Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мечты, а есть реальность

Кто не мечтал жить в большом загородном доме, но на деле оказывается, что рядом нет садика и школы, а то и магазина, что в большом доме много уборки, что отопить большой дом стоит много денег, что в старости, трудно содержать большой дом, да и поликлиники рядом нет. Так что не летайте в облаках, постройте маленький дом  для отдыха, а живите в квартире 
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анжела
ок как скажешь
Анжела Ури
угу
Р К
Вы наивны,об этом люди думают в последнюю очередь
слава пчеловВ ответ на Р К
Р К
Вы наивны,об этом люди думают в последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
если вообще думают
эт все из голодного детства
комплексы
Глафира С
Ну пусть так, ладно
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну пусть так, ладно
СсылкаПожаловаться
да уж дом-это большая ответственность. Хорошо, если семья дружная. Все помогают в содержании этого дома. Но если нет, то это капец просто. Вот у мня много знакомых, которые дом построили..Хорошо, если в центре. а если на ипенях, то это просто кошмаррр.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да уж дом-это большая ответственность. Хорошо, если семья дружная. Все помогают в содержании этого дома. Но если нет, то это капец просто. Вот у мня много знакомых, которые дом построили..Хорошо, если в центре. а если на ипенях, то это просто кошмаррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настя! )) Ты права, нет ничего хуже чем жить в доме, который находится где-то на отшибе.
Глафира С
Привет Настя! )) Ты права, нет ничего хуже чем жить в доме, который находится где-то на отшибе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама так, еще в девичестве жила. Уехала в командировку. Приезжаю- семья переехали. В большой дом, на отшибе. Я со старой квартирой не попрощалась даже((( было в нулевом году. Да, условия в новом доме были, по сравнению с нашей квартирой, просто шикарные! Но не мое, не мое... я до сих пор этот дом не полюбила. Не нравится он мне! Хотя там уже давно не отшиб за столько лет. И поликлиника рядом и магазины и вапще почти центр там уже. Но не хочу не хочу. С удовольствием переехала потом оттуда в нашу квартиру с мужем. Зато у меня на центральной улице прямо тишина сейчас... Папик говорит что у меня периферия щас. На что я говорю, что пока у мня тут телеграф и телефон расположены, все администрации- то у мня центр!)))
Звездафшоке
Да я сама так, еще в девичестве жила. Уехала в командировку. Приезжаю- семья переехали. В большой дом, на отшибе. Я со старой квартирой не попрощалась даже((( было в нулевом году. Да, условия в новом доме были, по сравнению с нашей квартирой, просто шикарные! Но не мое, не мое... я до сих пор этот дом не полюбила. Не нравится он мне! Хотя там уже давно не отшиб за столько лет. И поликлиника рядом и магазины и вапще почти центр там уже. Но не хочу не хочу. С удовольствием переехала потом оттуда в нашу квартиру с мужем. Зато у меня на центральной улице прямо тишина сейчас... Папик говорит что у меня периферия щас. На что я говорю, что пока у мня тут телеграф и телефон расположены, все администрации- то у мня центр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже не смогла бы прижиться в доме на отшибе ((( Какими бы шикарными не были там условия. Ты права, лучше жить поближе к центру.
Глафира С
Вот я тоже не смогла бы прижиться в доме на отшибе ((( Какими бы шикарными не были там условия. Ты права, лучше жить поближе к центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нас не спрашивали. Администрация дала и все! бесплатно. И еще подальше там дома стояли...Так что оптимальный вариант был. А щас, видя как там все застроено, понимаешь что все не так и плохо))) Но мы ж деревенские ленивые. Нам до магазина- 10 мин. идти уже далеко. (Я тока про свою деревню пишу, про своих людей). Щас то там настроили канешно и магазинов и всего того
Звездафшоке
так нас не спрашивали. Администрация дала и все! бесплатно. И еще подальше там дома стояли...Так что оптимальный вариант был. А щас, видя как там все застроено, понимаешь что все не так и плохо))) Но мы ж деревенские ленивые. Нам до магазина- 10 мин. идти уже далеко. (Я тока про свою деревню пишу, про своих людей). Щас то там настроили канешно и магазинов и всего того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая администрация? Ты имела ввиду мэрию?
Глафира С
Какая администрация? Ты имела ввиду мэрию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))от ты умная)))) наверное, мэрия. но я их все равно сельсовет называю! так и звоню если что и говорю
- Але! сельсовет?
Они: - Администрация это
Я: - Настрать и розамизасыпать. У мня вот такие дела образовались...и трам пам пам...
Звездафшоке
))от ты умная)))) наверное, мэрия. но я их все равно сельсовет называю! так и звоню если что и говорю
- Але! сельсовет?
Они: - Администрация это
Я: - Настрать и розамизасыпать. У мня вот такие дела образовались...и трам пам пам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

умапалатовна
Все правильно, а еще дом не оставишь без присмотра. к нему привязан и при срочной необходимости его трудно продать.
Любовь Кайдалова
Разумно! Многие знакомые продают дома и покупают квартиры. Действительно, дом это живой организм.
Любовь Лисовская
Это точно. У мужа , во время реконструкции музея Склифа(он архитектор)- был на машине пропуск наклеен, так пенсионеры со всех участков начали прямо требовать от него(раз типа медик!)- делать им осмотр, мерять давление и ставить уколы!
Еле отбился! Показал удостоверение, чтоб отстали!
Seva
Ну а хоть пивнуха то есть рядом ??.. и стриптиз - бар..
Sam FisherВ ответ на Seva
Seva
Ну а хоть пивнуха то есть рядом ??.. и стриптиз - бар..
СсылкаПожаловаться
Только психбольничка рядом
distemper
про бассейн, баню, гараж забыл упомянуть
Дилфуза Кадырова
Правильно что ушла. Кто с вами будет жить?
Маришка
С детства с родителями жила в частном доме и все эти прелести знаю, квартира действительно обходится намного дешевле. Истинну глаголишь.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У кого сколько денег, такой и дом, да и самим надо быть с руками, а лучше еще и с головой (по хозяйству соображающей).
Татьяна Рогачкова
То есть мне сейчас продать свой дом, потому что кому-то в доме сложно? Да уже побежала объявления расклеивать! )
Мартышка в шляпеВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
То есть мне сейчас продать свой дом, потому что кому-то в доме сложно? Да уже побежала объявления расклеивать! )
СсылкаПожаловаться
Побежали вместе?
Татьяна РогачковаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Побежали вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побежали
утрення пробежка - это всегда хорошо, а уж с такими благими целями - двойная польза
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем