Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть полиглоты на форуме?

Кто сколько языков знает на любом уровне и каких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
VolhaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

тема как раз для полиглотов, как Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не полиглот) и даже не филолог.. но в наше время без как минимум одного иностранного, имхо, аще никуда..
Melodine ~В ответ на Volha
Volha
я не полиглот) и даже не филолог.. но в наше время без как минимум одного иностранного, имхо, аще никуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, как люди, не знающие хоть минимальный англ, справляются..
Бабка Ежка
Полиглоты, хоть бы нам тут курсы какие халявные организовали, помогли бы неучам...
Дарья Кошка
Таисия много языков знает.
Машка


Консультант Профессор
I'm sorry,Scusi,Экскюзэ муа, В бесплатных соц.опросах не участвую))
Melodine ~
англ, исп, чешский, бел и рус - все в несовершенстве
Любовь Орлова
Я знаю русский разговорный, русский матерный и русский литературный (со словарем).
(С)Нежность
русский...почти в совершенстве, французский немного, матный...со словарем
Volha
русский родной) немецкий - свободно, английский - разговорный, польский - уровень любителя)))
есть куда развиваться!
Раиля
Не полиглот но могу сказать на 90% знаю испанский,а вот Русский и татарский -родные;изучали в школе Немецкий-но все в классе закончили на ,,белмес ".Вот думаю не помешало бы английский на отлично,но пока только начальный уровень.куда бы не ездили путешествовать-говорят на англ.
olga donskaya
Русский родной, английский раньше как основной иностранный знала на хорошем уровне, а без практики уехал на разговорный, немецкий - такая же история, изучаю иврит, но дальше бытовых тем пока не продвинулась. Может, еще какой потом захочу изучить )
Наталья Просветова
Немного немецкий
***
Знаю аж три! Родной и два ино с р а н н ых. Воть.
☭Кошка - плюшка☭
французский, немецкий, когда-то были на уровне, сейчас подзабыла...английский - понимаю написанное. не все, конечно.
Василена
Анекдот. На собеседовании у соискателя спрашивают:
-Вы сколько языков знаете?
Он отвечает:
-Три: французский, английский и русский.
-Скажите что-нибудь по-английски.
-Гутен таг.
- Это немецкий.
- Тогда четыре языка знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем