Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть правда в этих словах....

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЗверушкаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это понятно, мои тоже. Но тут тема как-бы о красоте. Вот у меня глаза как назло не хотят быть красивыми, пока не накрашу! А накрашу-краса-а-авица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накрашенные глаза - это не красивые глаза, это нарисованные глаза. Красивы глаза, в которых мысль. Строго имхо, я просто естественность люблю.
юлия гущинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Накрашенные глаза - это не красивые глаза, это нарисованные глаза. Красивы глаза, в которых мысль. Строго имхо, я просто естественность люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже естественность люблю, но женская сущность так устроена, что если можно в себе что-то улучшить, то обязательно улучшим. И не всегда глаза, в которых мысль можно назвать красивыми, к сожалению...
Елена ДакурВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Она права только в одном-дома тоже надо прилично одетой ходить. А на выход сам бог велел себя в порядок приводить, чтоб людей не пугать. Мусульманкам хорошо-они яркие от природы, а тут если сама себе с утра глаза не нарисуешь, так они и не появятся. Я когда по утрам крашусь, часто вспоминаю старый пластилиновый мультик про Красную шапочку, там у неё бабушка жила под Эйфелевой башней и марафет себе прикольно с утра наводила, каждый раз смеюсь-красится себе мешаю!
СсылкаПожаловаться
Ага, ага, такие яркие иногда, что если приснится, то подушкой не отмахаешься, они только некоторые красивые, ливанки и еще кто-то, остальные такие, что только накрашенной при муже и да, спасть в разных районах, чтобы ни в коем случае не встретиться на улице невзначай))))
юлия гущинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, ага, такие яркие иногда, что если приснится, то подушкой не отмахаешься, они только некоторые красивые, ливанки и еще кто-то, остальные такие, что только накрашенной при муже и да, спасть в разных районах, чтобы ни в коем случае не встретиться на улице невзначай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спешу я
Да и ладно.
Зато все русские женщины умеют летать на Мётлах.
А там уже пофиг-накрашенная она или нет))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
Да и ладно.
Зато все русские женщины умеют летать на Мётлах.
А там уже пофиг-накрашенная она или нет))
СсылкаПожаловаться
вы свой талант растрачиваете зря)
Надежда Александрова
А все странные люди кажутся. Покупаю себе веточку хризантемы , утром.Деньги 1 тыс. купюра.Я странная:1. С утра пришла с тысячей;2. Покупаю цветок для себя;Странная женщина...
Светлана)))
Енто мы тут обмусоливали уже
Светлана)))
Я думаю, что и мусульманки с удовольствием бы красивые по улицам ходили, если б ихние мужья за это не давали им в морду.
luminianta
мне мусульманские женщины кажутся несчастными...
пускай я ошибаюсь...
Irina Katsigina
Чуть-чуть подкрашиваюсь, когда выхожу в магазин
Наташа
прям таки перед выходом смываете макияж, не поверю. женщина ели любит краситься она и дома накрашена и на улицу, А так подозреваю что и на улице мусульманка не накрашена, и дома не ахти тоже.
натахари
Солидарна...уже здесь была такая тема...я крашусь на работе за час до приезда мужа...
Люли-Малина
Ха, молодцы мусульманки! Слышала, что на Кубе женщины на работе в бигуди сидят, чтобы дома красивыми быть.
Любовь Орлова
Да где вы все засаленные халаты берете? Они же в магазинах новыми продаются! Специально их сначала засаливаете? Но это так, навеяло...
У наших мужчин красивая жена - повод для гордости, а у мусульман - нет.
Черная_гитара
Мой не видит разницы когда я накрашенная и когда нет... иногда даже обижаюсь на это))) Видит только если губы накрашены. А уж дома с губной помадой ходить...как-то простите
ЗверушкаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мой не видит разницы когда я накрашенная и когда нет... иногда даже обижаюсь на это))) Видит только если губы накрашены. А уж дома с губной помадой ходить...как-то простите
СсылкаПожаловаться
Перемазать всех )
****
ой , какие умные эти мусульманские женщины- лучше бы пользоваться противозочаточными средствами научились, а не только мужу угождать..)
ЗверушкаВ ответ на ****
****
ой , какие умные эти мусульманские женщины- лучше бы пользоваться противозочаточными средствами научились, а не только мужу угождать..)
СсылкаПожаловаться
Это лучше бы мы разучились ими пользоваться, скоро белая нация исчезнет как факт.
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я полагаю, что еще пару поколений таких умных и рассудительных в плане рождения детей, и Европейский халифат какой-нибудь обеспечен.
****В ответ на Зверушка
Зверушка
Я полагаю, что еще пару поколений таких умных и рассудительных в плане рождения детей, и Европейский халифат какой-нибудь обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он уже есть, посмотрите на Европу, а что будет дальше- страшно подумать..
ЗверушкаВ ответ на ****
****
он уже есть, посмотрите на Европу, а что будет дальше- страшно подумать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем и речь, а у нас "одного ребенка надо на ноги ставить", или хуже того "не хотим орущее существо, наш выбор", вот и результат.
****В ответ на Зверушка
Зверушка
О чем и речь, а у нас "одного ребенка надо на ноги ставить", или хуже того "не хотим орущее существо, наш выбор", вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю вопрос надо по другому поставить - запретить им как в Китае больше одно ребенка и тогда наконец все вздохнут спокойно..
ЗверушкаВ ответ на ****
****
я думаю вопрос надо по другому поставить - запретить им как в Китае больше одно ребенка и тогда наконец все вздохнут спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же им запретит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем