Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть на сайте врачи?

Как вывести из запоя человека на дому. Какими препаратами. Хороший,но болен. Надо помочь!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
*Zаслуженная*
чай врач должен выводить из запоя, а не вы
Nataly
так и вызывайте врача, приедет и выведет.

он не "хороший, но болен", а напрочь гнилой, с червоточиной алкоголик.
Русалка на ветвях
ща будет ссылка
Всем Привет
так подорожник на лоб ему приложи, плюнь и приклей) точно поможет))
Ольга В ответ на Всем Привет
Всем Привет
так подорожник на лоб ему приложи, плюнь и приклей) точно поможет))
СсылкаПожаловаться
Опытный смотрю?
Всем ПриветВ ответ на Ольга
Ольга
Опытный смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. бабка на лавочьке посоветовала.. судя по всему это самый великий аффторитет в совке..
Мираж
найти в вашем городе по объявлению специалиста.
там что-то колят, капельницу ставят и потом дня два три таблетки пить дают (утро-день-вечер). Если живете в большом городе, найдите центр Радуга (есть во многих городах России, Украины, Беларуси). Там без кодировки лечат. А кодирование - временные эффекты дает.
Анна СавельеваВ ответ на Мираж
Мираж
найти в вашем городе по объявлению специалиста.
там что-то колят, капельницу ставят и потом дня два три таблетки пить дают (утро-день-вечер). Если живете в большом городе, найдите центр Радуга (есть во многих городах России, Украины, Беларуси). Там без кодировки лечат. А кодирование - временные эффекты дает.
СсылкаПожаловаться
Кодирование- вообще ничего не дает. На страхе они держатся, типа-выпьешь-умрешь. Мой 1-й муж кодировался 12!!! раз! и все равно продолжает и по сей день...
Анна Савельева
Кодирование- вообще ничего не дает. На страхе они держатся, типа-выпьешь-умрешь. Мой 1-й муж кодировался 12!!! раз! и все равно продолжает и по сей день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! только упущенное время и потраченные деньги.
Анна Савельева
1. Выдавать маленькими дозами спиртное- по часам. Резко выходить нельзя.
2. Обильное питье, молоко, если воспринимает,можно мед развести с теплой водой, в общем больше жидкости, чтобы быстрей выводились токсины из организма
3. Горячий суп, борщ, любое первое блюдо, заставить насильно поесть, можно просто горячую кружку типа Магги или кубик бульонный.
4. Постельный режим.
5. Теплая ванна.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
1. Выдавать маленькими дозами спиртное- по часам. Резко выходить нельзя.
2. Обильное питье, молоко, если воспринимает,можно мед развести с теплой водой, в общем больше жидкости, чтобы быстрей выводились токсины из организма
3. Горячий суп, борщ, любое первое блюдо, заставить насильно поесть, можно просто горячую кружку типа Магги или кубик бульонный.
4. Постельный режим.
5. Теплая ванна.
СсылкаПожаловаться
Ну и капельницу неплохо еще для очищения крови. Щас же куча объявлений, и частных клиник, специализирующихся на "выводе из запоя".
?
Вывести из запоя - закрыть дома и не давать пить!
Лиза СимпсонВ ответ на ?
?
Вывести из запоя - закрыть дома и не давать пить!
СсылкаПожаловаться
у нас так один с балкона 4 этажа слез
Лиза Симпсон
у нас так один с балкона 4 этажа слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жив остался?
Лиза СимпсонВ ответ на ?
?
жив остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с алкашней ниче не делается
Лиза Симпсон
с алкашней ниче не делается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а с 14-го бы он полез?)
Лиза СимпсонВ ответ на ?
?
интересно, а с 14-го бы он полез?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще один случай вспомнила. Жена мужа заперла дома, сама ушла к маме на 2 дня (выходные) . Надеялась протрезвеет. А у него на такой форс-мажор дубликат ключей был приготовлен секретный! хотя она такое впервые решила сделать.
ЗвездафшокеВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а еще один случай вспомнила. Жена мужа заперла дома, сама ушла к маме на 2 дня (выходные) . Надеялась протрезвеет. А у него на такой форс-мажор дубликат ключей был приготовлен секретный! хотя она такое впервые решила сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас жена мужа закрыла и ушла на работу. А он какого то мужика подманил к окну, денег на леске с грузом спустил..тот ему принес опохмел. Жена приходит- а он готовый....))))
Лиза СимпсонВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а у нас жена мужа закрыла и ушла на работу. А он какого то мужика подманил к окну, денег на леске с грузом спустил..тот ему принес опохмел. Жена приходит- а он готовый....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще молодец))) мужская солидарность)))
Лиза Симпсон
с алкашней ниче не делается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово, как-будто заговоренные какие-то)
Я не Аноним
а дети есть?
Elena
Я пару раз сама выводила мужа из-за поя, не мог остановиться, препаратов много в аптеке посоветуйтесь, я давала ему энторосгель, таблетки для очищения печени, успокоительные только легкие, глицин, еще что-то было, но я если честно уже забыла. Пару дней и он приходил в норму. Последний раз я не выдержала и отправила его институт Сербского там лечат наркоманов, алкаголиков, но прогноз для меня был не утешителен, после больницы он не продержался и двух дней ( а, ведь лечение платное и дорогое). Ну да ладно, не смогла я вытащить из пьянки, ушла от него, благо молодая и детей нет, сильно не убиваюсь, но его очень жалко, но бороться больше нет сил... Есть номер доктора, но он из Москвы.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Я пару раз сама выводила мужа из-за поя, не мог остановиться, препаратов много в аптеке посоветуйтесь, я давала ему энторосгель, таблетки для очищения печени, успокоительные только легкие, глицин, еще что-то было, но я если честно уже забыла. Пару дней и он приходил в норму. Последний раз я не выдержала и отправила его институт Сербского там лечат наркоманов, алкаголиков, но прогноз для меня был не утешителен, после больницы он не продержался и двух дней ( а, ведь лечение платное и дорогое). Ну да ладно, не смогла я вытащить из пьянки, ушла от него, благо молодая и детей нет, сильно не убиваюсь, но его очень жалко, но бороться больше нет сил... Есть номер доктора, но он из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне жалко . Только оставить не могу и он не молодой и я. Воспитывать поздно. С моим уходом будет еще хуже.
Аноним
Вот и мне жалко . Только оставить не могу и он не молодой и я. Воспитывать поздно. С моим уходом будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и охота вам с этой алкашней возиться???
ElenaВ ответ на ?
?
и охота вам с этой алкашней возиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог чтобы у Вас такого не случилось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем