Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть на свете доброта

Давненько я тут. Читаю и пишу. Дорогие форумчанки! Что ж злые вы все такие? При чём каждая смотрит со своей колокольни и через призму своих проблем. Прям вот хоть хоть форумного эндокринолога штатного заводи щитовидку проверять) Сегодня праздник - Рождество по католическое, лютеранское и православное (по новоюлианскому календарю). Давайте будем добрее друг к другу. Многие идут на форум за поддержкой, а вы им "утопись, теперь только вешаться". Давайте будем добрее и терпимей друг к другу.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Elena Ilyhina
и ее надо сделать смыслом нашей жизни....тогда интересно будет жить...
Валерьевич
Зла не вижу . Цинизма вагон . Шо поделать , скучно им с домашней утварью или на работе шуршать . Вот и развлекаются кто во что горазд .
Нарастили "броню" и сам черт им не брат а родной Атэц
Валерьевич
Пуговка
а это не вы создавали недавно тему "это дно" или "я на дне"? учитесь кидать тапки
dashakoshka63@mail.ru
Хороший призыв, но почему анонимно?
Анонимно
Да.
Здесь много советов (подсказок, информирования, образцов схем мышления), направленных во вред читающим.
К сожалению, почти весь Интернет таков.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да.
Здесь много советов (подсказок, информирования, образцов схем мышления), направленных во вред читающим.
К сожалению, почти весь Интернет таков.
СсылкаПожаловаться
очень приятно видеть вас на форуме) рада что ваш персонаж ещё тут)
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
очень приятно видеть вас на форуме) рада что ваш персонаж ещё тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не согласился с постановкой вопроса в топике.
Одно дело пожелание в духе "А чтоб ты сдохло!".
И совсем другое - "добрый" совет типа "Лучшее средство для похудения - свинцовый сахар."

Нет ничего страшнее лжи в наше виртуальное время.
Роза
Я за!!
дядя витяВ ответ на Роза
Роза
Я за!!
СсылкаПожаловаться
Ну и писец тебе )
РозаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну и писец тебе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?
дядя витяВ ответ на Роза
Роза
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да найдется за что ))
РозаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да найдется за что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой дядя,чет на меня сёнь с утра все наезжают тут?че ешо не так?
дядя витяВ ответ на Роза
Роза
ой дядя,чет на меня сёнь с утра все наезжают тут?че ешо не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё не так, всё не в кассу...тётя ))
РозаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да всё не так, всё не в кассу...тётя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ланн? я сёнь добрая!))
КлючикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да найдется за что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя Миша почто буяним?
дядя витяВ ответ на Ключик
Ключик
Дядя Миша почто буяним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучи добра проникли в мой мозг ))
РозаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лучи добра проникли в мой мозг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на бабло
лови!)))
КлючикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лучи добра проникли в мой мозг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада, когда в мозгу светло.
ЕленаВ ответ на Роза
Роза
Я за!!
СсылкаПожаловаться
Все внутри себя "за", но к анонимам доверия нет и сочувствовать не хочется.
Спешу я
Здравствуйте автор.С праздником.По теме-многим знакома Острая мысль Ханлона: Никогда не приписывайте злому умыслу того, что вполне объясняется глупостью))
АнонимноВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.С праздником.По теме-многим знакома Острая мысль Ханлона: Никогда не приписывайте злому умыслу того, что вполне объясняется глупостью))
СсылкаПожаловаться
Чаще всего чья-то глупость - это следствие вполне осознанного целенаправленного дезинформирования, производимого именно злым умыслом некоего лица или группы лиц.
Спешу яВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чаще всего чья-то глупость - это следствие вполне осознанного целенаправленного дезинформирования, производимого именно злым умыслом некоего лица или группы лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проще все-превратили форум в сборище УГ — это такой целый интеллектуальный пласт, субкультура, если хотите. Я попытаюсь обрисовать основные признаки и поведенческие штампы, свойственные этим людям.
Спешу яВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чаще всего чья-то глупость - это следствие вполне осознанного целенаправленного дезинформирования, производимого именно злым умыслом некоего лица или группы лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения .
Спешу яВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чаще всего чья-то глупость - это следствие вполне осознанного целенаправленного дезинформирования, производимого именно злым умыслом некоего лица или группы лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения. УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем