Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение к редакции

Уважаемая редакция! Рассмотрите пожалуйста такое предложение: ограничить количество тем в день от одного автора.
Если человек обращается за реальными советами, то ему ни к чему создавать несколько тем.
Вызывает раздражение, когда в списке тем - рябит в глазах от какой-нибудь чокнутой безграмотной неумной идиотки, создающей темы исключительно о себе самой.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
118192021
евгения кузнецова
Поддерживаю. Жму кнопку
elena.platova
Ничего не понимаю: Утречком было 425 комментов, сейчас 422. Снова подтирают нормальные ответы?
Ольга С
Поддерживаю. Есть такие. При чем у автора явно "не скудная" фантазия. Темы одни и те же, только герои всче сплошь подруги да знакомые.
Консуэлла
Ну .наконец-то бунт на корабле, а то я подумала, что всем нравится вампириться-не нравится тема-бойкот-не заходить и не реагировать-простой выход! Сами-же подливаем огонь в масло!!!!
elena.platovaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну .наконец-то бунт на корабле, а то я подумала, что всем нравится вампириться-не нравится тема-бойкот-не заходить и не реагировать-простой выход! Сами-же подливаем огонь в масло!!!!
СсылкаПожаловаться
По сути в этой теме мы и договорились бойкотить!
Я-за!!!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
А для этого и существует редакция, в чьём разделе собственно эта тема.
Karmenjva 01
- в списке тем - рябит в глазах от какой-нибудь чокнутой безграмотной неумной идиотки, создающей темы исключительно о себе самой.--

А тут разве другие темы бывают?
такова политика и стратегия этого ресурса.
elena.platovaВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
- в списке тем - рябит в глазах от какой-нибудь чокнутой безграмотной неумной идиотки, создающей темы исключительно о себе самой.--

А тут разве другие темы бывают?
такова политика и стратегия этого ресурса.
СсылкаПожаловаться
Если иные форумчане напишут яркие, нужные темы, то в тех темах просто станет неинтересно.
Темы-это авторы, ресурс не может нас насильно заставлять, дело за нами))
Консуэлла
Девочки я - недавно в теме-как темы создаются?
elena.platovaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Девочки я - недавно в теме-как темы создаются?
СсылкаПожаловаться
Когда заходите в список тем, справа есть "Создать тему"
Надежда Секретарева
Не заходить. ? Не участвовать?
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем