Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть на сайте одесситы?

Граждане хорошие! Если есть на сайте одесситы или те, кто хорошо знает Одессу, расскажите как добраться от ж/д вокзала до Набережной улицы, а потом до пр. Свободы. Вообще, какой транспорт в городе более удобный и быстрый? И сколько стоит проезд в общественном транспорте?
P.S. Анекдоты и стеб на тему "как пройти" приветствуются!
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дерридушечка
"Скажите, как пройти на Дерибасовскую? - Подержи арбуз... (Разводит руками). Не знаю!"
СагарматхаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Скажите, как пройти на Дерибасовскую? - Подержи арбуз... (Разводит руками). Не знаю!"
СсылкаПожаловаться
)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Скажите, как пройти на Дерибасовскую? - Подержи арбуз... (Разводит руками). Не знаю!"
СсылкаПожаловаться
Случай из жизни. Первый раз в Одессе. Ищем Дерибасовскую. Прохожие снуют туда-сюда, спешат по своим делам. На тротуаре на табуреточке восседает дама живописной наружности, в халате и фартуке. Подходим к ней:
- Добрый день, не подскажите, как пройти на Дерибасовскую?
Дама встает, ставит мощные ноги на ширину плеч, руки в боки, и хорошо поставленным голосом, с явным расчетом на дополнительных слушателей. вопрошает:
- А шо ви там хотите?
- Ничего, посмотреть.
Широко разводит руками:
- Так смотрыте! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Случай из жизни. Первый раз в Одессе. Ищем Дерибасовскую. Прохожие снуют туда-сюда, спешат по своим делам. На тротуаре на табуреточке восседает дама живописной наружности, в халате и фартуке. Подходим к ней:
- Добрый день, не подскажите, как пройти на Дерибасовскую?
Дама встает, ставит мощные ноги на ширину плеч, руки в боки, и хорошо поставленным голосом, с явным расчетом на дополнительных слушателей. вопрошает:
- А шо ви там хотите?
- Ничего, посмотреть.
Широко разводит руками:
- Так смотрыте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подскажете)
СагарматхаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Случай из жизни. Первый раз в Одессе. Ищем Дерибасовскую. Прохожие снуют туда-сюда, спешат по своим делам. На тротуаре на табуреточке восседает дама живописной наружности, в халате и фартуке. Подходим к ней:
- Добрый день, не подскажите, как пройти на Дерибасовскую?
Дама встает, ставит мощные ноги на ширину плеч, руки в боки, и хорошо поставленным голосом, с явным расчетом на дополнительных слушателей. вопрошает:
- А шо ви там хотите?
- Ничего, посмотреть.
Широко разводит руками:
- Так смотрыте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль зафотить такую даму невозможно... Хотя почему? Может она бы согласилась?
Галка Галкина
Случай из жизни. Первый раз в Одессе. Ищем Дерибасовскую. Прохожие снуют туда-сюда, спешат по своим делам. На тротуаре на табуреточке восседает дама живописной наружности, в халате и фартуке. Подходим к ней:
- Добрый день, не подскажите, как пройти на Дерибасовскую?
Дама встает, ставит мощные ноги на ширину плеч, руки в боки, и хорошо поставленным голосом, с явным расчетом на дополнительных слушателей. вопрошает:
- А шо ви там хотите?
- Ничего, посмотреть.
Широко разводит руками:
- Так смотрыте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шето из этой оперы:))))) Тока я хотела пройти на Франзузский бульвар. Сидят на лавке две бабульки, я к ним :
-Я дико извиняюсь, Вы не подскажете как пройти на Французский бульвар?
....пауза в лучших театральных традициях, одновременный презрительный взгляд с моей макушки и до ног, и одновременное возмущенное восклицание : "Так Ви таки да, на нем стоите!!!!"....

Делаю пару шагов в сторону слышу за спиной :" Сишишь, я тебе сказала, ше они не местные? На ней же бруки не турецкие!!!!" ...Я до самого Дюка который возле люка рыдала от смеха:))))))))))))
СагарматхаВ ответ на Наоми
Наоми
Шето из этой оперы:))))) Тока я хотела пройти на Франзузский бульвар. Сидят на лавке две бабульки, я к ним :
-Я дико извиняюсь, Вы не подскажете как пройти на Французский бульвар?
....пауза в лучших театральных традициях, одновременный презрительный взгляд с моей макушки и до ног, и одновременное возмущенное восклицание : "Так Ви таки да, на нем стоите!!!!"....

Делаю пару шагов в сторону слышу за спиной :" Сишишь, я тебе сказала, ше они не местные? На ней же бруки не турецкие!!!!" ...Я до самого Дюка который возле люка рыдала от смеха:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ДоминоВ ответ на Наоми
Наоми
Шето из этой оперы:))))) Тока я хотела пройти на Франзузский бульвар. Сидят на лавке две бабульки, я к ним :
-Я дико извиняюсь, Вы не подскажете как пройти на Французский бульвар?
....пауза в лучших театральных традициях, одновременный презрительный взгляд с моей макушки и до ног, и одновременное возмущенное восклицание : "Так Ви таки да, на нем стоите!!!!"....

Делаю пару шагов в сторону слышу за спиной :" Сишишь, я тебе сказала, ше они не местные? На ней же бруки не турецкие!!!!" ...Я до самого Дюка который возле люка рыдала от смеха:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так шо ж ви не в турецких бруках поихали-та? )))
НаомиВ ответ на Домино
Домино
так шо ж ви не в турецких бруках поихали-та? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда ж я знала?:))))) Это был мой первый приезд в Одессу:))))) Счас держу в гардеробе:)))))))
ДоминоВ ответ на Наоми
Наоми
Да откуда ж я знала?:))))) Это был мой первый приезд в Одессу:))))) Счас держу в гардеробе:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот умочка )))
СагарматхаВ ответ на Наоми
Наоми
Да откуда ж я знала?:))))) Это был мой первый приезд в Одессу:))))) Счас держу в гардеробе:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а в Камаё турецкое продают или нет? А то у меня тогда тож нетурецкие получатся....)))
НаомиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Интересно, а в Камаё турецкое продают или нет? А то у меня тогда тож нетурецкие получатся....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не делайте мне смешно:))))) Турецкие бруки, Вы купите в первый же день в Одессе на Южном рынке, ну если не поленитесь и сгоняете на 7-ой километр, то купите гораздо дешевле. Кстати, я не очень люблю этот рынок, на нем толкучка страшная, но и сами Одесситы (не все), и приезжие его очень полюбляют в плане прибарахлиться недорого.
СагарматхаВ ответ на Наоми
Наоми
Не делайте мне смешно:))))) Турецкие бруки, Вы купите в первый же день в Одессе на Южном рынке, ну если не поленитесь и сгоняете на 7-ой километр, то купите гораздо дешевле. Кстати, я не очень люблю этот рынок, на нем толкучка страшная, но и сами Одесситы (не все), и приезжие его очень полюбляют в плане прибарахлиться недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, но у меня будет всего неполных три дня, так что не до рынка будет. (((
НаомиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Жаль, но у меня будет всего неполных три дня, так что не до рынка будет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууууу:( Че в Одессе делать 3 дня?
СагарматхаВ ответ на Наоми
Наоми
Нууууу:( Че в Одессе делать 3 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бегом!!! Так получается... Жаль конечно, но раньше уехать на могу - работа держит, а позже вернуться тоже - ребенок возвращается. (((
НаомиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Бегом!!! Так получается... Жаль конечно, но раньше уехать на могу - работа держит, а позже вернуться тоже - ребенок возвращается. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда сам Бог велел еще раз приехать:)))))
СагарматхаВ ответ на Наоми
Наоми
Ну тогда сам Бог велел еще раз приехать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. В общем, это получается разведка. А там как пойдет. ))))
Галка Галкина
Случай из жизни. Первый раз в Одессе. Ищем Дерибасовскую. Прохожие снуют туда-сюда, спешат по своим делам. На тротуаре на табуреточке восседает дама живописной наружности, в халате и фартуке. Подходим к ней:
- Добрый день, не подскажите, как пройти на Дерибасовскую?
Дама встает, ставит мощные ноги на ширину плеч, руки в боки, и хорошо поставленным голосом, с явным расчетом на дополнительных слушателей. вопрошает:
- А шо ви там хотите?
- Ничего, посмотреть.
Широко разводит руками:
- Так смотрыте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа... умираюю..ю))))))))
Кофеманка
Пардон, что ответ не по делу, но очень уж в тему.

- Скажите, пожалуйста, на что мне надо сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую?
- Сядьте на жопу, вы уже на Дерибасовской.
СагарматхаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Пардон, что ответ не по делу, но очень уж в тему.

- Скажите, пожалуйста, на что мне надо сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую?
- Сядьте на жопу, вы уже на Дерибасовской.
СсылкаПожаловаться
В тему! )))))))
_____(!!!)_____
Не кричите уже мне, я не глухая...
Я не Вам кричу, себе!
Инна Иванова
Простите это улица ...вская, нет.
А мне в автобусе сказали, что ...вская.
А Вы стояли или сидели?
СагарматхаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Простите это улица ...вская, нет.
А мне в автобусе сказали, что ...вская.
А Вы стояли или сидели?
СсылкаПожаловаться
Ага... вот и я так спрашивать буду....)))))
РиммаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ага... вот и я так спрашивать буду....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карту распечатайте из Инета
СагарматхаВ ответ на Римма
Римма
карту распечатайте из Инета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На карте нет транспорта, а пешком там далеко идти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем