Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть преграды для будущей семьи?

Всем, добрый день! Первый раз пишу на форуме. Интересно было почитать ваше мнение. 
Такая ситуация, нахожусь в отношениях с мужчиной 34 лет, мне 31. Он является представителем исламской веры, и нет он не приезжий, и не ищет жилплощадь. Он так же работает на высокой должности, как и я. Так что по финансовой стороне у нас с ним все хорошо. В отношениях находимся 4 года. Друг друга во всем поддерживаем. Но у меня в семье идет война, все против него, так и у него в семье война.. все против него. Могу сказать, что отец мой русский, по маме я еврейка, но никогда в синагогу не ходила и крещенная в православной церкви. Он же является ярким представителем Осетии. Его родные против меня, так как я не мусульманка, а мои против, так как он не христианин. Сложная ситуация, он содержит своих родных, как я финансово помогаю своим пожилым родителям. И вроде взрослые люди, должны сами решить такой чудесный вопрос, насчет свадьбы. Но нет, его старейшины против, я понимаю традиции, как все происходит. Но вроде мужчине 34 года, и он может думать сам? Сам мне говорил, что женится только по сердцу, и вместе присмотрели квартиру, все хорошо, конфликтов не происходит (уж слишком научены прошлым горьким опытом). Спрашиваю, что дальше? Время идет.. Прямо говорила, что если нет, то так и скажи, не маленькая, не обижусь, приму достойно. Объясняю, что в моей семье тоже война насчет него, но его хотя бы в дом пускают и сажают за стол, кормят и ведут светские беседы. Также говорила, что если не будет ответа до конца октября, то значит мы не вместе, и можно даже не писать и не звонить. На что он отвечает - я люблю тебя, и нужно потерпеть! Блин ну куда ты смотрел когда сам бегал за мной, цветы на работу присылал, появлялся там где я нахожусь неожиданно, пробил номер телефона, и каким то образом узнал моих друзей.. ну зачем??? зачем ломать, если знаешь, что изначально будут против твои родные, и ты не можешь пойти против... но ответ один -я люблю тебя, ты будешь только моей, и надо потерпеть.... 
Вот что делать? :-( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Гасангусейн АхмедовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, учитывая, что он родился в большом городе, то у него более светские взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светские взгляды дали слабину
ужс просто
Гасангусейн АхмедовВ ответ на Гасангусейн Ахмедов
Гасангусейн Ахмедов
Светские взгляды дали слабину
ужс просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот они какиЯ - яркие представителя Осетии.. все будет Хорз, мае зарда
к вам хоть не заглядывай, такие страсти кипят.. без слов
Гасангусейн Ахмедов
Светские взгляды дали слабину
ужс просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет в жизни не дают слабины, в развитии себя, как личности. А что касается будущего видимо дают слабину.
Гасангусейн АхмедовВ ответ на Аноним
Аноним
Нет в жизни не дают слабины, в развитии себя, как личности. А что касается будущего видимо дают слабину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж - мусульманин. Можете мне про "них" вообще ничего не говорить. Человек может быть адептом любой веры, и при этом если слаб изначально - сильнее не станет. Мусульмане все разные. Абсолютно. Я знаю "их" только с худшей стороны. По вашей теме ответила вам ниже, считаю, что будущего нет и это все "отмазки" так сказать. Он вас любит, спору нет. Но против семьи не пойдет. Плавали, знаем)) Вам удачи
Андрей ЖитеневВ ответ на Гасангусейн Ахмедов
Гасангусейн Ахмедов
Мой муж - мусульманин. Можете мне про "них" вообще ничего не говорить. Человек может быть адептом любой веры, и при этом если слаб изначально - сильнее не станет. Мусульмане все разные. Абсолютно. Я знаю "их" только с худшей стороны. По вашей теме ответила вам ниже, считаю, что будущего нет и это все "отмазки" так сказать. Он вас любит, спору нет. Но против семьи не пойдет. Плавали, знаем)) Вам удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Гасангусейн Ахмедов
Мой муж - мусульманин. Можете мне про "них" вообще ничего не говорить. Человек может быть адептом любой веры, и при этом если слаб изначально - сильнее не станет. Мусульмане все разные. Абсолютно. Я знаю "их" только с худшей стороны. По вашей теме ответила вам ниже, считаю, что будущего нет и это все "отмазки" так сказать. Он вас любит, спору нет. Но против семьи не пойдет. Плавали, знаем)) Вам удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за ответ!
Rght В ответ на Аноним
Аноним
Нет в жизни не дают слабины, в развитии себя, как личности. А что касается будущего видимо дают слабину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы должны ему так сказать.
любимый, ты самый лучший, самый сильный, самый дорогой для меня человек, я верю, что ты найдешь для нас правильное решение.
даю тебя срок. до конца октября. если не найдешь, мы расстаемся. это всё. и не менять решение ни под каким давлением.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЖитеневВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой мусульманин на мне как раз таки через 4 года и женился.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, у них нет старейшин. Просто учился в институте и сказал, пока не закончу, не женюсь. Меня родители послали на учебу, а не жениться. Но как только закончил, так сразу и поженились
Андрей ЖитеневВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Да нет, у них нет старейшин. Просто учился в институте и сказал, пока не закончу, не женюсь. Меня родители послали на учебу, а не жениться. Но как только закончил, так сразу и поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какая по счёту жена? Любимой женой,хоть иногда назначает?
Андрей ЖитеневВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Novella
Это вам решать что делать.
Оля Матвеева
Странно, у евреев все не так..)
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Странно, у евреев все не так..)
СсылкаПожаловаться
Да все может быть в жизни, тому подтверждение это мои родители. Хотя в СССР не было релегии, и все были типо равны, поэтому чаще такого формата встречались браки.
Жужа
Расходиться.
Очень Zloy Suslik
Но у меня в семье идет война, все против него, так и у него в семье война.. все против него.

все на одного...и одна за всех)))
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Но у меня в семье идет война, все против него, так и у него в семье война.. все против него.

все на одного...и одна за всех)))
СсылкаПожаловаться
да это очень странно, рост у меня метр с кепкой, но очень бойкая, и порой мне кажется что во мне сидит воин, а не в нем ...
Очень Zloy SuslikВ ответ на Аноним
Аноним
да это очень странно, рост у меня метр с кепкой, но очень бойкая, и порой мне кажется что во мне сидит воин, а не в нем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так отвоюйте)) жить то вам с ним а не вашей семье с его)
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
ну так отвоюйте)) жить то вам с ним а не вашей семье с его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох какой бой идет.. какие оскорбление, от родных тетушек.. это ужас. И прилично одеваюсь, аккуратно, как то получилось, что всю жизни короткие юбки не носила, и не красилась.. в свои 30 лет выгляжу очень молодо... препятствии, что я не приму ислам, что уже спрашивали, и конечно .. еврейка мама..
Очень Zloy SuslikВ ответ на Аноним
Аноним
Ох какой бой идет.. какие оскорбление, от родных тетушек.. это ужас. И прилично одеваюсь, аккуратно, как то получилось, что всю жизни короткие юбки не носила, и не красилась.. в свои 30 лет выгляжу очень молодо... препятствии, что я не приму ислам, что уже спрашивали, и конечно .. еврейка мама..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше: забей на всех)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох какой бой идет.. какие оскорбление, от родных тетушек.. это ужас. И прилично одеваюсь, аккуратно, как то получилось, что всю жизни короткие юбки не носила, и не красилась.. в свои 30 лет выгляжу очень молодо... препятствии, что я не приму ислам, что уже спрашивали, и конечно .. еврейка мама..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы им про маму-то рассказали? не говорили бы...это же нигде не пишется... тем более, похоже, что она и не совсем настоящая еврейка (иначе вы были бы тоже еврейкой)
Vitamin SeaВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
ну так отвоюйте)) жить то вам с ним а не вашей семье с его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проблема по большей части не со стороны ее родни, а его. Это уж его фронт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем