Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть на сайте одесситы?

Граждане хорошие! Если есть на сайте одесситы или те, кто хорошо знает Одессу, расскажите как добраться от ж/д вокзала до Набережной улицы, а потом до пр. Свободы. Вообще, какой транспорт в городе более удобный и быстрый? И сколько стоит проезд в общественном транспорте?
P.S. Анекдоты и стеб на тему "как пройти" приветствуются!
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МарицаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Спасибо. Я запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Вам рекомендовала все-таки взять такси, но не среди тех таксистов, что на перроне встречают, а выйти на площадь. Про цены не скажу, я там жила шесть лет назад. Главное, не смущайтесь вопросом: "Где едем?". Надо просто указать конечный пункт. Я попадала впросак - отвечала, что на усмотрение водителя. Дальше следовали предложения очень... эээ... характерные, что ли. Но когда понимаешь, что имеются особенности речи... ))) Довозят даже в объезд пробок (у Вас они должны быть, но терпимые).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем