Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть люди дистантные. Им подойдет классический брак,

когда у мужа и жены отдельная территория в доме. И они ходят в гости. Или спят вместе, но все7да могут уединиться. То есть, хозяйственный союз. Не всем подойдет постоянное трение задницами и игра в неразлучников. Брак может быть творчеством сам по себе. Благоустройство дома, семьи, воспитание детей. Не обязательно быть под постоянным контролем второй половины. Это рассуждения. Как форма жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
не зли котика
Я вообще считаю, что у жены ДОЛЖНА быть своя территория. А постоянное мельтешение друг у друга перед глазами - это от бедности.
СсылкаПожаловаться
Счас тебя порвут нищеброды и будут орать как потерпевшие,что спать вместе на одной софе впритык и слушать храп мужа это любовь,большая и пламенная любовь на века.....а никакая ни бедность..

И мужа и у жены и у детей должна быть своя территория,это удобно это приватно это приятно
не зли котикаВ ответ на Mimi
Mimi
Счас тебя порвут нищеброды и будут орать как потерпевшие,что спать вместе на одной софе впритык и слушать храп мужа это любовь,большая и пламенная любовь на века.....а никакая ни бедность..

И мужа и у жены и у детей должна быть своя территория,это удобно это приватно это приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, когда два юных тела засыпают мгновенно и одновременно... Но спать после 30, а тем более после 40 - это нищебродство...бр У меня своя комната и я вообще почти ничего не рассказываю о себе мужу. Зачем? Я вообще презираю женщин, которые своим языком метут обо всем с мужем - о себе, своих болячках, обсуждают своих подружек. Я не позволяю мужу говорить о других женщинах и сама не говорю.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я понимаю, когда два юных тела засыпают мгновенно и одновременно... Но спать после 30, а тем более после 40 - это нищебродство...бр У меня своя комната и я вообще почти ничего не рассказываю о себе мужу. Зачем? Я вообще презираю женщин, которые своим языком метут обо всем с мужем - о себе, своих болячках, обсуждают своих подружек. Я не позволяю мужу говорить о других женщинах и сама не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже других женщин не обсуждаю с мужчиной. Даже если он хочет поговорить об их недостатках
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Счас тебя порвут нищеброды и будут орать как потерпевшие,что спать вместе на одной софе впритык и слушать храп мужа это любовь,большая и пламенная любовь на века.....а никакая ни бедность..

И мужа и у жены и у детей должна быть своя территория,это удобно это приватно это приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. И это даже помогает мириться с какими-то недостатками в отношениях. Я, например, не могу смотреть, когда один супруг постоянно отвлекает и контролирует другого, а тот в подчиненном положении и под колпаком. Я вижу такие пары
Маша с Медведем
Под любым контролем я умираю, зодиакальное что то , наверное
Маша с Медведем
Под любым контролем я умираю, зодиакальное что то , наверное
СсылкаПожаловаться
Я тоже не терплю давления
Марина ГорбуноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Под любым контролем я умираю, зодиакальное что то , наверное
СсылкаПожаловаться
Солидарна.
Nika
Это подходит только тем у кого финансы позволяют приобрести большой дом со множеством комнат и определить мужскую и женскую половину в доме )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это подходит только тем у кого финансы позволяют приобрести большой дом со множеством комнат и определить мужскую и женскую половину в доме )))
СсылкаПожаловаться
Сейчас часто сходятся люди с разными представлениями о семье. И нужно всегда обсуждать: А что строим?
Любовь Пяткова
Надо найти подходящего человека, и трения задницам не будет в принципе. Если человек мешает, ... ну кому как, а я б с таким жить не смогла.
Дилфуза КадыроваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо найти подходящего человека, и трения задницам не будет в принципе. Если человек мешает, ... ну кому как, а я б с таким жить не смогла.
СсылкаПожаловаться
Ну вы это не я. У всех по разному.
Любовь ПятковаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Ну вы это не я. У всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не нашли. Я тоже раньше думала про уединение и прочие глупости.
Дилфуза КадыроваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы просто не нашли. Я тоже раньше думала про уединение и прочие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно было найти чтобы так не думать.
Дилфуза Кадырова
Ну вы это не я. У всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Шацкая
Согласна. И быт тоже порознь.
Марина Горбунова
А я всегда говорю, что супруги даже в браке не перестают быть двумя отдельными людьми.
Марина Горбунова
А я всегда говорю, что супруги даже в браке не перестают быть двумя отдельными людьми.
СсылкаПожаловаться
Именно. А то некоторые прям пытаются растворить партнера в своих интересах, как в кислоте
Lida RomanoFF
Оу,то,что надА
Я вообще за любые отношения,где не ущемляется свобода партнеров,где не "грузят"-нытьем,зопотерками,ревностью...и еще кучей идиотских претензий

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Оу,то,что надА
Я вообще за любые отношения,где не ущемляется свобода партнеров,где не "грузят"-нытьем,зопотерками,ревностью...и еще кучей идиотских претензий

СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
Самый правильный муж- глухонемой капитан дальнего плавания))
Selena
А если "трение задницами" как раз и нужно двоим!)
владимир коваленко
Вот я к примеру,живя с женщиной люблю спать отдельно...во сне я должен быть свободен...да и ворочуюсь я сильно...
владимир коваленко
Вот я к примеру,живя с женщиной люблю спать отдельно...во сне я должен быть свободен...да и ворочуюсь я сильно...
СсылкаПожаловаться
А некоторые любят залезать во сне на партнера ногами, обхватывать руками, и дажетазом придавить
Наталья Просветова
может
Ангел.. на метле
Это идеально. Но не всегда достижимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем