Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть мудрость ,но в любви её нет.

Элен


в 00:21 (ссылка)

004D

prokopchenko@mail.ru

Антон,
признайтесь Вы завели эту тему для того, чтобы выявить слабые места у
женщин (вернее, взяли на слабо)? Многие тут стали сразу кричать, что не
мужики нас используют, а мы их! да еще и в таких интимных подробностях
расписывали весь свой цинизм.
Но любая женщина хочет быть любимой! даже "используя молодого пацанчега"...
Вы провокатор, и очень жаль, что многие повелись на Вашу провокацию

конецно!!!!
я даже слово лож без мягкого сделал..(потом авто редактор исправил гад) заметят или зациклятся!? Зациклились!
Нашли ,что ближе к телу!
естественно я хотел реакцию и получил ,чего и ожидал .
мы всё мним себя стратегом ,наблюдая бой со стороны!

Да мы одинаковы в восприятия неудобных тем или положений.
Мы хотим ,что бы нас любили ,но любим ли мы!?
вот в чём вопрос.
Или мы придумываем любовь ,подгоняя чувства под рамки своего мировоззрения!?
зачем нужна была тема про цинизм !? Да просто подтвердить то ,что в принципе известно!
Когда нет любви ,то этот вакуум замещает цинизм и расчёт. и коменты подтверждают!
Человек Вас любит (мужчина или женщина) но Вы его нет..И Вы его если не отвергаете ,то просто его используете ,давая надежду на взаимные чувства!
Только когда мужчина не любит ,а влюбляет и просто трахает даму..это плохо..это погань ,это не мужчина!
А когда женщина использует мужчину который без ума от неё ..это просто она выбирает, это правильно ,она выбирает будущего отца или идиота который будет кормить её и её выборзков..! Чуете не соответствие и разные стороны баррикад!?
А основа то одна и у мудака и стервы... Сердце влюблённого беззащитно! Оно открыто и часто мы со всей силы и жестокости бьём в него ножом своего эгоизма!
И не важно мужчина или женщина..Но почему то выжно ,что мужчина это урод.. а дама ..это так положено..она же Богиня.. и она права всегда и бить её нельзя..только словами и убеждениями..доводами и логикой..Да нет логики у стервы и сволочи..что у женщин ы ,что и у мужчины!! Погань ..это оно..без полового признака..
И серде влюблёного..тоже без признаков полов..оно горяцее и любящие!! И открытое и беззащитное!! Не зависимо в чьём теле!!
Вы же в основе даёте коменты характеризующих Вас как циничные меркантильные сучки и злобные бабы!..а не дамы!
Вот... наверное это наигранные Ваши коменты и Вы другие..Но мы то не знаем и отвечаем на Ваши коменты..а не на то ,что у Вас в голове!
Так чего потом писать "Антон ты исчадие Ада!"
А не коменты Ваши такие и ответная реакция соответственная Вашим коментам!
УКРАЛ,,
Котя Мотя

в 09:39 (ссылка)

Все любят хотеть, но никто не хочет любить.

Про вес
http://body-slim.ru/2010/08/gormony-i-li...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ника
Знаешь, Антон, хоть я и согласна с твоим поступком в чем то, но думаю это не совсем этично по отношению к этой даме.
Антон АнтонВ ответ на Ника
Ника
Знаешь, Антон, хоть я и согласна с твоим поступком в чем то, но думаю это не совсем этично по отношению к этой даме.
СсылкаПожаловаться
я же не унизил
НикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я же не унизил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю здесь не в унижении дело, а в разграничении личного и общественного.
Хотя твое дело, я понимаю что это интернет и т.д., но просто именно от тебя этого не ожидала.
Корнева Любовь
Здравствуйте, здравствуйте Антон Антон. Как приятно встречать Вас на Леди каждое утро. Ей Богу без Вас наверное скучнее было бы жить, но кто б еще нас так сильно, а главное публично, мягко говоря, не любил. Я стесняюсь спросить, а Вы вот эту самую провакацию зачем устроили, Вы что, скандалы любите, они Вас может быть возбуждают?
Антон АнтонВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Здравствуйте, здравствуйте Антон Антон. Как приятно встречать Вас на Леди каждое утро. Ей Богу без Вас наверное скучнее было бы жить, но кто б еще нас так сильно, а главное публично, мягко говоря, не любил. Я стесняюсь спросить, а Вы вот эту самую провакацию зачем устроили, Вы что, скандалы любите, они Вас может быть возбуждают?
СсылкаПожаловаться
нет начитался тем ,при чём разных ,ну и втемяшило реакцию дам которые писали ранее в других темах,что же тут напишут.
Написали по логике одинаково.
АлесяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет начитался тем ,при чём разных ,ну и втемяшило реакцию дам которые писали ранее в других темах,что же тут напишут.
Написали по логике одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антошу уже ничего не возбуждает кроме болтовни. Да, Антоша?
Антон АнтонВ ответ на Алеся
Алеся
Антошу уже ничего не возбуждает кроме болтовни. Да, Антоша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый циник..с опытом 3 года на сайтах..
Корнева ЛюбовьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет начитался тем ,при чём разных ,ну и втемяшило реакцию дам которые писали ранее в других темах,что же тут напишут.
Написали по логике одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет начитался тем ,при чём разных ,ну и втемяшило реакцию дам которые писали ранее в других темах,что же тут напишут.
Написали по логике одинаково.


Посмотрю я на Вас - любопытная Вы личность Антон Антон, вызываете очень сильные чувства, от ненависти до любви, никого не оставляете равнодушным. Вы сделали о женщинах неверные выводы. Они совсем не такие, они блефовали, защищаясь. Они не могли Вам написать правду, потому что, женщины в любви очень ранимы и беззащитны. Вот они Вам свои зубки и коготки показали, чтобы Вы их не обижали. Так то вот.
Антон АнтонВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
нет начитался тем ,при чём разных ,ну и втемяшило реакцию дам которые писали ранее в других темах,что же тут напишут.
Написали по логике одинаково.


Посмотрю я на Вас - любопытная Вы личность Антон Антон, вызываете очень сильные чувства, от ненависти до любви, никого не оставляете равнодушным. Вы сделали о женщинах неверные выводы. Они совсем не такие, они блефовали, защищаясь. Они не могли Вам написать правду, потому что, женщины в любви очень ранимы и беззащитны. Вот они Вам свои зубки и коготки показали, чтобы Вы их не обижали. Так то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю..понимаю..но когда "ВЫНИМАЮ!"
Мюмла Янсон
В целом согласна с утверждением =) Главное в правильной пропорции смешать оптимизм и реализм, а пессимиз, цинизм и прочие подобные измы портят настроение.
Даша Дубровская
есть мудрость ,но в любви её нет.

Согласна с Вами автор, любовь глупа, слепа и еще больна на всю голову.
Котя Мотя
Все любят хотеть, но никто не хочет любить....(((((
Антон АнтонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все любят хотеть, но никто не хочет любить....(((((
СсылкаПожаловаться
вот надо украсть у Вас как заголовок!
Котя МотяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот надо украсть у Вас как заголовок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дарю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидание любви бывает прекраснее,чем сама любовь.Любить хочется.Только ведь по настоящему любят не за что то ,а вопреки.И это чудо когда встречаются две половинки.Вот покарает вас бог,Антон Антоныч,наградит любовью(каламбур)И станете вы мягким и пушистым.И куда денется вся эта шелуха,которой вы обросли)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ожидание любви бывает прекраснее,чем сама любовь.Любить хочется.Только ведь по настоящему любят не за что то ,а вопреки.И это чудо когда встречаются две половинки.Вот покарает вас бог,Антон Антоныч,наградит любовью(каламбур)И станете вы мягким и пушистым.И куда денется вся эта шелуха,которой вы обросли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели непонятно, что так может написать только человек, который сам любит или любил...
Natalis DominiВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Да неужели непонятно, что так может написать только человек, который сам любит или любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так думаете???Могбыть,могбыть
Антон АнтонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ожидание любви бывает прекраснее,чем сама любовь.Любить хочется.Только ведь по настоящему любят не за что то ,а вопреки.И это чудо когда встречаются две половинки.Вот покарает вас бог,Антон Антоныч,наградит любовью(каламбур)И станете вы мягким и пушистым.И куда денется вся эта шелуха,которой вы обросли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня уже любовь поставила на колени!
Natalis DominiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
меня уже любовь поставила на колени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж никогда бы не подумала.Видно сильно она вас стукнула,раз вы такими постами по утрам плюетесь.Доброе утро Антон Антоныч)))))))
Светит месяц, светит ясный
"Или мы придумываем любовь ,подгоняя чувства под рамки своего мировоззрения!?" - Очень точно подмечено!...На днях задумывалась об этом....И знак вопроса в этом предложении лишний.
Светит месяц, светит ясный
"Или мы придумываем любовь ,подгоняя чувства под рамки своего мировоззрения!?" - Очень точно подмечено!...На днях задумывалась об этом....И знак вопроса в этом предложении лишний.
СсылкаПожаловаться
конечно под свой ,душа то Ваша и чувства ваши..а если душа в коросте!? То и любовь страная
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
конечно под свой ,душа то Ваша и чувства ваши..а если душа в коросте!? То и любовь страная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного не об этом. Есть одно понятие любви, другого не существует....
Каждый, как Вы правильно заметили, подгоняет это чувство под свои рамки - это ключевое... потом и получается что он думал что она любит, а оказываается нет....ну или наоборот....
Само Совершенство
Все очень-очень индивидуально, каждая ситуация - особая. Невозможно сгрести всех в одну кучу и сказать - вот эта куча - хорошие, а вот эта куча - стервы и подонки.
Lena Miaow
В общем то, все верно написано...Только не надо постоянно самому себе противоречить..Когда речь идет о чувствах взаимных, то никто никого не пользует по принципу: "Это просто жопа", т.к. все происходит по взаимной любви. Когда чувства нет ни с одной из сторон, то друг друга пользуют так, как им нравится..Ну, и если чувства с одной из сторон, то кто-то пользует, а кто-то принимает все за чистую монету..И действительно все люди разные, так же как и обстоятельства, связывающие на определенный момент мужчину и женщину, и не нужно всех мести под одну гребенку и мерить по своему жизненному опыту..
Norra
А чего Вы собственно говоря паникуете то так на форуме?!
Давно известно что один любит,а другой позволяет себя любить,причем тут использование?!
Тоже мне,Америку открыли....демагог Вы форменный и все тут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем