Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть правда в этих словах....

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
ангел жития тишайшегоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот-сами пишите мало ли чего у вас в Европе а мне чуть ли не репу бить собираетесь.
Комментарий удален.Почему?
ангел жития тишайшегоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да че вы на меня набросились-меня петухи вообще не интересуют и за мужа вашего не беспокоюсь и на сколько трудно приобщить его или вас мне тоже по барабану.Чтото вы излишними оправданиями будите дремавшую подозрительность.
ангел жития тишайшегоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот куда бы мне ваш муж ДАЛ -может в морду а может в ж..пу или в рот-это одному богу известно.Ятоже не сверчок и быка в стойло французсское загнать сумею вместе с его хорошими людьми в виде замов с маникюром а если позвать пацанов то долго твоему мужу прийдется ходить к проктологу лечить свою глубоко уважаемую .опу
Holdfény ÉjfélВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно, лучше петикантроп с заскорузло-корявыми ручищами и обгрызаными ногтями
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лак бывает бесцветный матовый с защитой ногтевой пластины. Помада это перебор, но бальзам для губ мужской особенно осенью будет кстати
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бывший ой как за собой следил, даже укладку делал)))
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стал бывшим потому что с подругами общаться запрещал)))))))))) а у самого подруги были только я о них узнала поздно
kiss kiss
Свой-то покоренный уже)))))) Нам же всех хочется покорить
Kelsy Kell
Вот прям для других мы марафетимся! Для себя, только для себя!
Зверушка
Красивая жена, как крутая машина - зачем ему жену в виде лохудры обществу показывать?
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще его не использую. Отвечаю в заданной теме, зачем для чужих мужчин марафет наводить, в контексте "лахудра/марафет", так сказать.
Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, автор не только про макияж говорит. Норковая шуба тоже входит в этот перечень.
Русьнябышек
Одна я что ли не марафечусь ни дома не на улице?
ЗверушкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Одна я что ли не марафечусь ни дома не на улице?
СсылкаПожаловаться
Осторожно! У автора тока 2 варианта: полный марафет и лохудра засаленная в бигудях. Просто причесанной женщины не существует как бы.
Сама по СебеВ ответ на Зверушка
Зверушка
Осторожно! У автора тока 2 варианта: полный марафет и лохудра засаленная в бигудях. Просто причесанной женщины не существует как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и я высовываться пока не буду )))
Русьнябышек
Одна я что ли не марафечусь ни дома не на улице?
СсылкаПожаловаться
почему, я тоже, и так красивая)
юлия гущина
Она права только в одном-дома тоже надо прилично одетой ходить. А на выход сам бог велел себя в порядок приводить, чтоб людей не пугать. Мусульманкам хорошо-они яркие от природы, а тут если сама себе с утра глаза не нарисуешь, так они и не появятся. Я когда по утрам крашусь, часто вспоминаю старый пластилиновый мультик про Красную шапочку, там у неё бабушка жила под Эйфелевой башней и марафет себе прикольно с утра наводила, каждый раз смеюсь-красится себе мешаю!
ЗверушкаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Она права только в одном-дома тоже надо прилично одетой ходить. А на выход сам бог велел себя в порядок приводить, чтоб людей не пугать. Мусульманкам хорошо-они яркие от природы, а тут если сама себе с утра глаза не нарисуешь, так они и не появятся. Я когда по утрам крашусь, часто вспоминаю старый пластилиновый мультик про Красную шапочку, там у неё бабушка жила под Эйфелевой башней и марафет себе прикольно с утра наводила, каждый раз смеюсь-красится себе мешаю!
СсылкаПожаловаться
Я глазами смотрю, если накрашу, они лучше видеть не станут.
юлия гущинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Я глазами смотрю, если накрашу, они лучше видеть не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, мои тоже. Но тут тема как-бы о красоте. Вот у меня глаза как назло не хотят быть красивыми, пока не накрашу! А накрашу-краса-а-авица!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем