Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть море в котором я плыл и тонул, и вытащен нА берег, к счастью...

слова из песни леонида утесова...
31 августа 1986 года на выходе из цемесской бухты /новороссийск/ протараненный огромным сухогрузом затонул круизный теплоход "адмирал нахимов". погибли около 800 чел. /по википедии - более 400/.  на этом судне я плыл и тонул. 
в позапрошлом году было ровно 30 лет, и московские телевизионщики вытащили меня аж в новороссийск поделиться на месте воспоминаниями. если кому любопытно и не видел, кто хочет увидеть некоторые кадры и мысленно помянуть погибших эфир передачи сюжет можно найти несложно =россия-1=, =архив=, =утро россии=, =эфир 19.12.2016=. смотреть надо с 54-й минуты эфира. 
помяните погибших. и посмотрите на меня. просто в последнее время возник вопрос об анонимности. на аве - я, ник - мое имя, в той телепередаче - моя фамилия и отчество и то, как я выгляжу сейчас. а большинство из вас прячется за кличками, лепит фото кошечек на аве вместо себя, стесняется назвать возраст и даже город и страну.  
глубоко благодарен тем форумчанкам, кто доверился мне, дал лично мне свои настоящие данные.  
не подведу.                    
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
капелька
А зачем здесь личные данные?
Фройляйн А
А зачем дали свои личные данные и что ты с ними сделал?
Владимир В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А зачем дали свои личные данные и что ты с ними сделал?
СсылкаПожаловаться
общаемся помимо форума. пытаемся в реале друг другу помочь. обменивается небольшими подарками через почту россии.
бесчувственныйВ ответ на Владимир
Владимир
общаемся помимо форума. пытаемся в реале друг другу помочь. обменивается небольшими подарками через почту россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял -реклама почты россии)))))
Татьяна
дал лично мне свои настоящие данные.

не подведу.

А зачем вам такая информация?
Владимир В ответ на Татьяна
Татьяна
дал лично мне свои настоящие данные.

не подведу.

А зачем вам такая информация?
СсылкаПожаловаться
в ответе для фройляйн рассказал
Наталья
вы счастливчик
Владимир В ответ на Наталья
Наталья
вы счастливчик
СсылкаПожаловаться
да. повезло.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Владимир
Владимир
да. повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя одноклассница с трудом через комитет комсомола достала путёвку на тот круиз. Но тут вмешалась судьба в лице её друзей, у которых должна была состояться свадьба в те дни. Они резко поставили вопрос ребром: если не придёшь на свадьбу - ты нам больше не подруга! Раньше ещё было принято учитывать мнение других людей, тем более друзей - это сейчас люди с лёгкостью плюют на чужое мнение и поступают по-своему.
Она скрепя сердце сдала путёвку. И... жива до сих пор.
Владимир В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Моя одноклассница с трудом через комитет комсомола достала путёвку на тот круиз. Но тут вмешалась судьба в лице её друзей, у которых должна была состояться свадьба в те дни. Они резко поставили вопрос ребром: если не придёшь на свадьбу - ты нам больше не подруга! Раньше ещё было принято учитывать мнение других людей, тем более друзей - это сейчас люди с лёгкостью плюют на чужое мнение и поступают по-своему.
Она скрепя сердце сдала путёвку. И... жива до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Владимир
Владимир
слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более того, уже позже стало известно ещё об одном чудесном спасении. Когда началась паника, и судно стало стремительно уходить под воду, какая-то бармен - Наташа даже не стала пытаться спастись, потому что не умела плавать. Понимая, что погибнет, она даже отдала свой жилет кому-то другому, чтобы он зря не пропал.
Но очутившись в воде, она оказалась в огромном воздушном пузыре, (который в этот момент поднялся на поверхность при затоплении внутренних помещений) и её выбросило как раз к борту шлюпки, куда её и подняли. А тех, кто с ней прыгал - люди в темноте не знали, куда плыть - очень многих просто порубило винтами.
Захария
Большинство прячется за кличками...сколько пафоса..
Захария
На фига кому то вам доверять свои данные? Вы кто?
Владимир В ответ на Захария
Захария
На фига кому то вам доверять свои данные? Вы кто?
СсылкаПожаловаться
вы кто... сколько пафоса...
никто... так... погулять вышел.
ЗахарияВ ответ на Владимир
Владимир
вы кто... сколько пафоса...
никто... так... погулять вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно
Любовь Лисовская
Благодарю! Обязательно посмотрю!))
Любовь Лисовская
Благодарю! Обязательно посмотрю!))
Старая Ведьма
Да вы знаменитость
Владимир В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Да вы знаменитость
СсылкаПожаловаться
да... уж...
Психея Моисевна Клубничная
Не вижу смысла раздавать личные данные направо и налево. Приятные мне люди с данного форума приезжают ко мне в гости
Психея Моисевна Клубничная
Не вижу смысла раздавать личные данные направо и налево. Приятные мне люди с данного форума приезжают ко мне в гости
СсылкаПожаловаться
я рад за вас. надеюсь и ко мне приедут, хотя я и далековато, краснодар.
inviting
вы наверно в рубашке родились
Владимир В ответ на inviting
inviting
вы наверно в рубашке родились
СсылкаПожаловаться
повезло.
inviting В ответ на Владимир
Владимир
повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы нужны были для чего то особенного, поэтому и спаслись!
Владимир В ответ на inviting
inviting
значит вы нужны были для чего то особенного, поэтому и спаслись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было и это особенное. но это совсем другая история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем