Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть нотариусы

Столкнулась с такой проблемой, при покупке парковочного места, отказывают в регистрации, так как нужен нотариально заверенный договор, а договор нотариус не заверяет, т.к. необходимо нотариальное разрешение всех собственников, которых не так мало, да и платить надо за 1 разрешение 1800 руб, да еще и всех уговорить.    Нотариус сказал, что сейчас много сделок преостановлено и направлено письмо внести изменения.   Что-то можно сделать или ждать когда отменять новое положение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга
а что за письмо? У меня парковка есть, так сделки постоянно проходят, а мне запросы на согласие не приходят и ни че.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а что за письмо? У меня парковка есть, так сделки постоянно проходят, а мне запросы на согласие не приходят и ни че.
СсылкаПожаловаться
Я конечно не запомнила, с января 2016 г., причем ходила, к трем нотариусам и все отказали, одна его даже зачитала. г. Новосибирск.
***В ответ на Ольга
Ольга
а что за письмо? У меня парковка есть, так сделки постоянно проходят, а мне запросы на согласие не приходят и ни че.
СсылкаПожаловаться
Это изменения в ФЗ-122 О государственной регистрации недвижимого недвижимого имущества и сделок с ним. Ст. 24, с 01 янв. 2016 года. Возможно эти нововведения опять отменят.
АнонимВ ответ на ***
***
Это изменения в ФЗ-122 О государственной регистрации недвижимого недвижимого имущества и сделок с ним. Ст. 24, с 01 янв. 2016 года. Возможно эти нововведения опять отменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
и вам добрый вечер, поверте до такого я бы не додумалась если бы была троллем.
***
Обойти можно только через договор дарения, там согласия сособственников не нужно. Но тогда налог платите Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем