Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть очень хочется)

Девочки, мальчики, поделитесь, пожалуйста, какими - нибудь домашними рецептам, кроме супчиков. А то какие-то ужины последнее время однообразные стали..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мисс Марпл
доширак с майонезом
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
доширак с майонезом
СсылкаПожаловаться
С майонезом только на НГ!
Светлана КолесникВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
С майонезом только на НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на 8 марта что, низзя?
Поручик РжевскийВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А на 8 марта что, низзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дерипаска и Прохоров говорят своих угощали и на 8.03
Светлана КолесникВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Дерипаска и Прохоров говорят своих угощали и на 8.03
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава те Хоспадя! Я уж думала раз в год дошик с майонезом жрать можно.. Аж жить захотелось..
Meteora
Куриные крылышки в духовке.
Night Fury
Говядину отварить. Взять сметану + мелко порубленный чеснок + зелень + хмели-сунели. Говядину нарезать, залить этим соусом и в холодильник на пару часов.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Говядину отварить. Взять сметану + мелко порубленный чеснок + зелень + хмели-сунели. Говядину нарезать, залить этим соусом и в холодильник на пару часов.
СсылкаПожаловаться
Класс! Обязательно попробую!) Спасибо.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! Обязательно попробую!) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! Обязательно попробую!) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень вкусно, а еще можно с лучком репчатым перемешать ( предварительно его замочить в воде с небольшим количеством уксуса и масла оливково).
СчастливаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Говядину отварить. Взять сметану + мелко порубленный чеснок + зелень + хмели-сунели. Говядину нарезать, залить этим соусом и в холодильник на пару часов.
СсылкаПожаловаться
А нарезать какими кусками? А есть потом в холодном виде, или разогреть?
Night FuryВ ответ на Счастливая
Счастливая
А нарезать какими кусками? А есть потом в холодном виде, или разогреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарезать брусочками поперек волокон как на бефстроганов. Кушать в холодном виде - летом самое то - говядина не жирная)
СчастливаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нарезать брусочками поперек волокон как на бефстроганов. Кушать в холодном виде - летом самое то - говядина не жирная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно. Спасибо!
Night FuryВ ответ на Счастливая
Счастливая
Очень интересно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ася Мarine
Перечислите, если можно, Ваши однообразные ужины, чтобы советчики не повторялись.
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Перечислите, если можно, Ваши однообразные ужины, чтобы советчики не повторялись.
СсылкаПожаловаться
)) Ой, и правда. Котлеты с разными гарнирами, мясо тушёное, жареное, верное (сама спокойно отношусь, но муж с сыном, без куска мяса не уснут), цветная капуста на пару, овощи тушеные, салаты только овощные, когда есть время, вареники, пельмени; хачапури, беляши, запеканки твороженные и картофельные, сырники, блинчики с начинками, картофель с соленой скумбрией..Ну.. как то так..
Жужа
Советую не делать культ из еды. Она должна быть простой и привычной. Каждый "кулинарный шедевр" - удар по жкт. По выходным и праздником побаловали и достаточно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Советую не делать культ из еды. Она должна быть простой и привычной. Каждый "кулинарный шедевр" - удар по жкт. По выходным и праздником побаловали и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Я нигде не писала о культе еды, и уж тем более о кулинарных шедеврах на ужин, в обычной работающей семье. Интересны новые рецепты))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я нигде не писала о культе еды, и уж тем более о кулинарных шедеврах на ужин, в обычной работающей семье. Интересны новые рецепты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о нем и не знали. Просто читаешь так некоторых и думаешь, что можно и поинтересней времяпрепровождение найти, чем у плиты стоять. И часто не ценится членами семьи всякие отклонения от привычной программы в еде.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы о нем и не знали. Просто читаешь так некоторых и думаешь, что можно и поинтересней времяпрепровождение найти, чем у плиты стоять. И часто не ценится членами семьи всякие отклонения от привычной программы в еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, я не просила учить меня жизни и указывать чем я должна заниматься. Не можете ответить по существу - не отвечайте совсем.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам, я не просила учить меня жизни и указывать чем я должна заниматься. Не можете ответить по существу - не отвечайте совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пжлст. Гугел в помощь. Там этих рецептов - хоть задом ешь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да, пжлст. Гугел в помощь. Там этих рецептов - хоть задом ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне можете не поверить, но поисковиком пользоваться умею. Интересуют проверенные нормальными людьми рецепты. Вы таковые знаете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне можете не поверить, но поисковиком пользоваться умею. Интересуют проверенные нормальными людьми рецепты. Вы таковые знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их все знают, ну или почти все.
СчастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Советую не делать культ из еды. Она должна быть простой и привычной. Каждый "кулинарный шедевр" - удар по жкт. По выходным и праздником побаловали и достаточно.
СсылкаПожаловаться
А расскажите, что есть в обычные будние дни, чтобы не делать из еды культа?
ЖужаВ ответ на Счастливая
Счастливая
А расскажите, что есть в обычные будние дни, чтобы не делать из еды культа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы каждый день едите, пока не задаете вопросы на форумах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем