Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть, наверное, счастье в жизни.

В чем оно, это счастье? 
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирга
вы не спите..Я заболела! у меня сейчас температура 39. Вот , решила, тут посидеть. Простите за мой вопрос.
Reclusive*В ответ на Ирга
Ирга
вы не спите..Я заболела! у меня сейчас температура 39. Вот , решила, тут посидеть. Простите за мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте!
ИргаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Ани
Жить - это уже счастье.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Жить - это уже счастье.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!))
Reclusive*В ответ на Ани
Ани
Жить - это уже счастье.
СсылкаПожаловаться
Жизнь может быть и адом.
АниВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Жизнь может быть и адом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал мне один дзенский монах, человек сам спрсобен создать для себя как рай, так и ад. Необходимые усилия и щатраты примерно одинаковые.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Как сказал мне один дзенский монах, человек сам спрсобен создать для себя как рай, так и ад. Необходимые усилия и щатраты примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже.. хожу в дацан. Много мудрых мыслей узнала, чего нет нигде....
АниВ ответ на Ирга
Ирга
я тоже.. хожу в дацан. Много мудрых мыслей узнала, чего нет нигде....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хожу. Будда внутри))))
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Я не хожу. Будда внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...Странно, Это читать.
АниВ ответ на Ирга
Ирга
ну да...Странно, Это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вобще странная)))
Я уверена в ненужности учителя. Независимо от учения)))
Личные тараканы. Не берите в голову.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Я вобще странная)))
Я уверена в ненужности учителя. Независимо от учения)))
Личные тараканы. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я...странная.))))) У нас тут ИМ была странная, так вот я ее понимала...)))
ИргаВ ответ на Ирга
Ирга
и я...странная.))))) У нас тут ИМ была странная, так вот я ее понимала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К стати и Мюмзик понимала ее...Что потом с ней произошло, не знаю, предала она меня
АниВ ответ на Ирга
Ирга
К стати и Мюмзик понимала ее...Что потом с ней произошло, не знаю, предала она меня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, я потеряла нить.
Мне первый учитель боевых искусств, еще в подпольной советской подвальной секции каратэ, сказал интересную фразу, которая перевернула мрй мир первый раз.
Он сказал, что если кто-то назвал себя учителем, беги от него или пошли к черту))
Что-тт вроде известного " Встретишь будду, убей будду";)) только проще и по-русски)))
Понятно, что Мюмзик умняшка, но дискуссии или просто беседы я с ней не имела. Поэтому делать выводы не могу.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Простите, я потеряла нить.
Мне первый учитель боевых искусств, еще в подпольной советской подвальной секции каратэ, сказал интересную фразу, которая перевернула мрй мир первый раз.
Он сказал, что если кто-то назвал себя учителем, беги от него или пошли к черту))
Что-тт вроде известного " Встретишь будду, убей будду";)) только проще и по-русски)))
Понятно, что Мюмзик умняшка, но дискуссии или просто беседы я с ней не имела. Поэтому делать выводы не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
этому человеку нельзя доверять.Продаст за копейку!....Я не учитель, но вспоминаю, что мне говорили...не верь никому!
АлексаВ ответ на Ирга
Ирга
этому человеку нельзя доверять.Продаст за копейку!....Я не учитель, но вспоминаю, что мне говорили...не верь никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы чего к Мюмзику прицепились?Вы кто? А на форум припёрлись, что бы ей сказать как она Вам безразлична))) Чёт по моему Новогоднее похмелье с Вас ещё не сошло, идите уж спать не позорьтесь
Ани
Если болеете и не спится, советую вместо общения на форуме, прсмотреть старый любимый фильм. Даже необременительное и приятное общение, особенно связаноое с чтением и письмом, сильно грузит мозг. Мозг потребляет огромное количество свободной энергии, которую организм может использовать на лечение.
Выздоравливайте.
АниВ ответ на Ани
Ани
Если болеете и не спится, советую вместо общения на форуме, прсмотреть старый любимый фильм. Даже необременительное и приятное общение, особенно связаноое с чтением и письмом, сильно грузит мозг. Мозг потребляет огромное количество свободной энергии, которую организм может использовать на лечение.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Если болеете и не спится, советую вместо общения на форуме, прсмотреть старый любимый фильм. Даже необременительное и приятное общение, особенно связаноое с чтением и письмом, сильно грузит мозг. Мозг потребляет огромное количество свободной энергии, которую организм может использовать на лечение.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. Но я давно на форуме. Были времена, когда меня форум вытащил из небытия...И, так, осталось в памяти. В фильме, даже самом любимом, нет общения. Иногда, это оч необоходимо
АниВ ответ на Ирга
Ирга
спасибо за совет. Но я давно на форуме. Были времена, когда меня форум вытащил из небытия...И, так, осталось в памяти. В фильме, даже самом любимом, нет общения. Иногда, это оч необоходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно люди все разные.
Я не путаю вирт с реалом. Не могу себя заставить поверить, что там за экраном реальные люди. Нет, я допускаю, что кто-то реальный и настоящий. Возможно Вы. Но мне проще думать, там просо персонажи игры. Это не значит, что я могу их обидеть или оскорбить, я не нарушаю правил форума и законов страны. Просто это для меня не реальность.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Действительно люди все разные.
Я не путаю вирт с реалом. Не могу себя заставить поверить, что там за экраном реальные люди. Нет, я допускаю, что кто-то реальный и настоящий. Возможно Вы. Но мне проще думать, там просо персонажи игры. Это не значит, что я могу их обидеть или оскорбить, я не нарушаю правил форума и законов страны. Просто это для меня не реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. Я , когда-то перепутала. Встречи были, реальные друзья. Сейчас вспоминаю и удивляюсь. Какая же я доверчивая...добрая к людям. меняться не собираюсь, такая я помру
АниВ ответ на Ани
Ани
Действительно люди все разные.
Я не путаю вирт с реалом. Не могу себя заставить поверить, что там за экраном реальные люди. Нет, я допускаю, что кто-то реальный и настоящий. Возможно Вы. Но мне проще думать, там просо персонажи игры. Это не значит, что я могу их обидеть или оскорбить, я не нарушаю правил форума и законов страны. Просто это для меня не реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не писала, что этт плохо или неравильно. Просто мы разные. У меня есть друзья, которые познакомились в Интернете на тематических сайтах хобби, перевели отношения в реал, дети уже почти взрослые.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Я же не писала, что этт плохо или неравильно. Просто мы разные. У меня есть друзья, которые познакомились в Интернете на тематических сайтах хобби, перевели отношения в реал, дети уже почти взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, люди, с которыми я здесь общалась...реальные. Много просто классных, хороших...к меня с ЧЮ проблемы)))) сейчас, тем более. Просто форум был совершенно другим раньше.
АниВ ответ на Ирга
Ирга
да, люди, с которыми я здесь общалась...реальные. Много просто классных, хороших...к меня с ЧЮ проблемы)))) сейчас, тем более. Просто форум был совершенно другим раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже поняла, что форум сдулся. Вижу тут нескольких очень хороших и умных людей. Не может быть, что они пришли на столь жалкий проект. Выходит раньше тут что-то было.
ИргаВ ответ на Ани
Ани
Я уже поняла, что форум сдулся. Вижу тут нескольких очень хороших и умных людей. Не может быть, что они пришли на столь жалкий проект. Выходит раньше тут что-то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все правильно поняли. Те люди, которые не могут жить без вот этого общения, ушли на Ма кспарк. я там не прижилась(((( Но, иногда, оч редко пишу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем