Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть муж и есть любовник.

Мне 23 года, замуж вышла в 17, муж старше меня на 19 лет, окончила университет, родила малыша, работаю управляющей торгового центра, полнейшая занятость, с семьей бываю очень редко. Год назад даже и не представляла себе, что появится еще кто-то, кому придется дарить свои свободные минуты и часы, ведь день расписан полностью.
С моим вторым мужчиной мы познакомились случайно, он мне был совсем не интересен, я даже не задумывалась никогда о том, что у меня может быть любовник,( я люблю своего мужа, у нас все хорошо, за 6 лет мы смогли сохранить взаимное понимание, любовь, нежность, т.е. сохранили те отношения , которые были до свадьбы(чего, к сожалению удается не каждой семейной паре),
На тот момент мне даже не хотелось с ним разговаривать, но он задавал мне вопросы, на которые я нехотя, но отвечала. Мы обменялись номерами телефонов. он позвонил и пригласил меня после работы в ресторан, я почему-то (даже сама не знаю почему) сразу же согласилась, мы поужинали, и разъехались по домам. Он живет гражданским браком с девушкой чуть старше меня, ему 45лет, занимает не плохую должность. Я старалась не обращать внимания ни на него, ни на его звонки, но он не отступал, через месяц наши отношения из дружеских переросли в любовные. Еще через некоторое время я поняла, что без встреч, которые были не так уж часто, мне не обойтись.
Я не могу понять как мне быть, не могу разобраться в своих чувствах. Мне хорошо и с одним, и с другим.
Может у кого-то похожая ситуация????Подскажите как быть,,,,Благодарю заранее....
sl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
sl
....
Алекс
И муж есть и любовник есть ...а вот мозгов нету
Татьяна Савченко
А вы сделаете так как вам посоветуют здесь????
инеза назз
Раз сразу согласились на совместный ужин и уже через месяц стали его любовницей, значит, "не все так ладно в Датском королевстве", то бишь в вашей семье, как вы пытаетесь представить. Либо проблемы с сексом, либо муж настолько положителен, что вам с ним за эти годы стало откровенно скучно, вот вы и нашли приключение, от которого не хотите отказываться. Что делать дальше, зависит не только от вас, но и от того, как скоро в курсе ваших отношений окажется его жена, ваш муж или оба сразу. На всякий случай продумайте, что будете делать в ситуации, когда, к примеру, уйдете не вы, а от вас.
Самое же лучшее - оставить эти игры и вернуться в семью, пока не поздно.
Шашулёк-Пушистый
Тяжёлая ситуация. Из- за того , что Вы в Вашей жизне как белка в колесе, Вам просто напросто нужно было расслабиться, почувствовать себя на грани. На мой взгяд конечно лучше остаться с мужем,так как у Вас от него ребёнок и Вы с ним уже довольно таки долго. Что касается любовника,то бросте его как только он Вам надоест. Вам надо вернуться в реальность,а реальность это муж и ребёнок. Мой Вам совет: купите путёвку на Вас троих, отдохните вместе с семьёй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем