Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть одна знакомая. ..

А разводе, 2 взрослых детей.
Своя каартира, машина, работа.
Живет с мужчиной из ближнего зарубежья.. точнее он с ней живет, за ее счет. Не красавец, больше 35 лет. .
Она очень цинично ко всему этому относится и говорит, что главное секс регулярный,он убирает, готовит, сидит как мышь
Вы бы так смогли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Victorija Shuvalova
Смогли
Aya Pon
кто то может, кто то нет
а сама ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
a a
Убирает и готовит?! Фантастика!
a a
Не смогла бы. Только красавец и до 25
VP VP
Мне все равно, как живут другие.
Anna AvonarThiS
значит, для нее это оптимальный вариант - эдакий обслуживающий персонал, работает за еду и подзатыльники...
Avrora
У каждого свой взгляд на жизнь.
Василиса
Таких примеров - тысячи, десяток сама знаю. Я нет - не стала бы, зачем платить за то, что бесплатно получаешь.... а быт для себя - это не сложно.
Диана
Таджик что ли из ближнего зарубежья? Старенькая и некрасивая значит, только раба и нашла.
мамонтенок ***
Неа, мне мужчину надо уважать, а "сидит как мышь" этому явно не способствует.
Птичка
Вай нот! Такой себе вибратор с функцией уборки и готовки. Мечта ж!
Honney Pot
нет
Настя Кольчурина
Ближнее зарубежье нееее
Ангелина
Я бы не смогла, вернее не хотела бы так. Люблю гордиться своим мужчиной. )))
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде нет. Просто у меня очень успешный мужчина. Мне очень льстит.
a aВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вроде нет. Просто у меня очень успешный мужчина. Мне очень льстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А диагноз Ваш мне не интересен.
Ирина Артеменко
нет! а зачем?
Аленушка
нет, мне подобный дурак не нужен. Это человек унижения, Боже мой спать с женщиной за кусок курицы и миску щей. А в тайне ненавидит эту тетку
Катя
я нет...
Жужа
Ради только секса - вряд ли. Ей в хозяйстве мужик нужен, наверно, рукастый и покладистый, хоть и не зарабатывающий. Свои обормоты рукожопые, ленивые и нервы мотающие, надоели.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Жужа
Жужа
Ради только секса - вряд ли. Ей в хозяйстве мужик нужен, наверно, рукастый и покладистый, хоть и не зарабатывающий. Свои обормоты рукожопые, ленивые и нервы мотающие, надоели.
СсылкаПожаловаться
вот не "звездите" ... я от сюда, и руки не Жжжоп растут но ... что-то дамы не разгнались меня к себе Звать
Кржемелек без Вахмурки
вот не "звездите" ... я от сюда, и руки не Жжжоп растут но ... что-то дамы не разгнались меня к себе Звать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поди, бухаешь, как портовый грузчик?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем