Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мужчины в русских селеньях :)

Всем добрый вечер. Часто читаю темы, вот мужчины измельчали и тд. и тп. Познакомилась по интернету с человеком, даже не виделись ни разу, просто немного пообщались. Сейчас принесли от него на дом букет ромашек. Как же приятно, как же здорово, что у нас еще есть такие мужчины, которые просто так ни за что могут порадовать женщину. Желаю всем таких мужчин рядом!
Аndariel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
незабудкаВ ответ на Аndariel
Аndariel
мне, к сожалению, попадались другие, рада, если вам с мужчинами везло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и намного меньше везло....
всё относительно...

но вот такое поведение,должно быть нормой

и ведь это так приятно!)))
АndarielВ ответ на незабудка
незабудка
мне и намного меньше везло....
всё относительно...

но вот такое поведение,должно быть нормой

и ведь это так приятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да приятно очень :) и они такие летние :)))))
незабудкаВ ответ на Аndariel
Аndariel
да приятно очень :) и они такие летние :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да)))
они так расцветают!))
любо-дорого на них любоваться)))
Даша Дубровская
А вдруг он маньяк-убийца и вслед за ромашками явится сам...)
Анники Виртанен
приветт, ромашки))
юра шелест
влюбился
АнонимноВ ответ на юра шелест
юра шелест
влюбился
СсылкаПожаловаться
влюбился
Без скайпа, в одни букавки при неудостоверенных фотках?
Только женщины допускают возможность такого.
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
влюбился
Без скайпа, в одни букавки при неудостоверенных фотках?
Только женщины допускают возможность такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка как минимум фото видел))
Муха(летняя)
Все поверили
Елена Глушенкова
А еще просто так они защищают Родину, народ, получая за это кастетом в голову.
юра шелестВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А еще просто так они защищают Родину, народ, получая за это кастетом в голову.
СсылкаПожаловаться
сдается мне, что народ скоро потеряет терпение на тех, что с кастетами и решит эту проблему, раз и навсегда, кульминация скоро
*****
да, нормальные мужчины существуют )))
Bunny*
А ко мне сегодня постучался мальчик из нашей брЕтанской деревни и предложил серьёзные отношения. Я честно призналась, что баба я несерьёзная, и что коровьими лепёшками меня не соблазнишЪ... так он мне понавтыкал единиц за фотографии!
Афигеть, рОбёнку 33 года, афигеееть...
Шу шаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А ко мне сегодня постучался мальчик из нашей брЕтанской деревни и предложил серьёзные отношения. Я честно призналась, что баба я несерьёзная, и что коровьими лепёшками меня не соблазнишЪ... так он мне понавтыкал единиц за фотографии!
Афигеть, рОбёнку 33 года, афигеееть...
СсылкаПожаловаться
А ко мне сегодня постучался мальчик из нашей брЕтанской деревни и предложил серьёзные отношения. Я честно призналась, что баба я несерьёзная, и что коровьими лепёшками меня не соблазнишЪ... так он мне понавтыкал единиц за фотографии!
Афигеть, рОбёнку 33 года, афигеееть...


ха)) начальница с предыдущей работы зашла ко мне на страничку и тоже наставила колов))))) тёте 38....
Bunny*В ответ на Шу ша
Шу ша
А ко мне сегодня постучался мальчик из нашей брЕтанской деревни и предложил серьёзные отношения. Я честно призналась, что баба я несерьёзная, и что коровьими лепёшками меня не соблазнишЪ... так он мне понавтыкал единиц за фотографии!
Афигеть, рОбёнку 33 года, афигеееть...


ха)) начальница с предыдущей работы зашла ко мне на страничку и тоже наставила колов))))) тёте 38....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты плакала? Я плакала!)))
Шу шаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты плакала? Я плакала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты плакала? Я плакала!)))

ага )))от смеха) тем более что оценки удаляются....но я великодушно поставила ей 5+
stephana86@mail.ru
ну это безусловно приятно) побольше вам качественных кавалеров...хм... и мне тоже)))...
Котя Мотя
Мужчины в шахте, на подводной лодке и у операционного стола. А чтобы дуру порадовать, необязательно быть мужиком.
Котя Мотя
Мужчины в шахте, на подводной лодке и у операционного стола. А чтобы дуру порадовать, необязательно быть мужиком.
СсылкаПожаловаться
вот взяла и весь кайф бабе обломала)
Котя МотяВ ответ на Jalena
Jalena
вот взяла и весь кайф бабе обломала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю, до какого возраста можно по букетам лютиков усирацца, или это хроническое заболевание на всю жизнь?
Котя Мотя
Я вот думаю, до какого возраста можно по букетам лютиков усирацца, или это хроническое заболевание на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
восторженные барышни бывают в любом возрасте
АndarielВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я вот думаю, до какого возраста можно по букетам лютиков усирацца, или это хроническое заболевание на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лютики первый раз в жизни на дом прислали, бывший за 5 лет ни разу не додумался :((( это говорит о том, что мужчина романтик, это ж прекрасно
Котя МотяВ ответ на Аndariel
Аndariel
мне лютики первый раз в жизни на дом прислали, бывший за 5 лет ни разу не додумался :((( это говорит о том, что мужчина романтик, это ж прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ни о чем не говорит. Он просто в курсе "супового" набора ухаживаний.
АndarielВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это ни о чем не говорит. Он просто в курсе "супового" набора ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня говорит) бывший таким внимательным не был, я рада за вас, что вам лютики цветочки дарят постоянно)
Лилия Валерьевна
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем