Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть люди дистантные. Им подойдет классический брак,

когда у мужа и жены отдельная территория в доме. И они ходят в гости. Или спят вместе, но все7да могут уединиться. То есть, хозяйственный союз. Не всем подойдет постоянное трение задницами и игра в неразлучников. Брак может быть творчеством сам по себе. Благоустройство дома, семьи, воспитание детей. Не обязательно быть под постоянным контролем второй половины. Это рассуждения. Как форма жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Виктория КирикВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Всё верно. Отношения это ряд компромиссов, но никогда не в одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да.... иначе - это клоунада)))) на 2-3 месяца и не более
СалтычихаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это да.... иначе - это клоунада)))) на 2-3 месяца и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И как итог, душещипательная тема от анонима)))
Мари Фарт
У каждого должно быть своё личное пространство, свой уголок, иначе и не представляю , уже бы покусала)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У каждого должно быть своё личное пространство, свой уголок, иначе и не представляю , уже бы покусала)
СсылкаПожаловаться

Человек должен чувствовать себя Иногда быть в уединении
ZaraZa
Я не могу заснуть без храпа мужа...
Юлиана В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не могу заснуть без храпа мужа...
СсылкаПожаловаться


Солнечный СлонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не могу заснуть без храпа мужа...
СсылкаПожаловаться
Жжжжесть.... При тиканье часов то заснуть не могу
Helen Frollo
Все люди разные, главное, чтобы сходились те, кто на одной волне. Иначе брак превращается не в удовольствие, а в мучение.
Дилфуза Кадырова
Дом должен быть для этого большой. Это очень хорошо.
Дилфуза Кадырова
Дом должен быть для этого большой. Это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да. И раньше так и было у зажиточных людей. У художника Врубеля в Москве сохранился дом. Теперь там музей. Там показывают комнаты тещи, комнаты жены. У каждого члена семьи своя территория поанировалась.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И раньше так и было у зажиточных людей. У художника Врубеля в Москве сохранился дом. Теперь там музей. Там показывают комнаты тещи, комнаты жены. У каждого члена семьи своя территория поанировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планировалась
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И раньше так и было у зажиточных людей. У художника Врубеля в Москве сохранился дом. Теперь там музей. Там показывают комнаты тещи, комнаты жены. У каждого члена семьи своя территория поанировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у одних только видела такое. Они живут уже лет 35 вместе. И все хорошо. Самолёт есть. Поэтому это гармония. Эхх)
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И раньше так и было у зажиточных людей. У художника Врубеля в Москве сохранился дом. Теперь там музей. Там показывают комнаты тещи, комнаты жены. У каждого члена семьи своя территория поанировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вспомнила сейчас. У моей бабушки такой брак был. Ее муж жил рядом в одном дворе, она построила ему комнаты и он там жил. Она жила в основном доме. До смерти он там жил.
bonnic
Это называется экстерриториальный брак. Короче породия на семью
Юлиана В ответ на bonnic
bonnic
Это называется экстерриториальный брак. Короче породия на семью
СсылкаПожаловаться
Ой я -случайно, простите.
Дилфуза КадыроваВ ответ на bonnic
bonnic
Это называется экстерриториальный брак. Короче породия на семью
СсылкаПожаловаться
Вот бы так поржать а.
MimiВ ответ на bonnic
bonnic
Это называется экстерриториальный брак. Короче породия на семью
СсылкаПожаловаться
Это отчаявшиеся тетки,готовы на любой вид брака лишь бы сказать,у меня муш есть....а то что по факту это приходящий писькотык это детали
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Это отчаявшиеся тетки,готовы на любой вид брака лишь бы сказать,у меня муш есть....а то что по факту это приходящий писькотык это детали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне такой вариант был бы в молодости удобен.
Mimi
Чтобы не терецо жопа об жопу и не пердеть в один продавленный диван,нужно иметь хороши й просторный дом и отдельные спальни и комнаты где можно уединится....а детей мой муж воспитывает и занимается ими каждый день.Вот он пришел с работы ,я в фитнес еду ….это есть полная хорошая семья,а не пойми че для тыкания по воскресеньям
Юлиана В ответ на Mimi
Mimi
Чтобы не терецо жопа об жопу и не пердеть в один продавленный диван,нужно иметь хороши й просторный дом и отдельные спальни и комнаты где можно уединится....а детей мой муж воспитывает и занимается ими каждый день.Вот он пришел с работы ,я в фитнес еду ….это есть полная хорошая семья,а не пойми че для тыкания по воскресеньям
СсылкаПожаловаться
У меня просторная квартира , а все равно всем надо тереться об мене...
Уже-не-тотВ ответ на Юлиана
Юлиана
У меня просторная квартира , а все равно всем надо тереться об мене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем?!
Не попадись.
Татьяна Волк
Во 2 половине жизни, когда дети определены и у каждого супруга есть своя отдельная комната, то любые формы брака подходят. Во многих семьях присутствует раздельный бюджет, когда супруги складываются на быт и досуг или каждый покупает свои любимые продукты и необходимую одежду. Случаи, когда в дом приходит беда или болезнь, не имею ввиду.
не зли котика
Я вообще считаю, что у жены ДОЛЖНА быть своя территория. А постоянное мельтешение друг у друга перед глазами - это от бедности.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я вообще считаю, что у жены ДОЛЖНА быть своя территория. А постоянное мельтешение друг у друга перед глазами - это от бедности.
СсылкаПожаловаться

не зли котика
Я вообще считаю, что у жены ДОЛЖНА быть своя территория. А постоянное мельтешение друг у друга перед глазами - это от бедности.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем