Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут люди, которым во всем везет

И в личной жизни, и в работе, и друзья хорошие? Думаете, это Ваша заслуга или просто так сложились обстоятесьства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ида василевскаяВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
не понимаю норвежский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты и русский не понимаешь - тебя просили от ъ ба ть ся от меня, а ты всё лезешь и лезешь, куда тебя не просят ... Не учи меня жить - займись работой, если она есть, детьми, если они есть ))) Но у тебя ничего этого нет, вот ты и злобствуешь.
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да ты и русский не понимаешь - тебя просили от ъ ба ть ся от меня, а ты всё лезешь и лезешь, куда тебя не просят ... Не учи меня жить - займись работой, если она есть, детьми, если они есть ))) Но у тебя ничего этого нет, вот ты и злобствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читала, что ты живешь на 20 тыс. руб. с бабой своей - теперь понятно, что недостаток фосфора и белка негативно сказались на умственной деятельности остатков твоего мозгового отростка )))
саша пинтрофВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да ты и русский не понимаешь - тебя просили от ъ ба ть ся от меня, а ты всё лезешь и лезешь, куда тебя не просят ... Не учи меня жить - займись работой, если она есть, детьми, если они есть ))) Но у тебя ничего этого нет, вот ты и злобствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех..
дык ,енто типя калбасит

мне смешно с тибя!
ида василевскаяВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
хех..
дык ,енто типя калбасит

мне смешно с тибя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне с тибя обидна - жизнь не удалась, вот и лезешь везде, где тебя не просят и не ждут. Не любят тебя дома, вот ты от недостатка внимания и цепляешься к людям, а они над тобой смеются, как я , и провоцируют, и вызывают на скандал, а ты, дурачок, отвечаешь и ведешься. Спокойной ночи, до завтра!
саша пинтрофВ ответ на ида василевская
ида василевская
А мне с тибя обидна - жизнь не удалась, вот и лезешь везде, где тебя не просят и не ждут. Не любят тебя дома, вот ты от недостатка внимания и цепляешься к людям, а они над тобой смеются, как я , и провоцируют, и вызывают на скандал, а ты, дурачок, отвечаешь и ведешься. Спокойной ночи, до завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня=то всё есть,что нужна душе
а ты всё придумывашь и фантазироваешь про меня

рази я када скандалю ответить могу,но скандалить,
крошка,отмутись и протрезвей
сходи на службу ..отстой литургию-можа и полегшаит типе
ида василевскаяВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
у меня=то всё есть,что нужна душе
а ты всё придумывашь и фантазироваешь про меня

рази я када скандалю ответить могу,но скандалить,
крошка,отмутись и протрезвей
сходи на службу ..отстой литургию-можа и полегшаит типе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне отлично, я денег не попрошайничаю у женщин, не живу за их счет, и работаю. А ты не мужик - только брешешь на форуме и нищебродствуешь, потому что ни ума ни сил у тебя нет. Сам иди молись. Тебя уже наказали, и молитвы твои не помогли. Больше с тобой общаться не буду. Можешь не тужиться - ниже моего достоинства отвечать ничтожеству, как ты.
саша пинтрофВ ответ на ида василевская
ида василевская
Мне отлично, я денег не попрошайничаю у женщин, не живу за их счет, и работаю. А ты не мужик - только брешешь на форуме и нищебродствуешь, потому что ни ума ни сил у тебя нет. Сам иди молись. Тебя уже наказали, и молитвы твои не помогли. Больше с тобой общаться не буду. Можешь не тужиться - ниже моего достоинства отвечать ничтожеству, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня не за что наказывать,радость моя
саша пинтроф
а то
канешна,заслуга тока моей души,работа над её самосовершенствованием и чистота ея
Тим
никакой заслуги нет. везение - дар свыше, бгг
ЛарисаВ ответ на Тим
Тим
никакой заслуги нет. везение - дар свыше, бгг
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Друг
Всё зависит от личных качеств человека. Будьте качественными и оно к вам притянется.)
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что сами перестали быть лучше, затормозились в развитии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем