Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть опыт? Делитесь.

Приветствую,вас,леди.Я тут новенькая,всех порядков не знаю,так что не серчайте,ежели чего.Тема у меня вот какая...Есть у меня сестра,деффка вроде умная,но упертая.Нарисовались у нее в семье проблеммы сурьезные. Решить- можно, конечно,радикальными методами,но это не ее вариант.Короче,решила она прибегнуть к изотерике( наговоры,заговоры,привороты и проч).Ни на какие уговоры не дурить- не ведется. В связи с этим-вопрос! А ВЫ ПРИБЕГАЛИ КОГДА-НИБУДЬ К ПОДОБНЫМ МЕТОДАМ? Помогло? Речь именно,скажем так,о бытовом колдовстве. От себя могу сказать,что сталкивалась пару раз. Банально заговаривали зуб,племяшку от астмы вылечили.А вот с приворотами-отворотами не сталкивалась. Поделитесь...если есть чем.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ОвсянкаВ ответ на Геката
Геката
тут дело вот в чем. Она понимает,что это не панацея,но хочет попробовать. У нас есть общая знакомая,слишком этим увлекающаяся уже давно.Вот она ей и предложила "свою помощь",бесплатно...просто так. Дала ей бумажку какую-то,свечку и прочие причендалы.Жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и принести кота ф жертву=))))...
ГекатаВ ответ на Овсянка
Овсянка
....и принести кота ф жертву=))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вроде бескровное...
ОвсянкаВ ответ на Геката
Геката
Там вроде бескровное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если там у дивчины трабы с мужем в сексе, может она видео всякое глянет, не вооружение что-нить возьмет..какбэ это проще=)
ГекатаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если там у дивчины трабы с мужем в сексе, может она видео всякое глянет, не вооружение что-нить возьмет..какбэ это проще=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э-Э-Э.как бы так момягче...видео не помогает. Не стоит,простите,уши краснеют. Он собрался от нее уходить,а она не хочет его отпускать.
ОвсянкаВ ответ на Геката
Геката
Э-Э-Э.как бы так момягче...видео не помогает. Не стоит,простите,уши краснеют. Он собрался от нее уходить,а она не хочет его отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что жд там такое..что прям уши-то краснеют О_о !!?а может и к лучшему? =)
ГекатаВ ответ на Овсянка
Овсянка
что жд там такое..что прям уши-то краснеют О_о !!?а может и к лучшему? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож так думаю,но там лубофффф.
ОвсянкаВ ответ на Геката
Геката
Я тож так думаю,но там лубофффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... ну-ну... ну пусть заговаривает. у обычных людей это почти никогда не получается.
Anna MaichricВ ответ на Геката
Геката
Э-Э-Э.как бы так момягче...видео не помогает. Не стоит,простите,уши краснеют. Он собрался от нее уходить,а она не хочет его отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем приговариват мужика у которого не стоит???
- Мне без Сахара -В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Привороты отыороты только во вред,аукнется потом. Извините, но это как надо с головой не дружить чтоб такое хотеть сделать, отговорите ее.
СсылкаПожаловаться
это точно !
- Мне без Сахара -
моего друга привораживала его девушка, там был жесткач полный ! когда он мне всё это рассказывал-у меня волосы дыбом стояли !
она пользовалась черной магией: закапывала его фото на кладбище , в еду свои месячные подливала (!)(это она сама ему потом рассказала), какие-то иглы он дома у себя находил . УЖАС одним словом !!!У него была затяжная депрессия, не ел , не пил , не спал толком , бегал за ней , у него начала расти шишка на горле - он просто задыхался по ночам !!!Поехал он к одной бабке делать отворот , она делает подобные отвороты за 3 раза - не более! В его случае он к ней приезжал 9 раз!!!
Я сама до этого не верила в эти магии , пока на моих глазах человек превращался в зомби !!!
ГекатаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
моего друга привораживала его девушка, там был жесткач полный ! когда он мне всё это рассказывал-у меня волосы дыбом стояли !
она пользовалась черной магией: закапывала его фото на кладбище , в еду свои месячные подливала (!)(это она сама ему потом рассказала), какие-то иглы он дома у себя находил . УЖАС одним словом !!!У него была затяжная депрессия, не ел , не пил , не спал толком , бегал за ней , у него начала расти шишка на горле - он просто задыхался по ночам !!!Поехал он к одной бабке делать отворот , она делает подобные отвороты за 3 раза - не более! В его случае он к ней приезжал 9 раз!!!
Я сама до этого не верила в эти магии , пока на моих глазах человек превращался в зомби !!!
СсылкаПожаловаться
Знаете,я как девушка прогрессивная,не верила в это никогда. А ТУТ ПОСПРАШИВАЛА.Мне такого понарасказывали.Волосы дыбом!!!!
ГекатаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
моего друга привораживала его девушка, там был жесткач полный ! когда он мне всё это рассказывал-у меня волосы дыбом стояли !
она пользовалась черной магией: закапывала его фото на кладбище , в еду свои месячные подливала (!)(это она сама ему потом рассказала), какие-то иглы он дома у себя находил . УЖАС одним словом !!!У него была затяжная депрессия, не ел , не пил , не спал толком , бегал за ней , у него начала расти шишка на горле - он просто задыхался по ночам !!!Поехал он к одной бабке делать отворот , она делает подобные отвороты за 3 раза - не более! В его случае он к ней приезжал 9 раз!!!
Я сама до этого не верила в эти магии , пока на моих глазах человек превращался в зомби !!!
СсылкаПожаловаться
жестко то как! А сейчас надеюсь у него все хорошо?
- Мне без Сахара -В ответ на Геката
Геката
жестко то как! А сейчас надеюсь у него все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно? у него сейчас всё ОЧЕНЬ плохо ! он болен гепатитом и лечится у специалистов
лечение очень дорогое-пришлось продать квартиру !!!худой ,бледный-смотреть страшно(((
я не сомневаюсь что это тоже ее рук дело, также не сомневаюсь что ей это всё вернется !!!
Аннушка АнниковаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
честно? у него сейчас всё ОЧЕНЬ плохо ! он болен гепатитом и лечится у специалистов
лечение очень дорогое-пришлось продать квартиру !!!худой ,бледный-смотреть страшно(((
я не сомневаюсь что это тоже ее рук дело, также не сомневаюсь что ей это всё вернется !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что она так с ним... Может, он что-то такое сделал, что она угомониться никак не может.
- Мне без Сахара -В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
За что она так с ним... Может, он что-то такое сделал, что она угомониться никак не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он очень хороший парень , симпатичный, с чувствои юмора , добрый ...
я понятия не имею , зачем ей это все надо было делать
ГекатаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
он очень хороший парень , симпатичный, с чувствои юмора , добрый ...
я понятия не имею , зачем ей это все надо было делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, у моей подружки с братом была подобная история.Так вот когда его привезли приворот снимать,бабулька сказала,что только хуже будет ему. Он с этой своей ведьмй уже лет 15 живет...не идеально конечно,но пообвыкся как то может. Но детей у них нет- вот и наказание.
s
...только этим и занимаюсь... шерсть из себя выдергиваю... прям Хатабыщч какой-то...))
_В ответ на s
s
...только этим и занимаюсь... шерсть из себя выдергиваю... прям Хатабыщч какой-то...))
СсылкаПожаловаться
ааааа! ))))))))))
Аннушка Анникова
Может, сестре к психологу надо... Если она до такой степени не может жить без этого человека, которого приворожить собралась, то проблему как-то надо решать, как вариант- посещение психолога.
Мюмла Янсон
А я мужа приворожила в 16 лет, хотя мож и совпадение, пока вроде не аукаеЦа =)
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я мужа приворожила в 16 лет, хотя мож и совпадение, пока вроде не аукаеЦа =)
СсылкаПожаловаться
Опаньки...а между нами девочками...КАК?! Интересно же...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
Опаньки...а между нами девочками...КАК?! Интересно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дала подружка текст заговора на бумажке, типа на ветер прошептать 9 раз подряд, я в форточку и прошептала, 10 лет уже с тех пор прошло, пока вместе =)) Вот и х.з. приворот али совпаденье =)
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А дала подружка текст заговора на бумажке, типа на ветер прошептать 9 раз подряд, я в форточку и прошептала, 10 лет уже с тех пор прошло, пока вместе =)) Вот и х.з. приворот али совпаденье =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так все,я поражюсь! Извините за наглост, а слова не помните? МОЖЕТ ЭТОЙ МОЕЙ ДУРЕХЕ ПОДСУНУ,ПОКА ОНА КОТОВ В ЖЕРТВУ НЕ НАЧАЛА ПРИНОСИТЬ.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
Просто так все,я поражюсь! Извините за наглост, а слова не помните? МОЖЕТ ЭТОЙ МОЕЙ ДУРЕХЕ ПОДСУНУ,ПОКА ОНА КОТОВ В ЖЕРТВУ НЕ НАЧАЛА ПРИНОСИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню уже, это ж давно было, хоть и повторяла 9 раз, но в память не врезалось =)))Да и фигня это наверно все, мы какой только дурью в юности не маялись.
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не помню уже, это ж давно было, хоть и повторяла 9 раз, но в память не врезалось =)))Да и фигня это наверно все, мы какой только дурью в юности не маялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,было дело,гадали,духов вызывали...но такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем