Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложения..?

Сижу на работе и думаю, под каким предлогом уйти домой... Есть предложения?
Европейская Русская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
snamama
Если не понос, то золотуха.))) Скажите что позвонила соседка снизу - топите ее дорогостоящий ремонт!
Европейская РусскаяВ ответ на snamama
snamama
Если не понос, то золотуха.))) Скажите что позвонила соседка снизу - топите ее дорогостоящий ремонт!
СсылкаПожаловаться
Уж лучше понос, чем топить соседей, а то вдруг ненароком и правда - потом оплачивай ремонт
Европейская Русская
Уж лучше понос, чем топить соседей, а то вдруг ненароком и правда - потом оплачивай ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и понос стремно - вдруг до дома не добежите?)) закон же подлости сработает! А у вас как насчет уходов? может и придумывать не надо.
Европейская РусскаяВ ответ на snamama
snamama
Да и понос стремно - вдруг до дома не добежите?)) закон же подлости сработает! А у вас как насчет уходов? может и придумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без проблем, но т.к. я секретарь, надо найти вескую причину, чтобы директоров до глубины души тронуло...
Европейская Русская
да без проблем, но т.к. я секретарь, надо найти вескую причину, чтобы директоров до глубины души тронуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой глубины у них души?) Может про библиотеку?
Европейская Русская
да без проблем, но т.к. я секретарь, надо найти вескую причину, чтобы директоров до глубины души тронуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Критические дни проканают?
Европейская РусскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Критические дни проканают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ты за меня скажешь?
ИРГА
честно сказать. работать не могу. отпустите домой. всё равно толку от меня не будет.
Машка Обдолбашка
Скажите есть инфо,что любимый бабу в дом сегодня приведет в ваше отсутствие
Европейская РусскаяВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
Скажите есть инфо,что любимый бабу в дом сегодня приведет в ваше отсутствие
СсылкаПожаловаться
Читай выше про закон подлости...
мария титчева
прорыв канализации у соседей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем