Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть люди, которые..

Не зажигали под "Руки вверх"? :))
Забирай меня скорей.. лялялля :))
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Panthera tigrisВ ответ на mmmm
mmmm
нас ужо трое, сообразим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога.
Akamuto HirovatoВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Хоть кто-то под этот мрак не зажигал, слава те господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я! Подобная"музыка" вызывает у меня рвотный рефлекс.
ЭммаЭммаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы не зажигали под этот верх пошлости и привили нашим детям -племянникам такой вкус, что и они не зажигали под эту гадость ...
СсылкаПожаловаться
я тоже не зажигала...терпеть их не могу
mmmmВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я тоже не зажигала...терпеть их не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Panthera tigrisВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга Левушкина
Да не все ли равно,что идёт фоном,когда весело и настроение хорошее?)
елена епифанова
До сих пор зажигаю!!! Когда взгруснётся ,хочется потанцевать , а современную музыку я не понимаю!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на елена епифанова
елена епифанова
До сих пор зажигаю!!! Когда взгруснётся ,хочется потанцевать , а современную музыку я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
А мне как взгруснется-Лолиту слушаю.Фонтан просто.
Ольга Левушкина
А мне как взгруснется-Лолиту слушаю.Фонтан просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Лолита может похвастаться смыслом в песнях. И энергией. На ней действительно можно из депрессии выехать, переключив печаль на злость.
А Руки Вверх - аццкий атстой.
Margarita Mironicheva
Никогда не нравились.
Ashiri
Кидайте тапки, не только не зажигала, но ещё и парня из-за этого бросила.

Он за мной ухаживал, на гитаре играл красиво, и не дворовые гнусавые песни, а классические вещи, вроде романса Гомеса. Я и расстаяла.
А потом как-то зашли в магазин что-то купить, купили, а он говорит: подожди выходить, песню по радио передают мою любимую. А по радио Руки Вверх " Я без тебя не живу не пою, только всё время пла-а-ачу..."
Я подумала "ой фу!" и вскоре бросила его. Мне кажется человеку с мозгом ЭТО нравиться не может.
Пли, товарищи!
ЭммаЭммаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Кидайте тапки, не только не зажигала, но ещё и парня из-за этого бросила.

Он за мной ухаживал, на гитаре играл красиво, и не дворовые гнусавые песни, а классические вещи, вроде романса Гомеса. Я и расстаяла.
А потом как-то зашли в магазин что-то купить, купили, а он говорит: подожди выходить, песню по радио передают мою любимую. А по радио Руки Вверх " Я без тебя не живу не пою, только всё время пла-а-ачу..."
Я подумала "ой фу!" и вскоре бросила его. Мне кажется человеку с мозгом ЭТО нравиться не может.
Пли, товарищи!
СсылкаПожаловаться
понимаю
Татьяна ИвановаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Кидайте тапки, не только не зажигала, но ещё и парня из-за этого бросила.

Он за мной ухаживал, на гитаре играл красиво, и не дворовые гнусавые песни, а классические вещи, вроде романса Гомеса. Я и расстаяла.
А потом как-то зашли в магазин что-то купить, купили, а он говорит: подожди выходить, песню по радио передают мою любимую. А по радио Руки Вверх " Я без тебя не живу не пою, только всё время пла-а-ачу..."
Я подумала "ой фу!" и вскоре бросила его. Мне кажется человеку с мозгом ЭТО нравиться не может.
Пли, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Халявщица! Сама купишь!
Aya Pon
гыыы)))
до сих пор зажигаю
ээ
Да буду я еще помнить о всякой лабуде - подо что я зажигала и когда. Зажгла - отгорело - по новой зажгла. Поважнее есть вещи. о чем помнить надо
Ольга ЛевушкинаВ ответ на ээ
ээ
Да буду я еще помнить о всякой лабуде - подо что я зажигала и когда. Зажгла - отгорело - по новой зажгла. Поважнее есть вещи. о чем помнить надо
СсылкаПожаловаться
Мы и под Любэ зажигали)как вспомню свою молодость)Смех один))
Татьяна Иванова
ну и чё?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем