Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь в браке-2?

Вчера разговаривали с мч, он у меня более хладнокровно и взросло мыслит и как то разговор вылез на семейные отношения и парень мне сказал, что все равно во всех семейных отношениях есть и пилеж, и ссоры, и измены и недовольства дру другом, и женщиины толстеют, перестают следить за собой, и мужики валят от своих жен на рыбалки.в общем что все это нормально и просто нужно принять что так и есть. главным аргументом стало "ну ты осмотри, мы уже так живем" (живем год и да, есть бытовуха). Но я для себя отождествляю семью с чем то светлым и хорошим. не хочу плохой жизни, а потом понять, что была несчастлива. 

Внимание, вопрос. Вопрос к тем, кто уже в браке или в семейных отношениях давно. Действительно ли все так плачевно? можно ли прожить хорошую жизнь с супругом? как избежать плохого? 

зы. забыла нажать галочку на уведомлении на почту. все прочитала в той теме, говорю не только про быт, а про то что женщины обабиваются, мужики чувствуют себя на привзязи.ну в общем все стереотипы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Невеста Джокера
Ну а кто заставляет обабиваться?
Невеста Джокера
Ну а кто заставляет обабиваться?
СсылкаПожаловаться
вот тоже интересно... типа так сразу: вышла замуж и давай, обабивайся немедленно! и мужа привязать не забудь...
Невеста Джокера
Ну а кто заставляет обабиваться?
СсылкаПожаловаться
никто не заставляет.но когда мы еще не жили вместе, я никогда не думала что буду ругаться за носки или что буду психовать что опять тусовки с друзьями. просто так выходит, из кучи нюансов складывается такая картина.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
никто не заставляет.но когда мы еще не жили вместе, я никогда не думала что буду ругаться за носки или что буду психовать что опять тусовки с друзьями. просто так выходит, из кучи нюансов складывается такая картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем Вы ругаетесь из-за носков или психуете из-за тусовок с друзьями?
София СинюгинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а зачем Вы ругаетесь из-за носков или психуете из-за тусовок с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за носков
пристрелите меня в тот день. когда я буду тратить нервы на чужие носки
Белочь ***В ответ на София Синюгина
София Синюгина
из-за носков
пристрелите меня в тот день. когда я буду тратить нервы на чужие носки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

аналогично...
София Синюгина
из-за носков
пристрелите меня в тот день. когда я буду тратить нервы на чужие носки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну носки это условно. там посуда, которую он не удосужился помыть.или мусор, который ленится выкинуть
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну носки это условно. там посуда, которую он не удосужился помыть.или мусор, который ленится выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чем занимаешься?
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а зачем Вы ругаетесь из-за носков или психуете из-за тусовок с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же?! Жена же! Гражданская!
Положено так
Невеста Джокера
Ну а как же?! Жена же! Гражданская!
Положено так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, ты ж... что ж раньше-то никто не сказал???
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а зачем Вы ругаетесь из-за носков или психуете из-за тусовок с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что устаю после работы, устаю от домашних дел, и когда вижу непонимание этого факта, выхожу из себя.
а про тусовки с друзьями, я никогда не была против, пока сама получала свою порцию внимания, а получается что на выходных он хочет попить пива с другом, но я то тоже ждала этих выходных, тоже планировала с ним побыть.а у него понимание, что 5 дней же были вместе (после работы) разве этого мало?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
потому что устаю после работы, устаю от домашних дел, и когда вижу непонимание этого факта, выхожу из себя.
а про тусовки с друзьями, я никогда не была против, пока сама получала свою порцию внимания, а получается что на выходных он хочет попить пива с другом, но я то тоже ждала этих выходных, тоже планировала с ним побыть.а у него понимание, что 5 дней же были вместе (после работы) разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо дело себе на выходные найти нельзя? чеж так к штанам то привязываться...
Александра Андреева
а чо дело себе на выходные найти нельзя? чеж так к штанам то привязываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня друзья все в другом городе остались( все равно ж общения хочется
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
потому что устаю после работы, устаю от домашних дел, и когда вижу непонимание этого факта, выхожу из себя.
а про тусовки с друзьями, я никогда не была против, пока сама получала свою порцию внимания, а получается что на выходных он хочет попить пива с другом, но я то тоже ждала этих выходных, тоже планировала с ним побыть.а у него понимание, что 5 дней же были вместе (после работы) разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа и домашние хлопоты столь тяжелы, что даже носки выводят из себя? так, сможет, что-то пора изменить?
и, уж извините, в данной ситуации я поддерживаю Вашего молодого человека... вот реально, прочитала пост и захотелось сбежать от такого семейного уюта 5 дней в неделю "по всем правилам"...
Аноним
потому что устаю после работы, устаю от домашних дел, и когда вижу непонимание этого факта, выхожу из себя.
а про тусовки с друзьями, я никогда не была против, пока сама получала свою порцию внимания, а получается что на выходных он хочет попить пива с другом, но я то тоже ждала этих выходных, тоже планировала с ним побыть.а у него понимание, что 5 дней же были вместе (после работы) разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да многие так рассуждают.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не заставляет.но когда мы еще не жили вместе, я никогда не думала что буду ругаться за носки или что буду психовать что опять тусовки с друзьями. просто так выходит, из кучи нюансов складывается такая картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не ругайся
Мне вообще пофиг на то как он свои вещи бросает, ему потом носить как из жопы мятые )
Тусуйся с подругами, кто мешает?
Люди сами себя привязывают
София Синюгина
Ну так не ругайся
Мне вообще пофиг на то как он свои вещи бросает, ему потом носить как из жопы мятые )
Тусуйся с подругами, кто мешает?
Люди сами себя привязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все подруги остались в другом городе) не так далеко, но по вечерам не наездишься, а новые знакомые как правило замужние и в 8 часов хотят быть дома
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня все подруги остались в другом городе) не так далеко, но по вечерам не наездишься, а новые знакомые как правило замужние и в 8 часов хотят быть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите себе соратников по интересам....они у вас есть, надеюсь...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
никто не заставляет.но когда мы еще не жили вместе, я никогда не думала что буду ругаться за носки или что буду психовать что опять тусовки с друзьями. просто так выходит, из кучи нюансов складывается такая картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так контролируйте себя. Вы же адекватный человек. С носками какая может быть проблема?
Невеста Джокера
Ну так контролируйте себя. Вы же адекватный человек. С носками какая может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я адекватный вроде, но нетерпеливый) вот прихожу домой с работы, он уже дома, вижу посуда стоит и прям бесить начинает, что мне сейчас еще куча дел предстоит, а он лежит.такое не всегда, но бывает и аааааааа.я за справедливость в общем
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
я адекватный вроде, но нетерпеливый) вот прихожу домой с работы, он уже дома, вижу посуда стоит и прям бесить начинает, что мне сейчас еще куча дел предстоит, а он лежит.такое не всегда, но бывает и аааааааа.я за справедливость в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тоже ложитесь)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я адекватный вроде, но нетерпеливый) вот прихожу домой с работы, он уже дома, вижу посуда стоит и прям бесить начинает, что мне сейчас еще куча дел предстоит, а он лежит.такое не всегда, но бывает и аааааааа.я за справедливость в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы новопассит попить. Как можно жить с человеком, который бесит из-за всяких мелочей? Одной то всяко проще
Невеста Джокера
Вам бы новопассит попить. Как можно жить с человеком, который бесит из-за всяких мелочей? Одной то всяко проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже наверное проблемы моего характера(
Аноним
я адекватный вроде, но нетерпеливый) вот прихожу домой с работы, он уже дома, вижу посуда стоит и прям бесить начинает, что мне сейчас еще куча дел предстоит, а он лежит.такое не всегда, но бывает и аааааааа.я за справедливость в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вы не мойте посуду за него. Приготовьте удин и спросите, "тебе в грязные тарелки положить или помоешь?"
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не заставляет.но когда мы еще не жили вместе, я никогда не думала что буду ругаться за носки или что буду психовать что опять тусовки с друзьями. просто так выходит, из кучи нюансов складывается такая картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас сейчас уже что то бесит, то лучше найти другого мужчину и не терять время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем