Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагаю всем заделаться клонами.
Быстро поменялись авками и никами.
Я пошел клонироваться.Явлюсь завтра
Пётр А...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ёрик
...завалить вам инет что-ли, чтобы хернёй не страдали? дети неразумные...шкодники...ваши мейловские агенты ёбнутся вас отлавливать по сети...
...праздник непослушания решили устроить? ..ну, дурииииилыыыыыы...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...завалить вам инет что-ли, чтобы хернёй не страдали? дети неразумные...шкодники...ваши мейловские агенты ёбнутся вас отлавливать по сети...
...праздник непослушания решили устроить? ..ну, дурииииилыыыыыы...
СсылкаПожаловаться
я уже твою аватарку спёрла....
отшельник
вот сижу и думаю, под кого бы старой ягусе заделаться. наверное, под глямурную кису аль под сюзьку. интересено почувствовать себя собственной противоположностью
Гарри Поттер
А я не умею клонироваться(((
*
Я только-только избавилась от своих клонов на фэйсбуке, так что не хочу, спасибо. Было не очень весело узнавать новости о себе от знакомых... Еще отмазывайся потом, если клон хуйню какую ляпнул...
Ефрем из СССР
С удовольствием отдам свой ник, но при одном условии: любить нужно будет всех без исключения))))
Олька...Я
А что и ник менять и аву?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем