Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мужчины, которым хочется угождать по-женски

Как в интиме, так и в быту. Я не говорю про валяние в ногах и про роль "коврика", а когда женщина хочет раскрывать себя в лучших женских традициях. И самое интересное, что таких мужчин единицы. Даже вот смотришь порой на мужчин, и готова со многими замутить и даже в брак, но вот чтоб прям "цвести и пахнуть" и быть женщиной - их единицы :(
Когда самое древнее бревно зацветает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
всех особенных единицы. женщин также.
Захария
угождать...нет.лучше заботиться, радовать..
Лиса
Есть - пытаться угодить а есть делать от души. Это разное.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Есть - пытаться угодить а есть делать от души. Это разное.
СсылкаПожаловаться
Если есть чувства взаимные- все будет)!
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Если есть чувства взаимные- все будет)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Даже ко всем к кому есть взаимные чувства не хочется быть женщиной. Просто есть мужественный тип мужчин, которые женщин воспринимают как женщину... и поведение их соответствующее,реакции, слова.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даже ко всем к кому есть взаимные чувства не хочется быть женщиной. Просто есть мужественный тип мужчин, которые женщин воспринимают как женщину... и поведение их соответствующее,реакции, слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужественный тип мужчин- воспринимает женщину как женщину? А не мужественный? Как мужчину? Бред- бредовый, бросайте курить то, что курите.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Мужественный тип мужчин- воспринимает женщину как женщину? А не мужественный? Как мужчину? Бред- бредовый, бросайте курить то, что курите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие мужчины воспринимают женщину как ровню. И даже конкурируют на подсознании. От этого и ссоры и конфликты
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Многие мужчины воспринимают женщину как ровню. И даже конкурируют на подсознании. От этого и ссоры и конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сторонник гендерного неравенства?
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А вы сторонник гендерного неравенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Именно при таких условиях женщина цветет
Татьяна НикитинаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Мужественный тип мужчин- воспринимает женщину как женщину? А не мужественный? Как мужчину? Бред- бредовый, бросайте курить то, что курите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не мужественный воспринимает женщину как способ приспособиться в жизни, как мамку, как соску,как дармовую работницу, уборщицу и секс-машину!
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
а не мужественный воспринимает женщину как способ приспособиться в жизни, как мамку, как соску,как дармовую работницу, уборщицу и секс-машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут мужество?. Обычный хлюпик, боящийся бродячих собак и дворовой шпаны может оказаться идеальным отцом и мужем. И супергерой, идущий с голыми руками на танк, быть домашним тираном имальфонсом- приспособленцем. Дело не в мужестве, а в воспитании, в привитых в детстве ценностях, не растраченных с ходом жизни. В желании заботиться и оберегать, брать на себя ответственность за чужую жизнь и судьбу. А можно мужественно валяться на диване с пивом в перерыве между подвигами.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даже ко всем к кому есть взаимные чувства не хочется быть женщиной. Просто есть мужественный тип мужчин, которые женщин воспринимают как женщину... и поведение их соответствующее,реакции, слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас прекрасно понимаю... о чём Вы говорите... таких, единицы... это правда... к сожалению...
****В ответ на Лиса
Лиса
Есть - пытаться угодить а есть делать от души. Это разное.
СсылкаПожаловаться
И давно ты мужчинами интересуешься?)))))
Maleficent
Бревно и есть бревно. Цвести надо самой.. К мшистому бревну и мужчины не те тянутся.
nanooblaco
не, ну вы уж выберете, кому вы угождать будете...
всем вы никогда не угодите - бесполезно...даже двум не сможете.
Друг Не друг
Свекровь моей жены такая
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
Свекровь моей жены такая
СсылкаПожаловаться
Ах как маме подольстил, молодец.
Друг Не друг
Свекровь моей жены такая
СсылкаПожаловаться
Свекровь жены? Это кто? Ваша мама?
Nadia
Мой муж всегда мне говорит..ты мне жена, а не прислуга...а привыкла все быстро..приготовить, всех накормить, убрать..это такие девочки в России живут..А здесь..наблюдаю..у них самообслуживание..захотелось кушать- сам и придумай ... Полное равноправие) и завтрак, и обед, и ужин..)
А вспомнила..перед женитьбой мне говорит..я тебя умоляю..секс будет только тогда..когда ты сама захочешь..Это ж надо было его так в ежовых рукавицах держать..ни тебе завтрака, ни секса.. и все по расписанию..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Кидай славянских мужиков. Ищи среди других культур. Не для распутства, а чтоб убедиться, что есть не уроды.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Кидай славянских мужиков. Ищи среди других культур. Не для распутства, а чтоб убедиться, что есть не уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не националистка.
koza derezaВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Чет я начинаю тебя понимать) тоже вчера пришла к выводу, что ни одного нормального не знаю. Хотя может и не в них дело. "Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я..."
Элина В ответ на koza dereza
koza dereza
Чет я начинаю тебя понимать) тоже вчера пришла к выводу, что ни одного нормального не знаю. Хотя может и не в них дело. "Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне в сети пристал мужчина стихи мне писал в любви объяснялся полгода потом я когда предложила встретиться он мне сказал что мне это всё показалось
Влада КоноваловаВ ответ на Элина
Элина
Ко мне в сети пристал мужчина стихи мне писал в любви объяснялся полгода потом я когда предложила встретиться он мне сказал что мне это всё показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Показалось ? Что им самим же и писалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем