Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мужчина

Есть мужчина. Хороший. По документам муж. Единственный недостаток вспыльчивость. В запале может дать пощечину, но не более того. Слишком сентиментален, может прослезится от хорошего фильма. Каждый день говорит что любит, хотя я некрасивая. Вопрос. Стоит ли с ним жить, если он ждет какой то неземной любви, а я испытываю уважение плюс физическое влечение и только. Если можно, не злословьте. Решается вопрос жизни и смерти. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Элла
на конопле гадала
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
на конопле гадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти верно, только не сама
Тима с раена
на конопле гадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 )))))
АнонимВ ответ на Элла
Сам сказал.
АнонимВ ответ на Элла
История переписки3
Согласна. Любовь и безразличие.
захария андреева_z_z
вы так ни шутите..не смешно просто...а жить...не знаю..кому как...мне было бы скучно только на уважении и сексе жить...мне надо чтобы еще интересно,весело и с любовью...но и ваш набор вполне достойный...более чем...а чего вы хотите - я не знаю.главное ему не врите.он знает,что не любите?
захария андреева_z_z
вы так ни шутите..не смешно просто...а жить...не знаю..кому как...мне было бы скучно только на уважении и сексе жить...мне надо чтобы еще интересно,весело и с любовью...но и ваш набор вполне достойный...более чем...а чего вы хотите - я не знаю.главное ему не врите.он знает,что не любите?
СсылкаПожаловаться
Знает
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда я не знаю,что вам посоветовать..делать несчастным человека и обманывать его ожидания,конечно, плохо.но может он сам рад так обманываться и хочет надеяться...тогда ,если и вас все устраивает,то живите..почему нет?
захария андреева_z_z
ну тогда я не знаю,что вам посоветовать..делать несчастным человека и обманывать его ожидания,конечно, плохо.но может он сам рад так обманываться и хочет надеяться...тогда ,если и вас все устраивает,то живите..почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что он достоин лучшего, хотя я вряд ли встречу еще подобного человека
Аноним
Мне кажется, что он достоин лучшего, хотя я вряд ли встречу еще подобного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я об этом и говорю..что достоин это очевидно.но не все счастливы с достойными.некоторые просто с тем,кого любят.а вы не любите его так,чтобы попытаться его освободить ..
захария андреева_z_z
ну я об этом и говорю..что достоин это очевидно.но не все счастливы с достойными.некоторые просто с тем,кого любят.а вы не любите его так,чтобы попытаться его освободить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много раз бросала уже. Через пару дней обратно просится, а мне тяжело сказать нет
Аноним
Много раз бросала уже. Через пару дней обратно просится, а мне тяжело сказать нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю.вы недостаточно его любите,чтобы сказать нет. а помучить - почему бы и нет..
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в дверь шкребется?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
в дверь шкребется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто караулит у подъезда
Marina
Дать пощечину? Он Вас так изуродует в "запале", что потом от этого плакать будет. Автор! Вы о чем? Как можно жить с человеком, который себя не контролирует?
Осень ЗолотаяВ ответ на Marina
Marina
Дать пощечину? Он Вас так изуродует в "запале", что потом от этого плакать будет. Автор! Вы о чем? Как можно жить с человеком, который себя не контролирует?
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана
Хороший, может дать пощечину, слишком сентиментален...
Жесть
Восставший из Бана
Жесть
СсылкаПожаловаться
Сама не понимаю, как это уживается в одном человеке.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что это Вы,автор, его ещё хорошо не узнали :(
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого. Сильные бесконтрольные эмоции выливаются либо в ярость либо в слезы
котенок по имени ГавВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Жесть
СсылкаПожаловаться
слишком сентиментален, впечатлителен, как впечатает пощечину, а потом может слезу пустить, что мало врезал)
АнастасияВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
слишком сентиментален, впечатлителен, как впечатает пощечину, а потом может слезу пустить, что мало врезал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цирк )))
Восставший из БанаВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем