Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть муж,хочу любовника!

И не подозревала,что когда-то у меня может возникнуть подобное желание поделитесь,пожалуйста,своим опытом...или у меня одной такие "свинские" мысли?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
14567891023
КатяВ ответ на Катя
Катя
Ой, блин, не могу! Не удержалась. Хоть и старое сообщение, но ответить захотелось аж руки зачесались! Дорогой, обиженный на женщин мужчина! Посмотри как ты пишешь "три знакомых пары разошлись из-за того, что девочке захотелось романтики"! Типа - все бабы б..ди, а мы хорошие, все для них делаем, любим-целуем, а у них только между ног чешется и х.. им побольше, да покрепче. А на себя посмотреть никогда не хотелось? Со стороны-то, а? НАШИМИ глазами? Очень мне этот монолог напомнил судачества безобразных грязных баб, лузгающих у подъезда семечки и ругающих своих мужей на чем свет стоит. И кобели они у них, и за каждой юбкой таскаются, их таких красивых-распрекрасных не хотят. А то, что иногда халат надо переодевать, да бигуди с головы снимать, как-то не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось, непонятно кому говорила. А говорила я это некому стасу 75-07.
Юлия .В ответ на Катя
Катя
Ой, блин, не могу! Не удержалась. Хоть и старое сообщение, но ответить захотелось аж руки зачесались! Дорогой, обиженный на женщин мужчина! Посмотри как ты пишешь "три знакомых пары разошлись из-за того, что девочке захотелось романтики"! Типа - все бабы б..ди, а мы хорошие, все для них делаем, любим-целуем, а у них только между ног чешется и х.. им побольше, да покрепче. А на себя посмотреть никогда не хотелось? Со стороны-то, а? НАШИМИ глазами? Очень мне этот монолог напомнил судачества безобразных грязных баб, лузгающих у подъезда семечки и ругающих своих мужей на чем свет стоит. И кобели они у них, и за каждой юбкой таскаются, их таких красивых-распрекрасных не хотят. А то, что иногда халат надо переодевать, да бигуди с головы снимать, как-то не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно ты сказала!!!!
tu28В ответ на Катя
Катя
Ой, блин, не могу! Не удержалась. Хоть и старое сообщение, но ответить захотелось аж руки зачесались! Дорогой, обиженный на женщин мужчина! Посмотри как ты пишешь "три знакомых пары разошлись из-за того, что девочке захотелось романтики"! Типа - все бабы б..ди, а мы хорошие, все для них делаем, любим-целуем, а у них только между ног чешется и х.. им побольше, да покрепче. А на себя посмотреть никогда не хотелось? Со стороны-то, а? НАШИМИ глазами? Очень мне этот монолог напомнил судачества безобразных грязных баб, лузгающих у подъезда семечки и ругающих своих мужей на чем свет стоит. И кобели они у них, и за каждой юбкой таскаются, их таких красивых-распрекрасных не хотят. А то, что иногда халат надо переодевать, да бигуди с головы снимать, как-то не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катенька,
на фото, это вы каму так откровенно снимались?
в монологе, все себя считают правы, а из-за чего вы ругаетесь? почему вы ругаетесь? вы себя спрашивали? ответе все.
из-за того, что комуто чегото хочется, из-за простого желания. одной хочется х.. побольше, другой денег, другому фетиша, третьей групо... и так далие, вы занимаетесь этими вещами всегда? а без них прожить нельзя! от чего у людей такие мысли? в какой части головы они рождаются? что приводит к этому?
вам дороже мимолетное влечение, чем близкие отношение с человеком.
вы живете ради своих желаний. ХОЧУ и НАДО две разные вещи.
Сама-самаВ ответ на Stas Polet
Stas Polet
Хочеш любовника!На здоровье.Только мужу скажи,думаю ему приятно будет.А сказки о неразделенной страсти????РАЗВЕДИСЬ если романтики захотелось.Я женат 10 лет.3 знакомых пары разошлись из-за того что "девочке" романтики захотелось.А номер хахалям моей жены давали.Приехал с командировки,почитал,прозрел!!!И ты моё солнышко,и лапочка,и без тебя свет не мил,и волны любви накрывают с головой.Ну и понту?Б...дуют сами помалу.Хахалям чужие дети не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Смотря каким хахалям, бесплодным, так даже очень и очень....
Настя ЛасковаяВ ответ на Stas Polet
Stas Polet
Хочеш любовника!На здоровье.Только мужу скажи,думаю ему приятно будет.А сказки о неразделенной страсти????РАЗВЕДИСЬ если романтики захотелось.Я женат 10 лет.3 знакомых пары разошлись из-за того что "девочке" романтики захотелось.А номер хахалям моей жены давали.Приехал с командировки,почитал,прозрел!!!И ты моё солнышко,и лапочка,и без тебя свет не мил,и волны любви накрывают с головой.Ну и понту?Б...дуют сами помалу.Хахалям чужие дети не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!!! сначало надо думать о детях (если они есть конечно), знайте за ошибки родителей - отвечают дети!!! И действительно - мужчина очень редко становится хорошим отцом чужим детям!
Комментарий удален.Почему?
СолнышкоВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Вопрос стоит не только об однообразии....больше даже - об отсутствии нормального здорового секса.Благодарю за Ваш коммент!
fotos_fotos@mail.ru
Солнышко, если семья не дорога, то заводи любовника. Сама точно не знаю. не проверяла, но знакомые говорят парллелить почти не возможно. Любовник окажется лучше - мз опостылит, муж окажится лучше - от любовников плеваться будишь. По любому ерунда....Но если совсем беда...наверное можно попробовать. но только при наличии любви или уж на худой конец сильной страсти для того, чтобы хоть удовольствие получить!
СолнышкоВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Солнышко, если семья не дорога, то заводи любовника. Сама точно не знаю. не проверяла, но знакомые говорят парллелить почти не возможно. Любовник окажется лучше - мз опостылит, муж окажится лучше - от любовников плеваться будишь. По любому ерунда....Но если совсем беда...наверное можно попробовать. но только при наличии любви или уж на худой конец сильной страсти для того, чтобы хоть удовольствие получить!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Представила,если любовник окажется хуже мужа))))))тогда встанет очередной вопрос - а есть ли нормальные мужчины?)))))))
Мне кажется,слово"любовник" включает в себя и любовь,и страсть))) И первого попавшегося ни одна женщина не назовёт любовником)))
Иван ПетровВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Солнышко, если семья не дорога, то заводи любовника. Сама точно не знаю. не проверяла, но знакомые говорят парллелить почти не возможно. Любовник окажется лучше - мз опостылит, муж окажится лучше - от любовников плеваться будишь. По любому ерунда....Но если совсем беда...наверное можно попробовать. но только при наличии любви или уж на худой конец сильной страсти для того, чтобы хоть удовольствие получить!
СсылкаПожаловаться
Фигня.
Отношения в семье только лучше становятся. Лишь-бы не разбавляли их байдой типа "дом-2" и (действительно-ведь) бигудями-халатами.
Солнышко
Благодарю Вас всех,дорогие мои визави ! Мне важно мнение каждого из Вас ! Хотелось услышать и сторону мужчин (кстати,с праздником сильная половина человечества!).
Не буду делать заключений,тема остаётся открытой!
Oksana Filipenko
Солнышко, если есть хоть доля сомнения - не заводи никого, даже рыбок.
СолнышкоВ ответ на Oksana Filipenko
Oksana Filipenko
Солнышко, если есть хоть доля сомнения - не заводи никого, даже рыбок.
СсылкаПожаловаться
:) прикольно))) Спасибо,Оксана!
mama papa
Мне кажется что лучше не стоит, вы подумали потом как будете ему в глаза смотреть?
СолнышкоВ ответ на mama papa
mama papa
Мне кажется что лучше не стоит, вы подумали потом как будете ему в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
Если бы он был идеааааален,возможно,я бы подумала об этом)))....вот сейчас его до сих пор нет....а я приготовила подарок к празднику))))....возникает вопрос - хочу ли я его преподнести?((((
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на Солнышко
Солнышко
Если бы он был идеааааален,возможно,я бы подумала об этом)))....вот сейчас его до сих пор нет....а я приготовила подарок к празднику))))....возникает вопрос - хочу ли я его преподнести?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, а попробуйте с кем нибудь реально пофлиртовать не скрывая от мужа, но только осторожно и вот еще, что близкая к Вашей проблема у меня была год назад. Ноя похудела с 76 гк до 56 при росте 154. Стала китайской статуэткой. Теперь супруг сам пристает Слава Господу. И блеск в глазах появился. Я конечно не знаю быть может у Вас этой проблемы. я имею в виду с весом нет. А так мне кажется Вам можно еще и имедж полностью поменять тоже может сработать. Не срабатывает мне кажется только в одном случае если у мужа классная любовница. Не дай БОГ....
СолнышкоВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Солнышко, а попробуйте с кем нибудь реально пофлиртовать не скрывая от мужа, но только осторожно и вот еще, что близкая к Вашей проблема у меня была год назад. Ноя похудела с 76 гк до 56 при росте 154. Стала китайской статуэткой. Теперь супруг сам пристает Слава Господу. И блеск в глазах появился. Я конечно не знаю быть может у Вас этой проблемы. я имею в виду с весом нет. А так мне кажется Вам можно еще и имедж полностью поменять тоже может сработать. Не срабатывает мне кажется только в одном случае если у мужа классная любовница. Не дай БОГ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена на 99% ,что у него никого нет.Заметьте,1% я дарю ему.
Марина ШашокВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я уверена на 99% ,что у него никого нет.Заметьте,1% я дарю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже была уверена - на все 100%.
almircin@mail.ruВ ответ на Солнышко
Солнышко
Если бы он был идеааааален,возможно,я бы подумала об этом)))....вот сейчас его до сих пор нет....а я приготовила подарок к празднику))))....возникает вопрос - хочу ли я его преподнести?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он был идеааааален,возможно,я бы подумала об этом)))....вот сейчас его до сих пор нет....а я приготовила подарок к празднику))))....возникает вопрос - хочу ли я его преподнести?((((

А мне кажется,женщина,уважающая мужа не будет обсуждать семейные проблемы со всей страной!!!!
marisha markovaВ ответ на mama papa
mama papa
Мне кажется что лучше не стоит, вы подумали потом как будете ему в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
а как они в глаза смотрят, когда мечтают о других?
Иван ПетровВ ответ на marisha markova
marisha markova
а как они в глаза смотрят, когда мечтают о других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смотрим мы в глаза нагло, и никогда не сознаемся.
Татьяна КушневаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А смотрим мы в глаза нагло, и никогда не сознаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, аки агнецы божие:)))
наташа тутынина
Если хотите, то заводите любовника, главное чтобы муж не знал, но зато вы будете летать на крыльях, но только не надо никакой любви, иначе развалиться семья
СолнышкоВ ответ на наташа тутынина
наташа тутынина
Если хотите, то заводите любовника, главное чтобы муж не знал, но зато вы будете летать на крыльях, но только не надо никакой любви, иначе развалиться семья
СсылкаПожаловаться
очень правильно :-)
Комментарий удален.Почему?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем