Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть на свете честные люди!

Вчера ходила в поликлинику, в гардеробной сдала пальто. Когда гардеробщица его принимала, то сложила его пополам, ну длинное оно у меня. Сходила к доктору и пошла одеваться. Гардеробщица у меня спрашивает, вы серёжки не теряли? Я потрогала свои уши))) на мне не было серёжек и говорю - да нет вроде, мои дома. Тут подходит другая женщина за одеждой, гардеробщица и её спросила про серёжки. И тут я вспоминаю, что на днях сняла с себя серьги с кольцом и положила во внутренний карман пальто, проверила карман - пусто. Я спрашиваю у гардеробщицы, а серьги с жемчугом? Она в ответ, - а что ещё было, я говорю - кольцо с жемчугом, вобщем комплект. Тогда она из сумочки своей достала и отдала мне и говорит, чуть не наступила, могла бы нечаянно сломать, Вы уж извините, что я их обронила из Вашего пальто. Я прям в аут выпала, вернула, да ещё извинилась! Я ей говорю, с меня шоколадка))). Вот в понедельник пойду опять в поликлинику и чуствую, что не только шоколадку пребольшущию должна!!! Были в моей жизни случаи, когда я возвращала, а мне 2-ой раз возвращают ювелирку, в первый раз это было кольцо с надписью "спаси и сохрани", давно это было, а кольцо всё ношу. Вот по истине говорят, если вещь ТВОЯ, то вернётся.
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Поручик Ржевский
Серьги и кольца в карманах?
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Серьги и кольца в карманах?
СсылкаПожаловаться
Олигархи в городе!
Екатерина МеркВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Олигархи в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до Олигарха мне как до Пальмиры пешком))) А этот набор я себе 2 года назад на 8 марта купила.
Елена
Какая хорошая гардеробщица! Не стала портить себе карму утаиванием найденного. Купите ей хорошие конфеты.
Kateryna SavelyevaВ ответ на Елена
Елена
Какая хорошая гардеробщица! Не стала портить себе карму утаиванием найденного. Купите ей хорошие конфеты.
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota В ответ на Елена
Елена
Какая хорошая гардеробщица! Не стала портить себе карму утаиванием найденного. Купите ей хорошие конфеты.
СсылкаПожаловаться
ага, а то там в теме внизу кто-то не знает как себе карму почистить, а не фиг было "пачкать";)
ЕленаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ага, а то там в теме внизу кто-то не знает как себе карму почистить, а не фиг было "пачкать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тема анонимская. Вот не анонимил бы- и чистить бы не пришлось))))
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Там тема анонимская. Вот не анонимил бы- и чистить бы не пришлось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать, так подпортил там себе карму автор, что стыдно назваться своим именем))))
София Синюгина
Грустно, что это удивляет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Грустно, что это удивляет
СсылкаПожаловаться
Вот, да! А должно быть естественным!
Туся
Таких людей единицы!!!! У мужа Знакомый тел увел!! из кармана в машине выпал, а тот его прибрал в корман к себе....
Фрау Вау
Я бы тоже отдала, что тут такого?
ТусяВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Я бы тоже отдала, что тут такого?
СсылкаПожаловаться
В наше время честные люди как музейные экспонаты!!!
Ирина ИринаВ ответ на Туся
Туся
В наше время честные люди как музейные экспонаты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Иногда смотрят, и такое удивление на лице!
NADI NADIВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Я бы тоже отдала, что тут такого?
СсылкаПожаловаться
тем более сережки с жемчугом )))
koshka mainecoon
Вообще-то поступок гардеробщицы зто норма поведения нормального человека, а вы ее в герои записали.
Южная Dakota В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вообще-то поступок гардеробщицы зто норма поведения нормального человека, а вы ее в герои записали.
СсылкаПожаловаться
просто сейчас норма как героизм, днём с огнём не найдёшь)
Екатерина МеркВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вообще-то поступок гардеробщицы зто норма поведения нормального человека, а вы ее в герои записали.
СсылкаПожаловаться
Да в принципе это должно быть нормой, но в нашем обществе это редкость. Вот тоже случай наблюдала в столовой, я сидела уже за столиком. В очереди на раздаче стояли мужчины сотрудники, работали в одном отделе. В тот день зарплату давали и как обычно мужчины деньги кладут в карман, так вот у одного выпал рулончик из кармана, но он не заметил. А сослуживец поднял и к себе в карман. Подходят они к кассе, первый в карман руку, а там пусто! Бедный аж побледнел, а сослуживец и говорит, наверное в столе оставил, а первый, да нет в карман клал, я же вот еще сейчас в очереди трогал деньги. А сослуживвец, ну ты блин даёшь, всю зарплату профукал! Смотрю, слушаю и понимаю, что сослуживец не собирается отдавать деньги, встала подошла и говорю так тихо ему, может всё же вернёшь, я вот видела как ты их поднял и себе в куртку положил. Вернул, но так на меня всегда со злобой смотрел. Так что не все у нас порядочные, как это должно бы быть.
Anna
Вы правы - шоколадки тут будет мало!
А у меня тоже был случай однажды: нашла близ дома обручальное кольцо. Развесила объявления, где только можно и обновляла их порядка 4-х месяцев. Кто за это время только не звонил...)) Такое ощущение, что все соседние дома дружно потеряли свои кольца)) В общем, жулья было много. Наконец, спустя 4 месяца, объявился хозяин кольца с женой. Показал, что у нее такое же, какие-то характеристики уточнили, в общем отдала. Вся его благодарность была в "спасибо" и пожатии мне руки
ТусяВ ответ на Anna
Anna
Вы правы - шоколадки тут будет мало!
А у меня тоже был случай однажды: нашла близ дома обручальное кольцо. Развесила объявления, где только можно и обновляла их порядка 4-х месяцев. Кто за это время только не звонил...)) Такое ощущение, что все соседние дома дружно потеряли свои кольца)) В общем, жулья было много. Наконец, спустя 4 месяца, объявился хозяин кольца с женой. Показал, что у нее такое же, какие-то характеристики уточнили, в общем отдала. Вся его благодарность была в "спасибо" и пожатии мне руки
СсылкаПожаловаться
Ну когда обручальные кольца теряют, то вообще некоторые в панику впадают...
Вроде как примета плохая....а тут)) ...
AnnaВ ответ на Туся
Туся
Ну когда обручальные кольца теряют, то вообще некоторые в панику впадают...
Вроде как примета плохая....а тут)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я и приложила максимум сил, что бы найти владельца. Сама спустя дней 5 после свадьбы свое потеряла(( (думаю, что сунула руку в узких кармашек джинсов за мелочью, расплатиться в трамвае, и вынимая оно слетело). В общем расстроилась я тогда жутко. И хотела. что бы владелец найденного кольца так же не расстраивался.
Честно говоря, рассчитывала на коробку конфет, а не что мне руку трясти будут))))
ТусяВ ответ на Anna
Anna
Вот поэтому я и приложила максимум сил, что бы найти владельца. Сама спустя дней 5 после свадьбы свое потеряла(( (думаю, что сунула руку в узких кармашек джинсов за мелочью, расплатиться в трамвае, и вынимая оно слетело). В общем расстроилась я тогда жутко. И хотела. что бы владелец найденного кольца так же не расстраивался.
Честно говоря, рассчитывала на коробку конфет, а не что мне руку трясти будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

скушай шоколадку, я угощаю!!
AnnaВ ответ на Туся
Туся

скушай шоколадку, я угощаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


AnnaВ ответ на Туся
Туся
Ну когда обручальные кольца теряют, то вообще некоторые в панику впадают...
Вроде как примета плохая....а тут)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И телефон как-то нашла и вернула. Тетка даже "спасибо" не сказала))
Екатерина МеркВ ответ на Anna
Anna
И телефон как-то нашла и вернула. Тетка даже "спасибо" не сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с телефонами часто случаи бывают..))) Один раз возвращаюсь домой, у подъезда лавочка, смотрю под лавочкой телефон, подбираю и думаю, ну прям как у моего мужа модель, на телефоне пароль, не позвонить с него. Ладно думаю напишу объявление и повешу в подъезде, всё кто то из наших обронил. Прихожу домой, муж не в духе, спрашиваю, что случилось? Он да вот с прогулки вернулись (гулял с сыном), и где то телефон потерял. Я улыбаюсь стою, понимаю чью потеряшку нашла и говорю с тебя торт, а он в недоумении - за что?, ну я тут телефон то и показала. Торт был куплен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем