Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть нечего.

Сейчас муж прискакал домой со скандалом "Есть нечего!" перечислять все что есть в холодильнике не буду. Попросила вечером после работы написать меню на неделю , что ему готовить, ответил не хочет лезть в женские дела. а какого тогда, это что щас было. Посмотрела что люди готовят на неделю , я в шоке , мне нужна "кухарка" и срочно. Что вы готовите и как часто это бывает? Мы живем вдвоем без детей, собак и кошек. 
ЛизаЕлизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Бегущая СтрокаВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
пойду ещё че-нить сына готовить научу. Ему пока 9 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, пора)) в 9 лет они на все согласны, а вот заставить в 13 что-то сделать - это треш))
Сара Коннор
Вдвоём, без детей? Тогда вместе этим заниматься нужно.
Мари Мари
Готовлю так часто ,как надо еда есть всегда .
Может муж чего то определенного хотел ,тогда сам ,сам
Кэп
У меня, когда дома нет приготовленной еды, муж идет и готовит. А когда не из чего готовить - ижет в магазин.
Я не считаю себя обязанной постоянно стоять у плиты. Есть время и желание - приготовила, нет - ну извините
Катрин - Катрин
Вы его перекормили и он наглеет! Если вы только не работанте , то тогла он может и капризничать.
Феврония
Возможно, он не видит в холодильнике ничего)) Разогрейте, выложите все на стол, то есть, накормите мужа))) Это же элементарно)
Феврония
Возможно, он не видит в холодильнике ничего)) Разогрейте, выложите все на стол, то есть, накормите мужа))) Это же элементарно)
СсылкаПожаловаться
А прожевать за него не надо?)
ФевронияВ ответ на Кэп
Кэп
А прожевать за него не надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только зубов нет у него)))
марфа петроваВ ответ на Феврония
Феврония
Возможно, он не видит в холодильнике ничего)) Разогрейте, выложите все на стол, то есть, накормите мужа))) Это же элементарно)
СсылкаПожаловаться
ну пусть очки протрет что ль если не видит муж это не младенец ему под нос еду выкладывать
Мари Фарт
Суп всегда, второе само собой, а как иначе?
Lodomeria
Готовим ежедневно. Я 1-2 раза в неделю, в остальное время - муж мой золотой)
Василиса
Кому надо - тот и готовит.
Комментарий удален.Почему?
ЛизаЕлизаветаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
окрошка, мясо говядина отварная, рис , макароны с яйцами, запеканка из кабачков. дальше покупное сыр, колбаса, творог, фрукты овощи, нет смысла перечислять, хотел бы есть нашел что
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***
Готовлю завтрак каждое утро, обед и ужин готовлю на два дня. Обязательно суп и второе(мясо или рыба)
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***
Муж на работу берет суп, бутерброды. И да, работа у меня не полный день. Но, даже, если до вечера работала, все равно варила суп. Муж любит супы.
АнастасияВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После массового заражения сальмонеллезом сотрудников театра в их столовой (которую, к слову, обслуживает Гинза), мужнин коллега выдал фразу: «Те, кто спрашивает, зачем я до сих пор ношу обед с собой из дома, никогда не был в Боткинской инфекционной больнице» :)

Мои родители тоже с собой всю сознательную жизнь обед на работу носят, и даже начальственные должности не мешают. Готовят каждый вечер ужин и сразу обед на следующий день. Многие так делают)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем