Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть нечего.

Сейчас муж прискакал домой со скандалом "Есть нечего!" перечислять все что есть в холодильнике не буду. Попросила вечером после работы написать меню на неделю , что ему готовить, ответил не хочет лезть в женские дела. а какого тогда, это что щас было. Посмотрела что люди готовят на неделю , я в шоке , мне нужна "кухарка" и срочно. Что вы готовите и как часто это бывает? Мы живем вдвоем без детей, собак и кошек. 
ЛизаЕлизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Оксана ***В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У него нет времени ходить в кафе и потом он ест все очень малосоленое)))) вообще, мы все не досаливаем.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отдых это короткое время)))) и в последнее время мы всегда берём отдых в санатории.
Снежанна Денисовна
ну пусть определиться, что ему надо, потом выё.....ся
Мне бесит фраза "что-нибудь сделай" , а если потом ещё и есть не захочет - ппц ему)))
Заставила накатать список. Больше вопросов нет.
Шизгара
у меня хохол, сало всегда идет на ура.
ЛарЫсса
каждый день, спецом делаю на один раз!
Lara Andrews
А наша кухарка на работу ходит, деньги в дом приносит?
Змейка
Если вы тоже работаете - это одно и муж не прав. Если вы целый день дома и кастрюлю супа не сварили (картошки с коклетами не пожарили) - это другое.
ZaraZa
У меня на ужин полчаса уходит.
Матильда
Без детей, пару раз в неделю ресторан кафе, да еду на дом можно заказать , не вижу проблемы
Татьяна К
овса скакуну
Людмила Бунина
Людмила Бунина
СсылкаПожаловаться

Людмила Бунина
СсылкаПожаловаться

Вита
первое 2-3 дня. муж первое вчерашнее не ест. ужин каждый вечер, особо не напрягаюсь, чаще что-нибудь мясное- и овощи, может быть, сырники, плов, . выпечка по настроению, иногда и в будни - такой вот у меня способ медитации. выходные чаще всего на даче, там уже мужчины напрягаются с мясом-рыбой, за мной максимум куриный бульон и овощи построгать. муж редко изыски заказывает, если б не готовила, запросто месяцами сардельки с зелёным горошком ел)))
Lara Andrews
Я бы послала такого "прЫнца" на 3 знакомых буквы и сказала:готовь сам! А Вы тряпка и подкаблучница.
Анька Строгая
Случается редко, что ужин не готов, но в таких случаях звоню мужу и спрашиваю "дорогой, могу я вас заинтересовать бутербродом на ужин?". Но мой абсолютно непревередлив.
black soul
Мне сегодня сказал, что курица не понравилась. Не такая жирная как покупная. А курица деревенская. Обычная. Сказал больше не готовить. Задолбали эти капризули...
ИваВ ответ на black soul
black soul
Мне сегодня сказал, что курица не понравилась. Не такая жирная как покупная. А курица деревенская. Обычная. Сказал больше не готовить. Задолбали эти капризули...
СсылкаПожаловаться
Как говорит в подобных ситуациях моя подруга - "О! Теперь курицу у нас готовишь ты".)))
Аноним
Пусть сам готовит что ему нравится.
Beladonna@
На 2-3 дня. Суп и второе всегда есть, стараюсь простые блюда и мин времени этому посвящать.
black soul
Мой отец в еде скромен. Ест чтоб жить. А муж живет чтоб жрать... блин. Бесит
Змейка
я когда сидела дома не могла позволит пустой холодильник или отсутствие готовой еду дома. на крайняк пельмени в морозилке всегда есть и яйца, молоко, ветчина, можно омлет быстренько замутить и овощной салат сделать - это 15 мин готовится.
ЛизаЕлизаветаВ ответ на Змейка
Змейка
я когда сидела дома не могла позволит пустой холодильник или отсутствие готовой еду дома. на крайняк пельмени в морозилке всегда есть и яйца, молоко, ветчина, можно омлет быстренько замутить и овощной салат сделать - это 15 мин готовится.
СсылкаПожаловаться
да только это у моего "не еда" называется ему щучьи головы и расстегаи нужны
ЛизаЕлизавета
да только это у моего "не еда" называется ему щучьи головы и расстегаи нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну глаза видели кого брали... готовьте значит головы и расстегаи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем