Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть подозрение на беременность, но тест отриц. и месячные пришли.такое бывает?

бывает ли такое при беременности?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Татьяна
Блин, у меня таже фигня, только еще голова кружится, слабость жуткая и подташнивает, М были с недельной задержкой, тест тоже отрицательный, подожду пару дней и буду повторять
Лианушка
блин, ну сходите к догтору, сдайте анализы, узи и т.д....чего гадать - то?
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
блин, ну сходите к догтору, сдайте анализы, узи и т.д....чего гадать - то?
СсылкаПожаловаться
к доктору*
Xoxo
бывает такое. а на узи сходить нельзя??? только узи точно покажет
Катрин -В ответ на Xoxo
Xoxo
бывает такое. а на узи сходить нельзя??? только узи точно покажет
СсылкаПожаловаться
Узи точно не покажет, могут перепутать с полипом. Лучше всего сдавать крочь на ХГЧ
Aire
Бывает. Дуйте к врачу.
Надежда
Это просто нервы.
Kseniya
Сделайте еще раз тест, даже 2-3 теста, если отрицательно !!!То да идите к гинекологу и посоветуйтесь с ним! Удачи.
Жанна
это был гормональный сбой, все в порядке. но я ляльку хотела...
Don Pantalon
Из опыта c женой – может. Как в ту, так и в другую сторону. К гинекологу сходите. Еще достовернее – кровь на ХГЧ сдайте, я вам даже скажу, где сейчас можно дешево. В лаборатории lab4u, рекламку кто-то сунул, что скидка 50% идет. Во вторник уже на руках анализы были. Там наверняка на гормоны проверяют, перечень анализов большой, я не упомнил. У них есть сайт, там я заявку делал на анализы и расшифровку результатов заказывал, если интересно, посмотрите сами - https://lab4u.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем