Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть опыт? Делитесь.

Приветствую,вас,леди.Я тут новенькая,всех порядков не знаю,так что не серчайте,ежели чего.Тема у меня вот какая...Есть у меня сестра,деффка вроде умная,но упертая.Нарисовались у нее в семье проблеммы сурьезные. Решить- можно, конечно,радикальными методами,но это не ее вариант.Короче,решила она прибегнуть к изотерике( наговоры,заговоры,привороты и проч).Ни на какие уговоры не дурить- не ведется. В связи с этим-вопрос! А ВЫ ПРИБЕГАЛИ КОГДА-НИБУДЬ К ПОДОБНЫМ МЕТОДАМ? Помогло? Речь именно,скажем так,о бытовом колдовстве. От себя могу сказать,что сталкивалась пару раз. Банально заговаривали зуб,племяшку от астмы вылечили.А вот с приворотами-отворотами не сталкивалась. Поделитесь...если есть чем.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Алекса
Бросьте заниматься ерундой Вам это всё аукнется!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
Бросьте заниматься ерундой Вам это всё аукнется!
СсылкаПожаловаться
Кстати, да!
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Бросьте заниматься ерундой Вам это всё аукнется!
СсылкаПожаловаться
Так это ж не она занимается, а сестра ее. Есть такие люди, которым если что взбредет в голову, то их уже никак не переубедишь.
АлексаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так это ж не она занимается, а сестра ее. Есть такие люди, которым если что взбредет в голову, то их уже никак не переубедишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она совета спрашивает!
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Так она совета спрашивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не совета я спрашиваю.Просто интересно,помогло кому или нет.
Стася Чиркова
Не стоит, непонятно чем может потом вернуться.
АлексаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не стоит, непонятно чем может потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
Не стоит, непонятно чем может потом вернуться.

Чем то вернётся!!
Стася ЧирковаВ ответ на Алекса
Алекса
Не стоит, непонятно чем может потом вернуться.

Чем то вернётся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно! Страшнее что не знаешь чем, одно дело что с самим что-то случиться, другое с ребенком, ведь как я понимаю там до 4го колена аукнуться может ((((
АнастасияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Обязательно! Страшнее что не знаешь чем, одно дело что с самим что-то случиться, другое с ребенком, ведь как я понимаю там до 4го колена аукнуться может ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно.(
АлексаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Обязательно! Страшнее что не знаешь чем, одно дело что с самим что-то случиться, другое с ребенком, ведь как я понимаю там до 4го колена аукнуться может ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно! Страшнее что не знаешь чем, одно дело что с самим что-то случиться, другое с ребенком, ведь как я понимаю там до 4го колена аукнуться может ((((

безусловно!!
ГекатаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не стоит, непонятно чем может потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
Я ее отговаривала.Она утверждает,что данный "приворот" безопасен.Хотя я думаю,что это не так.
Стася ЧирковаВ ответ на Геката
Геката
Я ее отговаривала.Она утверждает,что данный "приворот" безопасен.Хотя я думаю,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой приворот безопасным не бывает, тем более сделанный самостоятельно. Скажите ей лучше, что таким образом она просто от своего женского счастья отказывается. Может подействует.
Овсянка


лечили меня во младенчестве от грыжи, кажется...что-то там воопщем было. бабка деревенская лечила-вылечила. сама такой фигней не увлекаюсь=)
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка


лечили меня во младенчестве от грыжи, кажется...что-то там воопщем было. бабка деревенская лечила-вылечила. сама такой фигней не увлекаюсь=)
СсылкаПожаловаться
а я маленькая воды боялась,не купалась в реках,морях. так меня водили,молитвы читали и прошло.Но тут у автора явно не божественное
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я маленькая воды боялась,не купалась в реках,морях. так меня водили,молитвы читали и прошло.Но тут у автора явно не божественное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пробуют-не дано, так и не получится=)
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я маленькая воды боялась,не купалась в реках,морях. так меня водили,молитвы читали и прошло.Но тут у автора явно не божественное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня тож не божественно лечили. я изначально некрещенная=) так что по идее права не имели=) так что не факт. что даж если божественное-то во благо)))))
а так..там про быт написанно..может заколдует носки, чтоб в одну кучу собирались))))
sВ ответ на Овсянка
Овсянка


лечили меня во младенчестве от грыжи, кажется...что-то там воопщем было. бабка деревенская лечила-вылечила. сама такой фигней не увлекаюсь=)
СсылкаПожаловаться
...ыы- хы-хыыы...)))))
..вот нельзя мне такое смотреть.. .у меня воображение.. .страдать начинает..)))))))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...ыы- хы-хыыы...)))))
..вот нельзя мне такое смотреть.. .у меня воображение.. .страдать начинает..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин..вот пока не приметила, я ,если честно, только о ромашках и лютиках думала..счас что-то мысли в пошлость ушли..мляяяя!!!!))))))
sВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин..вот пока не приметила, я ,если честно, только о ромашках и лютиках думала..счас что-то мысли в пошлость ушли..мляяяя!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот так пожелаешь....а оно как сбудецца...)))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...вот так пожелаешь....а оно как сбудецца...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"шоб меня 1 млн. евро нашли и не покидали!!!!";)))))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Овсянка
Овсянка


лечили меня во младенчестве от грыжи, кажется...что-то там воопщем было. бабка деревенская лечила-вылечила. сама такой фигней не увлекаюсь=)
СсылкаПожаловаться
Прикольные фотки... А "оджигурдей" - вообще перл...
Изольда Штольцман
Соседка моя к бабке ходила, когда муж загулял. Гулять муж перестал, но ревновать ее стал сильно. И в порыве ревности как-то ножом ее и друга своего к которому приревновал порезал. Итог она с его другом в больнице, он в тюряге, дети в приюте. Ничего хорошего...((((
АлексаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Соседка моя к бабке ходила, когда муж загулял. Гулять муж перестал, но ревновать ее стал сильно. И в порыве ревности как-то ножом ее и друга своего к которому приревновал порезал. Итог она с его другом в больнице, он в тюряге, дети в приюте. Ничего хорошего...((((
СсылкаПожаловаться
Соседка моя к бабке ходила, когда муж загулял. Гулять муж перестал, но ревновать ее стал сильно. И в порыве ревности как-то ножом ее и друга своего к которому приревновал порезал. Итог она с его другом в больнице, он в тюряге, дети в приюте. Ничего хорошего...((((

Изя чья душа насильно притягивается они пить начинают!!Точно!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Соседка моя к бабке ходила, когда муж загулял. Гулять муж перестал, но ревновать ее стал сильно. И в порыве ревности как-то ножом ее и друга своего к которому приревновал порезал. Итог она с его другом в больнице, он в тюряге, дети в приюте. Ничего хорошего...((((

Изя чья душа насильно притягивается они пить начинают!!Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, бухают и без ворожбы, просто когда мозг выносят )))
АлексаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не знаю, бухают и без ворожбы, просто когда мозг выносят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, бухают и без ворожбы, просто когда мозг выносят )))

Да я не про обычных бухариков А привороженых!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем