Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть муж,хочу любовника!

И не подозревала,что когда-то у меня может возникнуть подобное желание поделитесь,пожалуйста,своим опытом...или у меня одной такие "свинские" мысли?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Солнышко
Что я только не делала....разговаривала,убеждала,показывала,как надо....слушает,соглашается,но ситуация не меняется.Я поняла,что пришёл момент - я перестала его хотеть.Пришло равнодушие.Это страшно.А куда деваться со своим желанием?! Поверьте,я не озабоченная самка,я - женщина,живое существо....
СсылкаПожаловаться
А не надо убеждать , хотите любовника ищите, только как это будет выглядеть. Вы будете в газету объявление давать или как это будет выглядеть. Здесь важно не просто мужчина на ночь видимо , а какая то и душевная отдушина для вас. Вы наверное просто обиделись на мужа , что он вас не хочет и стали себе мысли в голову закладывать про любовника. Или может вы хотите уже какого то мужчину, который маячит у вас перед глазами и не знаете быть с ним или нет. С чего то ведь появились такие мысли о нем.
аня В ответ на Солнышко
Солнышко
Что я только не делала....разговаривала,убеждала,показывала,как надо....слушает,соглашается,но ситуация не меняется.Я поняла,что пришёл момент - я перестала его хотеть.Пришло равнодушие.Это страшно.А куда деваться со своим желанием?! Поверьте,я не озабоченная самка,я - женщина,живое существо....
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю! Я привыкла жить с равнодушием. А боролась как могла. Вообще можно завести любовника я пробовала- не помогает, Лучше сразу разведись У меня духу не хватило- вот живу и ничего!
АлЛыйВ ответ на Солнышко
Солнышко
Что я только не делала....разговаривала,убеждала,показывала,как надо....слушает,соглашается,но ситуация не меняется.Я поняла,что пришёл момент - я перестала его хотеть.Пришло равнодушие.Это страшно.А куда деваться со своим желанием?! Поверьте,я не озабоченная самка,я - женщина,живое существо....
СсылкаПожаловаться
А вот тут может быть проблема - разговариваете на разных языках. Может у него аудиальный тип восприятия, а вы ему визуално пытаетесь чтото втолковать... вот он Вас и не понимает ;-)
По моему честнее будет просто развестись... Ну и тогда уже все начинать с чистого листа....
Варя Кузнецова
Солнышко, если вам любовник нужен только для одноразового секса, чтобы на два часа почувствовать ласку и заботу, то почему нет. Но где гарантия, что вам не понравятся эти ощущения настолько, что вам захочется повторить, а потом снова и снова, а потом чувства...и привет. Вы запутались!...если уж вам так очень хочется, то найдите себе женатого, чтобы изначально было понятно, что вас связывает только рмантика и секс,НИКАКИХ планов на будущее, даже не заикайтесь. Встретились...разбежались, снова встретились...
Мария МашкееваВ ответ на Варя Кузнецова
Варя Кузнецова
Солнышко, если вам любовник нужен только для одноразового секса, чтобы на два часа почувствовать ласку и заботу, то почему нет. Но где гарантия, что вам не понравятся эти ощущения настолько, что вам захочется повторить, а потом снова и снова, а потом чувства...и привет. Вы запутались!...если уж вам так очень хочется, то найдите себе женатого, чтобы изначально было понятно, что вас связывает только рмантика и секс,НИКАКИХ планов на будущее, даже не заикайтесь. Встретились...разбежались, снова встретились...
СсылкаПожаловаться
Я никогда не изменяла (не ставлю это себе в заслугу, но просто не хотелось даже, у нас с мужем великолепные отношения), а вто знакомая имела опыт. И очень разочаровалась. Ее слова: "мне хотелось тепла, заботы, внимания - а мужчинам был нужен только секс, в итоге никакой разницы между любовниками и мужем я не ощутила, стало лишь стыдно и мерзко".
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
Комментарий удален.Почему?
marisha markovaВ ответ на koshka &
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нас много
АлексВ ответ на marisha markova
marisha markova
нас много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас много
-----------------------------------------
к сожалению действительно вас таких много ...
Иван ПетровВ ответ на marisha markova
marisha markova
нас много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки, Вас много! Какое счастье - люблю вас всех!
OlkaВ ответ на koshka &
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не одна такая!
Мария МашкееваВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
Это конечно очень тяжело - но поможет ли измена?
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
----------------------------------------
Ой солнышко ты наше. Читаю и плачу ...Ваву близким сделать нехочу, рожки мужу - тоже ...Но мать её за ногу - ХОЧЕТСЯ ...
АлёнаВ ответ на Алекс
Алекс
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
----------------------------------------
Ой солнышко ты наше. Читаю и плачу ...Ваву близким сделать нехочу, рожки мужу - тоже ...Но мать её за ногу - ХОЧЕТСЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, вы не понимаете девушке нужен не сам трах во всех его проявлениях,а некое мужское внимание - флирт,комплименты,влюблённые глаза видящие в тебе богиню.А муж видимо подостыл - работа,однообразие.Конечно, нужно поговорить, но факт в том что с пол пинка дело не пойдёт.В отношениях нужна встряска - экстрим.Солнышко вам нужно поискать способ обновить отношения,но обновлять их лучше вместе.Может экстремальный отдых с аурой секса.А детей к бабуле!
АлексВ ответ на Алёна
Алёна
Алекс, вы не понимаете девушке нужен не сам трах во всех его проявлениях,а некое мужское внимание - флирт,комплименты,влюблённые глаза видящие в тебе богиню.А муж видимо подостыл - работа,однообразие.Конечно, нужно поговорить, но факт в том что с пол пинка дело не пойдёт.В отношениях нужна встряска - экстрим.Солнышко вам нужно поискать способ обновить отношения,но обновлять их лучше вместе.Может экстремальный отдых с аурой секса.А детей к бабуле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я этого не понимаю... Как красиво написано: "девушке нужен не сам трах во всех его проявлениях,а некое мужское внимание - флирт,комплименты,влюблённые глаза видящие в тебе богиню ..." - но за всей этой красивой мишурой, паршивое нутро - измена. Может быть чеснее расстатся, а не смотреть невинными глазками в лицо рогонасцу, при это улыбаясь. Со временем и с любовником остынут чувства, и жизнь сново войдет в обыденное русло. Такова жизнь.
АлёнаВ ответ на Алекс
Алекс
Да я этого не понимаю... Как красиво написано: "девушке нужен не сам трах во всех его проявлениях,а некое мужское внимание - флирт,комплименты,влюблённые глаза видящие в тебе богиню ..." - но за всей этой красивой мишурой, паршивое нутро - измена. Может быть чеснее расстатся, а не смотреть невинными глазками в лицо рогонасцу, при это улыбаясь. Со временем и с любовником остынут чувства, и жизнь сново войдет в обыденное русло. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как раз таки,против измены.Считаю,что нужно поговорить,попробовать что-то новое.Короче,освежить чувства.
АлексВ ответ на Алёна
Алёна
Я, как раз таки,против измены.Считаю,что нужно поговорить,попробовать что-то новое.Короче,освежить чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все это только слова ...Если это чувство сдохло - то его не реанимируешь ...в гроб и закопать. А зомби оно и есть зомби.
СветикВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
Я нахожусь почти в такой же ситуации, но у меня есть человек, который может стать моим любовником, но пока у нас чисто романтические отношения ( комплиментики и тд и тп). Я ведь тоже отвечаю ему ласково и нежно и тут же ловлю себя на том, что также можно разговаривать со своим мужем, что и делаю. Знаете, помогает. И муж стал ласковее и нежнее. Я стала чувствовать себя женщиной и даже муж это заметил. Наверно, все-таки многое зависит он нас, а идеальных мужчин мы выдумываем , а потом жалуемся, что они не такие)))
Даша ВласенкоВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что наличие любовника Вас и вашу семью в целом совершенно не спасет, почему вы считаете, что чужой мужчина сможет дать вам то, чего не додает ваш муж? Нужны ли вы будете "чужому дяде"? Нет. тут все намного проще, разлюбили, может, мужа, так бывает, значит, не надо мучать его, себя и детей (не надо думать, что если папа и мама живут вместе абы как, с ссорами и т.д.. то это намного лучше , чем порознь), это бред....лучше разбежаться, пока вы не возненавидели друг друга, секс ведь тоже играет важную роль в совместной жизни, тем более супругов, когда острота ощущений прошла, быт....секс как раз и помогает....Я с мужем живу уже 5 лет, недавно был жуткий кризис, пережили, я его очень сильно люблю, в постели- это лучший мужчина в моей жизни, а ведь он не единственный, были другие, но он самый лучший....и с годами страсть не пропадает, секс каждый день!!!!а вы просто разлюбили....очень жаль...
инеза наззВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
Если вам сейчас плохо, то представьте, насколько станет "лучше", когда добавится необходимость лгать и изворачиваться. А желанного удовлетворения может так и не наступить - далеко не все любовники такие альтруисты, что мечтают исключительно доставить удовольствие даме . Быстрый секс, осложнения в виде беременности или инфекции - на голову вам и вашему мужу, а он в кусты или к новой пассии.. Высокие, высокие отношения.
EkaterinaВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
da!nas oceni mnogo!
almircin@mail.ruВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна,Варя.Я не хочу разбивать свою семью.Я уважаю своего мужа,люблю своих детей,и ни в коем случае не хочу делать своим близким больно.Но....мне плохо.Неужели я больше не почувствую себя женщиной?...эта мысль не даёт мне покоя.

Судя по Вашим словам,извините за прямоту,Вы с жиру беситесь,захотелось Вам чего-то нового,на месте не сидится.Сами пишите,что уважаете мужа,дорожите семьёй,а сами любовника ищете,разве это нормально?!Так делайте всё,чтоб он увидел в Вас женщину,ту самую,любимую,желанную!!!!Сами пишите:"хочется ласки,тепла,ощущения"Нужности"...."перестала его хотеть",думаете с любовником НУЖНОСТЬ почувствуете,так проблема вовсе не в муже,а в Вас! А если уж точно решили искать любовника,лучше уходите из семьи,рано или поздно,все равно тайное становится явным....
Солнышко
мне не нужен секс на раз,он же будет бесчувственным,а мне и дома такого хватает.
Комментарий удален.Почему?
крошка
Как я вас понимаю....Точно такая же ситуация....С мужем и говорили, и сорились на эту тему, мне правда не хватает секса, на него это подействовало быквально на месяц, и то только на отношения, там в кафе в кино сходить, и все. Секс как был так и остаёться 1 раз в месяц, ничего не огу сказать секс классный, но оченьььь редкий....Вот и думаешь потом зачем мне все это было надо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем