Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть люди дистантные. Им подойдет классический брак,

когда у мужа и жены отдельная территория в доме. И они ходят в гости. Или спят вместе, но все7да могут уединиться. То есть, хозяйственный союз. Не всем подойдет постоянное трение задницами и игра в неразлучников. Брак может быть творчеством сам по себе. Благоустройство дома, семьи, воспитание детей. Не обязательно быть под постоянным контролем второй половины. Это рассуждения. Как форма жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Александр Сергеевич
трение задницами
, это интересно
Бастет_Bȝstt
я вас удивлю безмерно, но с одним человек ты захочешь задницами потереться, а с другим время от времени расходиться по комнатам
Галина КотоваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вас удивлю безмерно, но с одним человек ты захочешь задницами потереться, а с другим время от времени расходиться по комнатам
СсылкаПожаловаться
Так она и говорит: есть и такие.. есть
Бастет_BȝsttВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Так она и говорит: есть и такие.. есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она говорит в принципе о людях. а я говорю про себя. с одним человеком мне захочется в обнимку днями и ночами, а с другим время от времени уединяться . все разные.
Юлиана В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вас удивлю безмерно, но с одним человек ты захочешь задницами потереться, а с другим время от времени расходиться по комнатам
СсылкаПожаловаться

+ 100500.
не зли котикаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вас удивлю безмерно, но с одним человек ты захочешь задницами потереться, а с другим время от времени расходиться по комнатам
СсылкаПожаловаться
Так, чтобы хотелось, как можно дольше тереться, и надо разбегаться время от времени по своим комнатам.
Бастет_BȝsttВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так, чтобы хотелось, как можно дольше тереться, и надо разбегаться время от времени по своим комнатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. с некоторыми и день в разлуке - пытка.
не зли котикаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет. с некоторыми и день в разлуке - пытка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это в перввые годы
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вас удивлю безмерно, но с одним человек ты захочешь задницами потереться, а с другим время от времени расходиться по комнатам
СсылкаПожаловаться
Все время в обнимку не проживешь. Чтоб развиваться, человеку нужно большое личное пространство
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Все время в обнимку не проживешь. Чтоб развиваться, человеку нужно большое личное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы развиваться, человеку нужны мозги, цели и задачи.... а личное пространство - это внутренняя свобода, если хотите)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Чтобы развиваться, человеку нужны мозги, цели и задачи.... а личное пространство - это внутренняя свобода, если хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое ощущение что меня готовят в олимпийский резерв . развивайся грят..
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
такое ощущение что меня готовят в олимпийский резерв . развивайся грят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну я прям умираю с некоторых по части разговоров" о развитии"...
На работе некоторые так развиваются )))) после декрета))))) сплетнями)))) прям профЭссор, а не кадровик или бух)))
Другие дома - ну прям всю библиотЭку бабушкину перечитала в перерыве))) а не Ворониных в телеке по сотому разу ))))
Развитие)))))
Виктория Кирик
Не ну я прям умираю с некоторых по части разговоров" о развитии"...
На работе некоторые так развиваются )))) после декрета))))) сплетнями)))) прям профЭссор, а не кадровик или бух)))
Другие дома - ну прям всю библиотЭку бабушкину перечитала в перерыве))) а не Ворониных в телеке по сотому разу ))))
Развитие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ох, да...О работе особенно))) Всякая фря цокает на каблуках в офис, чтобы развиваться)))))))
Виктория КирикВ ответ на Ольга
Ольга

ох, да...О работе особенно))) Всякая фря цокает на каблуках в офис, чтобы развиваться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, слово запомнить))))
Я,фигею, в каком плане слова "харизма", "общаться" и "развитие" - не используют
Виктория Кирик
Главное, слово запомнить))))
Я,фигею, в каком плане слова "харизма", "общаться" и "развитие" - не используют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саморазвитие! И мотивация! Вот к этим словам каждая курица случае любого разговора бежит, как обыватель времен войны в укрытие при бомбардировке! И ничего, что она не понимает! И ничего, что она по уровню развития стоит на низшей ступени, но зато с шеллаком и с абонементом в фитнес зал. Главное - оне развиваться ходят на работу!
статью недавно маленькую писала по этой избитой теме про "саморазвитие на работе". Заказчик рамок не ставил, потому как выложила там все, что думаю об этом!
Виктория КирикВ ответ на Ольга
Ольга
Саморазвитие! И мотивация! Вот к этим словам каждая курица случае любого разговора бежит, как обыватель времен войны в укрытие при бомбардировке! И ничего, что она не понимает! И ничего, что она по уровню развития стоит на низшей ступени, но зато с шеллаком и с абонементом в фитнес зал. Главное - оне развиваться ходят на работу!
статью недавно маленькую писала по этой избитой теме про "саморазвитие на работе". Заказчик рамок не ставил, потому как выложила там все, что думаю об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... точно)))
Про мотивацию забыла)))))
Виктория Кирик
А... точно)))
Про мотивацию забыла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще, это замечательное и редкое дело - саморазвитие (в обязательных направлениях: тело, разум, дух) Но так, как его сейчас затаскали и обг*вняли - слышать его не могу. Аж мутит.
Виктория КирикВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще, это замечательное и редкое дело - саморазвитие (в обязательных направлениях: тело, разум, дух) Но так, как его сейчас затаскали и обг*вняли - слышать его не могу. Аж мутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да.... но окончательно меня добила тролльная тема пары дней - у меня не тока личико... еще и фигурка... и харизма)))))
Что автор имела в виду? Это место же по другому называется)))))
Виктория Кирик
Это да.... но окончательно меня добила тролльная тема пары дней - у меня не тока личико... еще и фигурка... и харизма)))))
Что автор имела в виду? Это место же по другому называется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Харизма"...пля...вот тут я готова отлупить. Может *о пу на фото отклячивает и в самом деле считает, что это и есть харизма?
Виктория КирикВ ответ на Ольга
Ольга
"Харизма"...пля...вот тут я готова отлупить. Может *о пу на фото отклячивает и в самом деле считает, что это и есть харизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой)))) вы все же более прилично подумали ))))
Самой стыдно)))
Виктория Кирик
Ой)))) вы все же более прилично подумали ))))
Самой стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) да я по сути про то же)))
Не, ну хоть бы одна почитала, что ХАРИЗМА - одаренность, благодать, привлекательность, обаяние, милость, удачливость, дар.
Эххх, внизу есть и норм. Считай, умеет практически гипнотически воздействовать на окружающих. Ну да....
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
такое ощущение что меня готовят в олимпийский резерв . развивайся грят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поддавайСИ))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не поддавайСИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чо..я ж старый оппортунист
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты чо..я ж старый оппортунист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это слово не нра....
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мне это слово не нра....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старый или оппортунист? ну давай заменим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем