Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли знаменитость, которая вам действительно нравится?

БОльшая часть "звезд" русского шоубиза уже настолько замозолили глаза и уши, что кроме отвращения ничего не вызывают. С некоторыми западными та же фигня. Есть ли какие-то знаменитости, которые лично вам интересны, вы хотите узнавать, что с ними происходит итп?Мне на ум пришла только герцогиня Кэтрин
Тут вам не здесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина Секачева
Тут бы со своей жизнью разобраться...
Марина Секачева
Тут бы со своей жизнью разобраться...
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!!!Золотые слова!
Александра Галюкшева
Лара Фабиан мне нравицца - умница она и красавица)
Александра Галюкшева
Лара Фабиан мне нравицца - умница она и красавица)
СсылкаПожаловаться
И голос шикарный)
Вискоза Тканевая
Неа. Если только роль обсудить, а как личность и его(ее) жизнь не вызывает никакого интереса.
Одинокая Репа
мне Пушкин всегда нравился)
Одинокая Репа
мне Пушкин всегда нравился)
СсылкаПожаловаться
)))))ты его видела????)))
Ганка!))
рази могут быть сомнении? сталин!!!
Наточка
Ну только если в плане творчества или каких-то достижений интересны Е.Исинбаева, М.Нойнер, Д.Домрачева
LETО
Димка Нагиев любовь на век ))
маркиза де Помпадур
король Испании, обожаю его ! ))
НАДЕЖДА


Из наших нравятся

\

Маргарита Мишина
Не скажу, что актриса, которой я восхищаюсь, большая знаменитость, но когда вижу ее, не могу оторвать взгляд от экрана. Это Любовь Толкалина

. В этой женщине есть особая притягательность, таинственность, шарм... Ей идет любой наряд, любой цвет волос... Она немного похожа на Настасью Кински

, в которую я была влюблена в юности - может быть, потому и нравится, что немного напоминает ее)
Из общеизвестных актрис нравится Ш.Стоун, которая вне конкуренции


,которая однозначно мой кумир на все времена.
Таких, как я, немного. К счастью
Котлярский нравится как актер, особенно в самой знаменитой роли. Говорят, человек очень хороший к тому же. Но по сути просто очень жду только продолждение сериалов с ним по нтв ))))) на остальных в общем вообще плевать с высокой колокольни. Из политиков - Батьку уважаю.
Инна Григорьева
ох.. я вообще всегда на Рианну обращаю внимание (потому что она всего на два года меня младше, а столько уже смогла сделать, не то, что я)))) ), а из российских "звезд"... нет у нас звезд... играют все плохо, поют того хуже....танцевать не умеет никто... горестно... но вот шоумэны и шоуледи зато все подряд кому не лень. Мне вот Ксюха нравится Собчак. Объясняю, почему: нету у нее особых талантов ни одного: голоса нет, фигура так се, лицо тоже ниче особенного, но, НО несмотря на енто все человек живет не унывает, знает свои минусы, да еще и зарабатывает на них. короче, вертела она нас всех, да еще и за бабки - вот это молодец! (кстати, она еще интеллектуалка, очень эрудированный человек и очень интересный, но вот книжки у нее - сама посредственность)
Самая Меркантильная
никто
Анники Виртанен
Шакира и Челентано
Софи Элис Бекстор
и Леонард Коэн

Инна ГригорьеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Шакира и Челентано
Софи Элис Бекстор
и Леонард Коэн

СсылкаПожаловаться
вот, да: Шакира, конечно, молодчинка! я послушала ее песни на ее родном языке, оч меня впечатлило, гораздо круче всякой массовки
Антонина Иванова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем