Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть на форуме экстрасенсы ?

Как понять, правильное решение принимаешь или нет? Есть признаки какие нибудь?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чего? Впрочем ладно, видно-не экстрасенс))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего? Впрочем ладно, видно-не экстрасенс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты канешно мужик умный...но...я многие твои поступки..не понимаю...нет логики..близнец-этим все и сказано...живите мирно..вас никто не побеспокоит...
Екатерина Алдошина
отвали
Наталья
есть. они всех нищебродам называют,жирными уродинами и брошенками. видят через комп. правда процент совпадений не знаю....
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
есть. они всех нищебродам называют,жирными уродинами и брошенками. видят через комп. правда процент совпадений не знаю....
СсылкаПожаловаться
Ахахахха :) как точно :)
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
есть. они всех нищебродам называют,жирными уродинами и брошенками. видят через комп. правда процент совпадений не знаю....
СсылкаПожаловаться
:):D
НеБом ВыШе
внимаю.... только деньги покажите....)))))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
внимаю.... только деньги покажите....)))))))))
СсылкаПожаловаться
ато...ая денежки люблю...
Аноним
Нет, тут вот Петров что то писал, что может. Жду его в этой ветке.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, тут вот Петров что то писал, что может. Жду его в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
Он ещё борщ не доварил.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, тут вот Петров что то писал, что может. Жду его в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
Всё, что он может, это написать слово "душа" без ошибок. На этом его знание души и всего остального и заканчиваются) гы
Джессика Альба
Это мои любимые темы! Канешна есть признаки! При правильном решении твоя аура принимает тот же цвет, что и аура окружающих предметов! Только это видеть надо уметь! Цена вопроса, смех - всего1500 евро!!!
Джессика Альба
Это мои любимые темы! Канешна есть признаки! При правильном решении твоя аура принимает тот же цвет, что и аура окружающих предметов! Только это видеть надо уметь! Цена вопроса, смех - всего1500 евро!!!
СсылкаПожаловаться
А я думала, что когда "признаки" видишь - это глюки называются)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А я думала, что когда "признаки" видишь - это глюки называются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс, про психов нельзя, онис обижаютЬся))
Джессика Альба
Тсс, про психов нельзя, онис обижаютЬся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПошлиС отсюдаваС. Я боюсь)))
Екатерина Алдошина
наркоман..пока-пока
Ирина Орлова
Признаки всегда есть. Только решение может быть правильным по-разному: последствия не как Вы хотите, а справедливые, например, для другого. Конкретный запрос на ситуацию у Вас есть?
Ирина Орлова
Признаки всегда есть. Только решение может быть правильным по-разному: последствия не как Вы хотите, а справедливые, например, для другого. Конкретный запрос на ситуацию у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Есть конечно. Правильно ли я сейчас сделала, поставив человека перед выбором)
Ирина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно. Правильно ли я сейчас сделала, поставив человека перед выбором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сделали то, что посчитали нужным сделать в конкретный момент, любое решение правильно. А вот последствия - вопрос выбора уже другого человека, его ответственность. Если он поступает не согласно Вашим ожиданиям, это не значит, что Вы сделали что-то неправильно )
Ирина Орлова
Вы сделали то, что посчитали нужным сделать в конкретный момент, любое решение правильно. А вот последствия - вопрос выбора уже другого человека, его ответственность. Если он поступает не согласно Вашим ожиданиям, это не значит, что Вы сделали что-то неправильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да главное мое ожидание, чтобы хоть какой то выбор сделал! Тут уж не до хорошего)))
Ирина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да главное мое ожидание, чтобы хоть какой то выбор сделал! Тут уж не до хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвлекитесь как следует, полностью наплевав на исход ситуации, это реально быстрее поможет!
Ирина Орлова
Отвлекитесь как следует, полностью наплевав на исход ситуации, это реально быстрее поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сроки поставила( Как теперь отвлечься ?
Ирина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сроки поставила( Как теперь отвлечься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Книгу захватывающую, сериал, что ближе, но забыть надо об ожидании
Ирина Орлова
Книгу захватывающую, сериал, что ближе, но забыть надо об ожидании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем