0 степени, успешно вылечила! Не, покойник просто так снится не будет, сходите к врачу, сдайте для начала общий анализ крови и свечку за упокой этой бабке поставьте!!! Стрёмная штука! После смерти моего отца его брату через две недели он приснился со словами "Пойдём в рюмочную" А тот во сне пошёл, и через две недели сам под машину попал! Насмерть! Мой отец умер 1 июня, а его родной брат 1 июля, ровно через месяц!!! Жесть! Так что в снах есть смысл! Я в это верю.
ub ubaВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Думаю есть! Когда мой отец умер, после похорон пипец что в доме творилось, я реально слышала как он ходил! А если снится покойник - это смотря что он во сне говорил! Когда мне мой свёкр покойный приснился со словами"Скоро встретимся" я полетела к врачу, гинеколог нашёл рак шейки матки 0 степени, успешно вылечила! Не, покойник просто так снится не будет, сходите к врачу, сдайте для начала общий анализ крови и свечку за упокой этой бабке поставьте!!! Стрёмная штука! После смерти моего отца его брату через две недели он приснился со словами "Пойдём в рюмочную" А тот во сне пошёл, и через две недели сам под машину попал! Насмерть! Мой отец умер 1 июня, а его родной брат 1 июля, ровно через месяц!!! Жесть! Так что в снах есть смысл! Я в это верю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет,я поставлю свечку за нее баба Шура ее звали.Я хотела бы поподробней с вами поообщаться на счет этого,в чем сила то,объясните
EKATERINA ZADORAВ ответ на ub uba
ub uba
Спасибо вам за совет,я поставлю свечку за нее баба Шура ее звали.Я хотела бы поподробней с вами поообщаться на счет этого,в чем сила то,объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает в чём сила! Просто сначала снятся сны! Ты им значения не предаёшь, а потом как случится что, так и понимаешь, что сон то был в руку! Мы с отцом дико разругались, даже не здоровались, а у него резко сердце отказало ночью и пипец!!! Я себе до сих пор себе простить не могу, что я не помирилась с ним! Я же не думала, что он помрёт! Ему было 56!!! И вот после похорон он мне 8 месяцев снился, ночь в ночь! У меня чуть крыша не поехала! Приходил во сне типо я живой. ожился на МОЙ диван и умирал! Жуть! Я орала по ночам! После всего этого у меня отношения с мужем разлаживаться начали, ребёнок в дибила превратился! Пошла к бабке, она посоветовала на кладбище ехать и прощения у него просить! Я поехала, стояла на коленях, наутро всё как изменилось, всё пришло в норму ! И пусть тут некоторые не умничают, типо во что верите, то и притягиваете, иногда происходят такие вещи, которые нам не подвласны! Я тоже циник и не верила во всё это, пока не столкнулась!
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
Я все это знаю,я Вас поддерживаю,не верь не думай не случится.. просто опять сдалась сон очередной дурной приснился....как их не воспренимать,не железная я же...
Лариса Кульчицкая
Покойник снится к перемене погоды.
Ой,девченки,послушали бы лекции богословов,тогда бы узнали больше.Лучше,когда поп отпевает,тогда душа у покойника успокаевается и переходит в мир иной.А сдесь,наверно,что-то не так сделали,как завещала...
Лариса Кульчицкая
Покойник снится к перемене погоды.
Ой,девченки,послушали бы лекции богословов,тогда бы узнали больше.Лучше,когда поп отпевает,тогда душа у покойника успокаевается и переходит в мир иной.А сдесь,наверно,что-то не так сделали,как завещала...
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что не так сделали... но почему мне снится....я воообще не прчем...
Лариса Кульчицкая
А с чего,Вы,взяли,что,Вы,не при чем?Каждый день вокруг человека происходят какие-то события,о которых он и не догадывается,на тонком духовно-информационном уровне.
Анхесенамон
Почитайте Реймонд Моуди "Жизнь после жизни" - это он собирал рассказы людей,побывавших в состоянии клинической смерти. А еще,если Вам интересно,найдите в интернете сайт Российской Ассоциации Инструментальной Транскоммуникации - очень познавательно,там достаточно серьезные люди общаются с умершимим - что-то похожее было в фильме "Белый шум",причем там на сайт выкладывают записи голосов с "того света" - послушала - жутко стало. Они утверждают,что это может делать каждый желающий,всю технологию подробно расписывают.
ub uba
Я не была с ней близко связана,она просто соседка
chudo chudesnoje
Если часто снится - надо в церковь идти.
?!
Если Вы еще не являетесь свидетелем Иеговы, то уносите быстрее ноги. И считайте, что видение послано Вам в качестве предупреждения. Люди страшные! Если являетесь - прошу прощения за неуместную и запоздалую рекомендацию.
Коза-дерезаВ ответ на ?!
?!
Если Вы еще не являетесь свидетелем Иеговы, то уносите быстрее ноги. И считайте, что видение послано Вам в качестве предупреждения. Люди страшные! Если являетесь - прошу прощения за неуместную и запоздалую рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
+очень-очень много. Пообщалась тут с ними на одном форуме на свою голову - такое о себе и своей "вере" рассказали, аж дурно стало.
Красный цветок
Есть ли жизнь после смерти,нет ли жизни после смерти-сие науке неизвестно...
Изумрудинка
к перемене погоды
мне чётко отец снится к погоде
а так как у нас она часто меняется, то и снится достаточно часто...
Ms. Dum-Dum
расслабьтесь, над вами просто стебется ваше подсознание.
а насчет ада и рая, а точнее света в конце тонеля и парения над самим собой во время клинической смерти- стеб мозга...в госпитале Торонто провели эксперимент. Под потолком повесили картинки, которые, если паришь сверху, то видно, а снизу нет.. Так пока еще ни один пациент после клинической смерти, который клялся и божился, что парил вверху не смог описать и даже припомнить факт нахождения картинок сверху.
Жизни после смерти нет...поэтому и выдумали всякие религии, ибо умирать всем страшно, страшно осознавать, что там-пустота.
Кармен
к перемене погоды..а секты бросайте..это зло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем