Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть муж, есть любимый мужчина, не могу отказаться ни от кого много лет. И не хочу.

Я развратная, или так многие живут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Марина
Только те,кому повезет))))))))))))))))))))))))))))
Жужа
Скажем да/нет - это что-то изменит?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажем да/нет - это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
у Мани еще и любимая женщина есть.)
ШапоклякВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
Не. Это не Маня. Эта пишет, что муж давно. А Маня недавно в ячейку общества вступила.
ШапоклякВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
Маня ,опять?????
СсылкаПожаловаться
И вообще, после того как Маня откушала бейлису и запила вискарем ее посетил глубокий, здоровый сон и она уже в люльке. На рысьей шубейке баиньку.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Почему? Я же их люблю, не могу буквально без обоих. С одним отличный быт, с другим безумный секс. Помощь ото всех. Но! Нервы оба треплют
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я же их люблю, не могу буквально без обоих. С одним отличный быт, с другим безумный секс. Помощь ото всех. Но! Нервы оба треплют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас уже поздравила)объяснения моральной и физической непорядочности мне не нужны
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я вас уже поздравила)объяснения моральной и физической непорядочности мне не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их реально обоих люблю. Что не так?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я их реально обоих люблю. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы любите исключительно себя.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы любите исключительно себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! А как надо? Не любить себя, что ли:)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я же их люблю, не могу буквально без обоих. С одним отличный быт, с другим безумный секс. Помощь ото всех. Но! Нервы оба треплют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервы оба треплют - это говорит о том, что ни один, ни другой вам как муж-то не подходит. с первым хороший быт, но плохой секс и он треплет нервы. со вторым - хороший секс но плохой быт и он тоже треплет нервы. может третьего поискать?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нервы оба треплют - это говорит о том, что ни один, ни другой вам как муж-то не подходит. с первым хороший быт, но плохой секс и он треплет нервы. со вторым - хороший секс но плохой быт и он тоже треплет нервы. может третьего поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их не искала, сами нашлись. Оба говорят, что у меня плохой характер.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не искала, сами нашлись. Оба говорят, что у меня плохой характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо потому, что вы одному указываете на ошибки в быту, а другому - на ошибки в постели) А вообще, все что люди говорят - они говорят о себе...
Маришка
ни хотите не отказывайтесь, главное не спалитесь
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
ни хотите не отказывайтесь, главное не спалитесь
СсылкаПожаловаться
Да, сложно иногда было, со временем уже навык выработался , весь распорядок под двойную жизнь подстроен.
Ольга Корнеева
Так некоторые живут, знаю таких, кто так жил лет по несколько..Обычно ситуация расстраивается на том, что происходит что-то внешнее. Либо муж случайно узнал, подал на развод. Либо муж нашел другую ушел. Либо любовник нашел другую ушел..У одной любовник умер..тфу-тфу
НезабудкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Так некоторые живут, знаю таких, кто так жил лет по несколько..Обычно ситуация расстраивается на том, что происходит что-то внешнее. Либо муж случайно узнал, подал на развод. Либо муж нашел другую ушел. Либо любовник нашел другую ушел..У одной любовник умер..тфу-тфу
СсылкаПожаловаться
У мужа тоже на стороне наверное кто-то есть.. И он типа не знает про похождения жены.
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
У мужа тоже на стороне наверное кто-то есть.. И он типа не знает про похождения жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно нет, не буду объяснять почему .Просто нет, и всё.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно нет, не буду объяснять почему .Просто нет, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у него проблемы по этой части, тогда тем более он догадывается и закрывает на все глаза.
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну если у него проблемы по этой части, тогда тем более он догадывается и закрывает на все глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, сомнения терзают))) но проблем не было. Я же говорю, второй мужчина уже много лет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю ни одной женщины, которая не смогла бы понять , что у мужа есть другая. Могут закрывать на это глаза, но поймут всегда. Если бы я это поняла, сейчас бы была со вторым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем