Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть муж,хочу любовника!

И не подозревала,что когда-то у меня может возникнуть подобное желание поделитесь,пожалуйста,своим опытом...или у меня одной такие "свинские" мысли?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может всё таки остановить эту цепочку, раз это бред. Вот скажите, как могут повлиять эти плохие простые слова напечатанные однажды каким-то шутником лишённым чувства юмора, ну или как вы выражаетесь мразью?
НаталиВ ответ на Верочка
Комментарий удален.Почему?
Опытом к сожалению поделиться не могу, но уверяю, что не только у тебя такие "свинские" мысли.

Это точна каждая женшина мечтает о любовнике просто боится себе в этом признатся.
АндрейВ ответ на Натали
Натали
Опытом к сожалению поделиться не могу, но уверяю, что не только у тебя такие "свинские" мысли.

Это точна каждая женшина мечтает о любовнике просто боится себе в этом признатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем (гражданским мужем). Если готовы-вперед. Если нет-то хорошо подумайте. Я выгнал свою именно из-за этого, любовь у нее началась, причем с женатым, с маленьким ребенком-сука, не знаю разбила семью или нет.А жили мы 15 лет вместе. Очень жалко. Не знаю как жить дальше. Это называется предательство. Причем понимаю, что сам виноват, работа и т. д. Но мы работаем для вас))). Вот парадокс.
Так что прежде, чем поддаться на соблазн-ПОДУМАЙТЕ.!
Юльчик ( ICQ 452-214-578)В ответ на Андрей
Андрей
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем (гражданским мужем). Если готовы-вперед. Если нет-то хорошо подумайте. Я выгнал свою именно из-за этого, любовь у нее началась, причем с женатым, с маленьким ребенком-сука, не знаю разбила семью или нет.А жили мы 15 лет вместе. Очень жалко. Не знаю как жить дальше. Это называется предательство. Причем понимаю, что сам виноват, работа и т. д. Но мы работаем для вас))). Вот парадокс.
Так что прежде, чем поддаться на соблазн-ПОДУМАЙТЕ.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем
Вот, тоже интересно, если жена нашла любовника- то какая сука! А если муж, то что-такого! Вы Андрей, за 15 лет жене не разу не изменили? Не поверю, если скажете нет!
Юльчик ( ICQ 452-214-578)
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем
Вот, тоже интересно, если жена нашла любовника- то какая сука! А если муж, то что-такого! Вы Андрей, за 15 лет жене не разу не изменили? Не поверю, если скажете нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот странно, да? За 22 года совместной жизни ни разу жене не изменил - принципы не позволяют...
А вот женушка моя по некоторым признакам своего не упустила...
Т.е. я с этой грёбаной и никому не нужной верностью в дураках и остался...
ЛюдмилаВ ответ на Андрей
Андрей
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем (гражданским мужем). Если готовы-вперед. Если нет-то хорошо подумайте. Я выгнал свою именно из-за этого, любовь у нее началась, причем с женатым, с маленьким ребенком-сука, не знаю разбила семью или нет.А жили мы 15 лет вместе. Очень жалко. Не знаю как жить дальше. Это называется предательство. Причем понимаю, что сам виноват, работа и т. д. Но мы работаем для вас))). Вот парадокс.
Так что прежде, чем поддаться на соблазн-ПОДУМАЙТЕ.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей что же так грубо отзываетесь о женщине с которой прожили столько лет... одиночество при муже тоже не плюс со стороны мужчины. Прежде всего надо думать что рядом живой человек а не что то вроде дал денег и все. желаю вам счастья! может ваша женщина та которая только умеет деньги считать.
АлексВ ответ на Людмила
Людмила
Андрей что же так грубо отзываетесь о женщине с которой прожили столько лет... одиночество при муже тоже не плюс со стороны мужчины. Прежде всего надо думать что рядом живой человек а не что то вроде дал денег и все. желаю вам счастья! может ваша женщина та которая только умеет деньги считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ...думать надо. Мужик горбатится, что бы у вас был достаток из кожи лезет, а ему вилы в бок ...Е
Таисия СтаростинаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот именно ...думать надо. Мужик горбатится, что бы у вас был достаток из кожи лезет, а ему вилы в бок ...Е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грубо правда!! просто, дело не в достатке а в отношениях! и если так смотреть как Вы, то о каких хороших отношениях может идти речь?
Комментарий удален.Почему?
Таисия СтаростинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
глупости! если, еил кто-либо их партнеров не хочет в силу физической усталости, нельзя обижаться, это раз, а во вторых, если уж оч хочется, нужно уметь правильно добиться!!!
а вы все сводите к тому как вы пашите!!!
Таисия Старостина
глупости! если, еил кто-либо их партнеров не хочет в силу физической усталости, нельзя обижаться, это раз, а во вторых, если уж оч хочется, нужно уметь правильно добиться!!!
а вы все сводите к тому как вы пашите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно ...УМЕТЬ. А я не свожу и не развожу. Что делать ...пашем,пашем и пашем. Кто то на работе, а кто то на любовнице.)))
Катерина БерезкинаВ ответ на Людмила
Людмила
Андрей что же так грубо отзываетесь о женщине с которой прожили столько лет... одиночество при муже тоже не плюс со стороны мужчины. Прежде всего надо думать что рядом живой человек а не что то вроде дал денег и все. желаю вам счастья! может ваша женщина та которая только умеет деньги считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила, Вы так правы на счет одиночества при муже. О тчего так происходит?Мы живем вместе, но каждый своей жизнью, никаких общих интересов, но ведь не всегда так было!!!
Катерина Березкина
Людмила, Вы так правы на счет одиночества при муже. О тчего так происходит?Мы живем вместе, но каждый своей жизнью, никаких общих интересов, но ведь не всегда так было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет худшего одиночества, чем одиночество вдвоем.
ТэшВ ответ на Андрей
Андрей
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем (гражданским мужем). Если готовы-вперед. Если нет-то хорошо подумайте. Я выгнал свою именно из-за этого, любовь у нее началась, причем с женатым, с маленьким ребенком-сука, не знаю разбила семью или нет.А жили мы 15 лет вместе. Очень жалко. Не знаю как жить дальше. Это называется предательство. Причем понимаю, что сам виноват, работа и т. д. Но мы работаем для вас))). Вот парадокс.
Так что прежде, чем поддаться на соблазн-ПОДУМАЙТЕ.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей ты конечно прости меня,но не думал ты что плох в постели вот она и ушла к тому кто хорош....
Таисия СтаростинаВ ответ на Тэш
Тэш
Андрей ты конечно прости меня,но не думал ты что плох в постели вот она и ушла к тому кто хорош....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю изменя - этоне выход! это никогда не выход, есл ичеловек хочет сохранить семью ( не разводитсяж?) тогда нужно пытаться решить проблему а не пускать все на самотек!
MasterAliВ ответ на Тэш
Тэш
Андрей ты конечно прости меня,но не думал ты что плох в постели вот она и ушла к тому кто хорош....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ташичка вот скажи почему вы все говорите про мужчин что они плохи а не пробывали на себя взглянуть может чето женщин ане дает ему чтоб он был хорошь все зависит от обоих как они будут строить свою любовную игру
Сергей ЕрошВ ответ на Тэш
Тэш
Андрей ты конечно прости меня,но не думал ты что плох в постели вот она и ушла к тому кто хорош....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, к примеру, работаю на двух работах и заочно учусь в универе. Всё вместе занимает у меня без малого 24 часа в сутки. Но при этом я успеваю читать литературу о том как доставить удовоствие партнёру от секса. У меня три любовницы. И могу с полной уверенностью сказать, что дело не в том, кто больше хочет секса, а в том, что 90% женщин в России, по крайней мере, - это зажравшиеся, либо полузажравшиеся сучки. Из которых надо выбирать самых прекрасных (внешне) и, как пчела, наслаждаться пыльцой каждого сорванного цветка;)
ОксанаВ ответ на Сергей Ерош
Сергей Ерош
Я, к примеру, работаю на двух работах и заочно учусь в универе. Всё вместе занимает у меня без малого 24 часа в сутки. Но при этом я успеваю читать литературу о том как доставить удовоствие партнёру от секса. У меня три любовницы. И могу с полной уверенностью сказать, что дело не в том, кто больше хочет секса, а в том, что 90% женщин в России, по крайней мере, - это зажравшиеся, либо полузажравшиеся сучки. Из которых надо выбирать самых прекрасных (внешне) и, как пчела, наслаждаться пыльцой каждого сорванного цветка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой, молоденький и такой темп, к 30 выдохнешься!
Джесика КутамотоВ ответ на Сергей Ерош
Сергей Ерош
Я, к примеру, работаю на двух работах и заочно учусь в универе. Всё вместе занимает у меня без малого 24 часа в сутки. Но при этом я успеваю читать литературу о том как доставить удовоствие партнёру от секса. У меня три любовницы. И могу с полной уверенностью сказать, что дело не в том, кто больше хочет секса, а в том, что 90% женщин в России, по крайней мере, - это зажравшиеся, либо полузажравшиеся сучки. Из которых надо выбирать самых прекрасных (внешне) и, как пчела, наслаждаться пыльцой каждого сорванного цветка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Всё вместе занимает у меня без малого 24 часа в сутки. "

Сереженька, это ты за время "без малого" успеваешь "доставить удовоствие партнёру от секса". И им хватает? Всем троим?
Зиннурова НаиляВ ответ на Андрей
Андрей
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем (гражданским мужем). Если готовы-вперед. Если нет-то хорошо подумайте. Я выгнал свою именно из-за этого, любовь у нее началась, причем с женатым, с маленьким ребенком-сука, не знаю разбила семью или нет.А жили мы 15 лет вместе. Очень жалко. Не знаю как жить дальше. Это называется предательство. Причем понимаю, что сам виноват, работа и т. д. Но мы работаем для вас))). Вот парадокс.
Так что прежде, чем поддаться на соблазн-ПОДУМАЙТЕ.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем винить жену в измене задумайтесь не в вас ли причина измены.Если дома все хорошо то таких мыслей не возникает.А изменять с женатым или одиноким в этот момент я думаю мало кто задумываеться.
liliya chasanovaВ ответ на Андрей
Андрей
Девушки вы конечно заводите себе любовников, но при этом подумайте, готовы ли вы к тому, что придеться разойтись с мужем (гражданским мужем). Если готовы-вперед. Если нет-то хорошо подумайте. Я выгнал свою именно из-за этого, любовь у нее началась, причем с женатым, с маленьким ребенком-сука, не знаю разбила семью или нет.А жили мы 15 лет вместе. Очень жалко. Не знаю как жить дальше. Это называется предательство. Причем понимаю, что сам виноват, работа и т. д. Но мы работаем для вас))). Вот парадокс.
Так что прежде, чем поддаться на соблазн-ПОДУМАЙТЕ.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗРЯ ВЫ ТАК ПРО ЖЕНУ (С..А). КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ Я ЗНАЛА, ЧТО ТЕМ САМЫМ ПРИЧИНЮ БОЛЬ СВОЕМУ МУЖУ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО И НЕ ВСЕГДА ЧУВСТВА ПОДВЛАСТНЫ РАЗУМУ.
Комментарий удален.Почему?
foamВ ответ на liliya chasanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неравнодушные, любящие и любимые девушки! Снимаем документальный фильм Любовный треугольник. Пишите, если Ваша история, рассказанная зрителям, сможет кому-то помочь избежать ошибок, кому-то послужить утешением, помочь... foam@bk.ru Всем спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем