Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 22:45, Главная форумов

Есть муж, есть любимый мужчина, не могу отказаться ни от кого много лет. И не хочу.

Я развратная, или так многие живут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Марина
Только те,кому повезет))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Скажем да/нет - это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажем да/нет - это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет, конечно
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
у Мани еще и любимая женщина есть.)
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
Не. Это не Маня. Эта пишет, что муж давно. А Маня недавно в ячейку общества вступила.
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
И вообще, после того как Маня откушала бейлису и запила вискарем ее посетил глубокий, здоровый сон и она уже в люльке. На рысьей шубейке баиньку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на сволочь
Почему? Я же их люблю, не могу буквально без обоих. С одним отличный быт, с другим безумный секс. Помощь ото всех. Но! Нервы оба треплют
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему? Я же их люблю, не могу буквально без обоих. С одним отличный быт, с другим безумный секс. Помощь ото всех. Но! Нервы оба треплют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас уже поздравила)объяснения моральной и физической непорядочности мне не нужны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
я вас уже поздравила)объяснения моральной и физической непорядочности мне не нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я их реально обоих люблю. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я их реально обоих люблю. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы любите исключительно себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы любите исключительно себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! А как надо? Не любить себя, что ли:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервы оба треплют - это говорит о том, что ни один, ни другой вам как муж-то не подходит. с первым хороший быт, но плохой секс и он треплет нервы. со вторым - хороший секс но плохой быт и он тоже треплет нервы. может третьего поискать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нервы оба треплют - это говорит о том, что ни один, ни другой вам как муж-то не подходит. с первым хороший быт, но плохой секс и он треплет нервы. со вторым - хороший секс но плохой быт и он тоже треплет нервы. может третьего поискать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я их не искала, сами нашлись. Оба говорят, что у меня плохой характер.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я их не искала, сами нашлись. Оба говорят, что у меня плохой характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо потому, что вы одному указываете на ошибки в быту, а другому - на ошибки в постели) А вообще, все что люди говорят - они говорят о себе...
СсылкаПожаловаться
Маришка
ни хотите не отказывайтесь, главное не спалитесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
ни хотите не отказывайтесь, главное не спалитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, сложно иногда было, со временем уже навык выработался , весь распорядок под двойную жизнь подстроен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Так некоторые живут, знаю таких, кто так жил лет по несколько..Обычно ситуация расстраивается на том, что происходит что-то внешнее. Либо муж случайно узнал, подал на развод. Либо муж нашел другую ушел. Либо любовник нашел другую ушел..У одной любовник умер..тфу-тфу
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Так некоторые живут, знаю таких, кто так жил лет по несколько..Обычно ситуация расстраивается на том, что происходит что-то внешнее. Либо муж случайно узнал, подал на развод. Либо муж нашел другую ушел. Либо любовник нашел другую ушел..У одной любовник умер..тфу-тфу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У мужа тоже на стороне наверное кто-то есть.. И он типа не знает про похождения жены.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
У мужа тоже на стороне наверное кто-то есть.. И он типа не знает про похождения жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно нет, не буду объяснять почему .Просто нет, и всё.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно нет, не буду объяснять почему .Просто нет, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у него проблемы по этой части, тогда тем более он догадывается и закрывает на все глаза.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну если у него проблемы по этой части, тогда тем более он догадывается и закрывает на все глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, сомнения терзают))) но проблем не было. Я же говорю, второй мужчина уже много лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Руся
История переписки4
Не знаю ни одной женщины, которая не смогла бы понять , что у мужа есть другая. Могут закрывать на это глаза, но поймут всегда. Если бы я это поняла, сейчас бы была со вторым.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru