Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 14:09, Главная форумов

Есть очень хочется)

Девочки, мальчики, поделитесь, пожалуйста, какими - нибудь домашними рецептам, кроме супчиков. А то какие-то ужины последнее время однообразные стали..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Мисс Марпл
доширак с майонезом
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
доширак с майонезом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С майонезом только на НГ!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
С майонезом только на НГ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А на 8 марта что, низзя?
СсылкаПожаловаться
А на 8 марта что, низзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дерипаска и Прохоров говорят своих угощали и на 8.03
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Дерипаска и Прохоров говорят своих угощали и на 8.03
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Слава те Хоспадя! Я уж думала раз в год дошик с майонезом жрать можно.. Аж жить захотелось..
СсылкаПожаловаться
Meteora
Куриные крылышки в духовке.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Говядину отварить. Взять сметану + мелко порубленный чеснок + зелень + хмели-сунели. Говядину нарезать, залить этим соусом и в холодильник на пару часов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Говядину отварить. Взять сметану + мелко порубленный чеснок + зелень + хмели-сунели. Говядину нарезать, залить этим соусом и в холодильник на пару часов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Класс! Обязательно попробую!) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень вкусно, а еще можно с лучком репчатым перемешать ( предварительно его замочить в воде с небольшим количеством уксуса и масла оливково).
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А нарезать какими кусками? А есть потом в холодном виде, или разогреть?
СсылкаПожаловаться
Шарики
А нарезать какими кусками? А есть потом в холодном виде, или разогреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарезать брусочками поперек волокон как на бефстроганов. Кушать в холодном виде - летом самое то - говядина не жирная)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Нарезать брусочками поперек волокон как на бефстроганов. Кушать в холодном виде - летом самое то - говядина не жирная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Очень интересно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Шарики
Очень интересно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Перечислите, если можно, Ваши однообразные ужины, чтобы советчики не повторялись.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Перечислите, если можно, Ваши однообразные ужины, чтобы советчики не повторялись.
СсылкаПожаловаться
)) Ой, и правда. Котлеты с разными гарнирами, мясо тушёное, жареное, верное (сама спокойно отношусь, но муж с сыном, без куска мяса не уснут), цветная капуста на пару, овощи тушеные, салаты только овощные, когда есть время, вареники, пельмени; хачапури, беляши, запеканки твороженные и картофельные, сырники, блинчики с начинками, картофель с соленой скумбрией..Ну.. как то так..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Советую не делать культ из еды. Она должна быть простой и привычной. Каждый "кулинарный шедевр" - удар по жкт. По выходным и праздником побаловали и достаточно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Советую не делать культ из еды. Она должна быть простой и привычной. Каждый "кулинарный шедевр" - удар по жкт. По выходным и праздником побаловали и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я нигде не писала о культе еды, и уж тем более о кулинарных шедеврах на ужин, в обычной работающей семье. Интересны новые рецепты))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я нигде не писала о культе еды, и уж тем более о кулинарных шедеврах на ужин, в обычной работающей семье. Интересны новые рецепты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о нем и не знали. Просто читаешь так некоторых и думаешь, что можно и поинтересней времяпрепровождение найти, чем у плиты стоять. И часто не ценится членами семьи всякие отклонения от привычной программы в еде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы о нем и не знали. Просто читаешь так некоторых и думаешь, что можно и поинтересней времяпрепровождение найти, чем у плиты стоять. И часто не ценится членами семьи всякие отклонения от привычной программы в еде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мадам, я не просила учить меня жизни и указывать чем я должна заниматься. Не можете ответить по существу - не отвечайте совсем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мадам, я не просила учить меня жизни и указывать чем я должна заниматься. Не можете ответить по существу - не отвечайте совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пжлст. Гугел в помощь. Там этих рецептов - хоть задом ешь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да, пжлст. Гугел в помощь. Там этих рецептов - хоть задом ешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вы мне можете не поверить, но поисковиком пользоваться умею. Интересуют проверенные нормальными людьми рецепты. Вы таковые знаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы мне можете не поверить, но поисковиком пользоваться умею. Интересуют проверенные нормальными людьми рецепты. Вы таковые знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их все знают, ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А расскажите, что есть в обычные будние дни, чтобы не делать из еды культа?
СсылкаПожаловаться
Шарики
А расскажите, что есть в обычные будние дни, чтобы не делать из еды культа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы каждый день едите, пока не задаете вопросы на форумах?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru