Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть положительные результаты от СЗ?

добрый день! я замужем, в этом плане у меня все хорошо, хотя познакомились в сети, но не на СЗ, а в соцсети, случайно разболтались и вот уже 6 лет женаты. просто интересно стало. здесь много обсуждают сз. раньше заходила туда и подруги там встречались с мужиками. но в итоге треш сплошной. а есть у кого-то реальные примеры, чтоб сложилась нормальная пара или семья?? спасибо))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
Есть и много.
Алекс Маш
а почему нет???
Олеся В.
Есть. У меня друг семьи женился недавно.
Anna AvonarThiS
ну если сайты до сих пор есть, значит, и результаты тоже)
Natali Fomenko
мои два мужа с СЗ. С последним и сейчас в браке, вот уже 12 лет.
Светлана --
Мы с мужем тоже познакомились через интернет, правда это не СЗ, и не соцсеть (мы оба противники сетей), а автофорум. У нас были одинаковые модели машин... Общение, потом встречи автоклуба, совместные поездки клубом и ... 6 лет вместе. Хотя цели никто такой не ставил, оба были в браках до встречи.
Александр Петров
сто разов такая хрень была
тебе-то чё???
у тебя же есть симбиозник
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
сто разов такая хрень была
тебе-то чё???
у тебя же есть симбиозник
СсылкаПожаловаться
подруга там болтается. сложилось впечатление, что там одна жесть. вот и спрашиваю, мож кому повезло..
Rico.Hub +
Знаю что многие так искали себе любовничков или просто проишедствий на свою попу, а вот браки это как бонус уже идет. Сперва встречаются там именно для этого.
kiss kiss
Да, есть примеры. Никогда на Сз не сидела
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, есть примеры. Никогда на Сз не сидела
СсылкаПожаловаться
а нет вру,
на международном как-то регистрировалась, недели на две, пока в ссоре была с парнем
Жужа
Конечно, есть. Площадка для знакомств, как и в реале. Масса случайных людей, но кто-то находит своего человека.
Оля
Ну вот вы замужем, все хорошо у вас! Зачем????? Вы задаёте вопросы про сз????
GLO
У меня есть)Подруга познакомилась на сайте-женаты 12 лет двое замечательных дочек
Аноним
всем спасибо!! всем добра!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем