Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть море в котором я плыл и тонул, и вытащен нА берег, к счастью...

слова из песни леонида утесова...
31 августа 1986 года на выходе из цемесской бухты /новороссийск/ протараненный огромным сухогрузом затонул круизный теплоход "адмирал нахимов". погибли около 800 чел. /по википедии - более 400/.  на этом судне я плыл и тонул. 
в позапрошлом году было ровно 30 лет, и московские телевизионщики вытащили меня аж в новороссийск поделиться на месте воспоминаниями. если кому любопытно и не видел, кто хочет увидеть некоторые кадры и мысленно помянуть погибших эфир передачи сюжет можно найти несложно =россия-1=, =архив=, =утро россии=, =эфир 19.12.2016=. смотреть надо с 54-й минуты эфира. 
помяните погибших. и посмотрите на меня. просто в последнее время возник вопрос об анонимности. на аве - я, ник - мое имя, в той телепередаче - моя фамилия и отчество и то, как я выгляжу сейчас. а большинство из вас прячется за кличками, лепит фото кошечек на аве вместо себя, стесняется назвать возраст и даже город и страну.  
глубоко благодарен тем форумчанкам, кто доверился мне, дал лично мне свои настоящие данные.  
не подведу.                    
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
слава богу!)
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Прочла, аж мурашки по телу, хоть я вас не знаю. Да...бывают чудеса. Хотя понимаем,что судьбу свою сами строим.
Комментарий удален.Почему?
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорят,что у таких людей ангел-хранитель сильный.
Карамель Взлётная
Лепить кошечек на аве вместо себя и ставить ник - это элементарный здравый смысл. Также ни к чему называть возраст, город и страну, раскрывать детали своей биографии "у всей деревни на виду" и т.д. Сами вы можете делать что угодно, при этом ставить себя примером для остальных - черезчур самонадеянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем