Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть нечего.

Сейчас муж прискакал домой со скандалом "Есть нечего!" перечислять все что есть в холодильнике не буду. Попросила вечером после работы написать меню на неделю , что ему готовить, ответил не хочет лезть в женские дела. а какого тогда, это что щас было. Посмотрела что люди готовят на неделю , я в шоке , мне нужна "кухарка" и срочно. Что вы готовите и как часто это бывает? Мы живем вдвоем без детей, собак и кошек. 
ЛизаЕлизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
black soul
Я готовлю второе. Потому что первое он немного поест и все.... потом все портится ему не угодаешь. Вечно недоволен
Людмила Бунина
Мы тоже готовим по очереди, но: если я знаю, что у мужа сегодня тяжелый день и он придет голодный - то уж точно несмотря на собственную усталость после работы, быстренько что нибудь соображу. Даже если это будут пельмени
Виктория Любимая
Муж тебя строит потому что ему на тебя плевать. Надо чтобы ты приносила пользу ему
ЛизаЕлизаветаВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Муж тебя строит потому что ему на тебя плевать. Надо чтобы ты приносила пользу ему
СсылкаПожаловаться
это что еще за польза от меня должна быть ? я что подорожник
Виктория Любимая
Муж тебя строит потому что ему на тебя плевать. Надо чтобы ты приносила пользу ему
СсылкаПожаловаться
нет это автору на мужа плевать ..не первый день замужем и привычки мужа знает. раз согласилась жить значит будь любезна готовить так как муж привык или ищи другого непривередливого
Constellation Chariot
Не голодный значит. Пусть посидит на пране денек.
ЛизаЕлизавета
мне сказал пироги, тефтели, голубцы и сам не знает что еще , как приготовить голубцы на 1 раз ? что за
КристинаВ ответ на ЛизаЕлизавета
ЛизаЕлизавета
мне сказал пироги, тефтели, голубцы и сам не знает что еще , как приготовить голубцы на 1 раз ? что за
СсылкаПожаловаться
на один раз можно в магазине в кулинарии купить)))
ЛизаЕлизавета
мне сказал пироги, тефтели, голубцы и сам не знает что еще , как приготовить голубцы на 1 раз ? что за
СсылкаПожаловаться
элементарно сделать тефтели, голубцы и в морозилку прямо сырыми, во и на один раз в выхи можно на всю неделю наделать потом только доставай и в духовку
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Господиии... Вдвоем , а мужика накормить не можешь. Метлой гнать такую жАну! Так и передай!
ЛизаЕлизаветаВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Господиии... Вдвоем , а мужика накормить не можешь. Метлой гнать такую жАну! Так и передай!
СсылкаПожаловаться
сгинь не чистая
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на ЛизаЕлизавета
ЛизаЕлизавета
сгинь не чистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангую, трахтибидох! Поганой метлой под зад, муж тебя погонит!
Метелица
Домработница готовит.
Мечта
Каждый день готовлю, у нас дети, а собакину - громыхалки
Empress Ki
Я очень много разных блюд готовлю, вчера запекла овощи в духовке, по выходным всегда что-то пеку, какой-нибудь корейский салат и готовлю то плов, то фаршированный перец и т.д.
Ева
я ненавижу готовить и у нас нет культа еды, поэтому питаемся очень просто. по будням только ужин: я быстро режу овощи на салат, а мультя готовит мясо/рыбу/птицу + гарнир
на завтрак мужу бутеры или яичница, мне хватает овсянки, ребенок завтракает в саду, т.к. просыпается за 15 мин до отъезда
на выхи готовлю, но опять же все простое и быстрое. мне лишь говорят, какой хотят суп и что предпочтут на завтрак: блины, каша, омлет...
мне вообще повезло с моими мужиками: они из серии "жричёдали"

PorfishkaВ ответ на Ева
Ева
я ненавижу готовить и у нас нет культа еды, поэтому питаемся очень просто. по будням только ужин: я быстро режу овощи на салат, а мультя готовит мясо/рыбу/птицу + гарнир
на завтрак мужу бутеры или яичница, мне хватает овсянки, ребенок завтракает в саду, т.к. просыпается за 15 мин до отъезда
на выхи готовлю, но опять же все простое и быстрое. мне лишь говорят, какой хотят суп и что предпочтут на завтрак: блины, каша, омлет...
мне вообще повезло с моими мужиками: они из серии "жричёдали"

СсылкаПожаловаться
полагаю, что это ваша заслуга, что они из серии "жричёдали". вы молодец.
Porfishka
сейчас у меня в холодильнике запеченное в духовке мясо, борщ, семга запеченная в рукаве, салат овощной, сырники.
Людмила БунинаВ ответ на Porfishka
Porfishka
сейчас у меня в холодильнике запеченное в духовке мясо, борщ, семга запеченная в рукаве, салат овощной, сырники.
СсылкаПожаловаться

Людмила Бунина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово - духовка. Чего там готовить? сложил все и в духовку - само готовится )))
Антон Шибаев
налей ему рюмаху. От такого не откажется, а ведь закусить ее надо будет чем-то, вот и сожрет что есть
Ирина ИвановнаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
налей ему рюмаху. От такого не откажется, а ведь закусить ее надо будет чем-то, вот и сожрет что есть
СсылкаПожаловаться
Хороший совет!))
Miledi
Каждый день обязательно первое, второе, к чаю чего-то пеку, ну и компот). Иногда салат ещё.
Рома? Романыч!!
Дольбожучька!! :-|
Лю Лу
Я не люблю готовить и делаю это редко. Сейчас готовлю чаще, т.к. в декрете. Из того, что есть в холодильнике. Продукты покупает мужчина. Без всякого списка, сам. Что хочет.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем